[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы. Медитация. Ритуал Богини: Игры с Бастет. (5 августа в 21.00 по МСК)
Круг женской силы. Медитация. Ритуал Богини: Игры с Бастет.
ЛИИТДата: Суббота, 10.08.2013, 23:16 | Сообщение # 31
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
благодарю вас за отзывы,кошечки!:))
 
Lask@Дата: Среда, 21.08.2013, 20:00 | Сообщение # 32
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Благодарю за медитацию!.... лучше поздно написать, чем никогда biggrin В медитацию вошла жутко уставшая (перелёт, бесконечные очереди, ожидание...), наверное поэтому и ощущений яркий не испытала... Зато было блаженное чувство расслабления и в душе - состояние покоя и умиротворения)) Видела образ Богини Бастет, но недолго... так как через некоторое время вырубилась biggrin На утро проснулась рано, с чудесным настроением, но всё равно была немного расстроена, что быстро заснула... А во время завтрака в кафе, когда я "бегала" за чаем, на мой стул уселась почти чёрная кошка (у неё проступали рыжие "подпалины"), невероятно игривая, пока мы вместе затракали она успела поиграть со всеми вещами))) с моим платьем, со скатертью, с ножками стола и солнечными зайчиками... Я конечно восприняла это как знак biggrin - МЕДИТАЦИЯ УДАЛАСЬ!!!... пусть и не так как я ожидала)))
От всей души благодарю, ЛИИТ и наш чудесный круг радужных богинь))) Благодарю Богиню Бастет и Все Светлые Божестывенныен Силы!!!
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы. Медитация. Ритуал Богини: Игры с Бастет. (5 августа в 21.00 по МСК)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: