[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы. Медитация. Ритуал Богини: Игры с Бастет. (5 августа в 21.00 по МСК)
Круг женской силы. Медитация. Ритуал Богини: Игры с Бастет.
ШунгитДата: Пятница, 19.07.2013, 21:50 | Сообщение # 16
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Записываюсь с благодарностью heart
 
ЕленаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:21 | Сообщение # 17
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
Спасибо за пиглашение! Записываюсь.
 
CvetikДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:39 | Сообщение # 18
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
С благодарностью, записываюсь! :-)
 
ЕваДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:28 | Сообщение # 19
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Пожалуйста, запишите меня!
 
VillinaДата: Понедельник, 22.07.2013, 05:20 | Сообщение # 20
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Благодарю! С удовольствием!
 
ВестаДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:12 | Сообщение # 21
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
С любовью и благодарностью записываюсь! Ещё вчера сомневалась с справлюсь ли с Ц.К до 5 августа, но сегодня во время дневного отдыха получила наставление от Богини Бэст на участие в медитации. Благодарю Лиит!. Благодарю Богиню Бэст! Благодарю всех участников медитации! 
Прикрепления: 9768797.gif (23.1 Kb)
 
knopkaДата: Вторник, 23.07.2013, 15:54 | Сообщение # 22
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
С Благодарностью записываюсь.  smile
 
ЛИИТДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:24 | Сообщение # 23
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
всех записала.
встретимся на медитации.мяу:))
 
ШунгитДата: Вторник, 06.08.2013, 07:59 | Сообщение # 24
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит!
Ощущала покалывания с правой стороны тела и лица,зрительных образов,кроме самой богини Бастет ,не было.Было некоторое беспокойство по поводу входа в нижний мир.После медитации ,да и сейчас ощущаю сильную расслабленность и необычную пустоту в теле.
Я благодарю Лиит,Богиню Бастет,Все Высшие Силы,свое Высшее Я  heart
 
ВестаДата: Вторник, 06.08.2013, 17:14 | Сообщение # 25
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ и всех участниц медитации за волшебный опыт, который я получила. Готовилась, как на первое свидание. Подношение, я о нём спросила раньше у В.Я, розы белые, виноград зелёный 1 кисть без косточек, персики 6шт, слива 12шт, нектарин 5шт. Белая свеча и благовоние и изображение Богини. В 20.30 призвала Архангела Михаила и его Легионы Ангелов, Владыку Более и попросила защиты, заземление, призыв Богини и энегрия пошла очень мягка нежная, но сильная лицо и стопы кололо, как иголками, зевота. Вопрос, проси что желаешь, попросила и пошли чиститься каналы рук. Это выразилось в гимнастике и я поняла что пальцы и тело будут гибкими, это важно при использовании мудр, короткий танец. И мы с Богиней на берегу, два осьминога (хотя я думала поплавать дельфином и полетать драконом), Бэст показала мне, надо учиться гибкости и текучести осьминога, осторожности и ласковости кошечки, но там где необходимо можно выпустить и коготки. Эта медитация ещё больше сблизила меня с Богиней и пониманием ёе энергий, и с форумчанами я лучше вас чувствую. С любовью и благодарностью, желаю всем продолжать этот волшебный опыт. Лиит, писала столь подробно, так как я впервые в таком мероприятии, прошу поправить если есть замечания или что - то не так. Фрукты и их количество я восприняла, как коды образы для меня. Как вы это видите? Я в блаженстве была вчера и сегодня надеюсь это будет продолжаться всегда. Мира, Радости, Здоровья, Изобилия Божественной любви и Процветания всем вам девочки и мальчики. 
Прикрепления: 2722314.jpg (31.7 Kb)
 
SelenaДата: Среда, 07.08.2013, 01:02 | Сообщение # 26
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Медитация прошла замечательно! Легкость во всем теле. Видела Бастет, строили замок,потом этот замок стал огромным и ты осматривали его, все время нас сопровождал ослепительный свет, видела еще что-то, но словами это невозможно рассказать. Были и дельфинами и видела какие-то карточные города. В общем было весело, интересно и познавательно  smile Спасибо всем и удачи flowers
 
ЛИИТДата: Среда, 07.08.2013, 12:36 | Сообщение # 27
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Веста)
Лиит, писала столь подробно, так как я впервые в таком мероприятии, прошу поправить если есть замечания или что - то не так.

что может быть не так,дорогая,это же твой личные опыт!и он получился воистину чудесным!
Цитата (Веста)
Фрукты и их количество я восприняла, как коды образы для меня. Как вы это видите?

да,согласна:))
я благодарю тебя за твой отзыв,Анечка!

Оксана,Виктория, благодарю вас за участие!

людей в этот раз было немного, думается не было многих из тех,кто записался.медитация у меня лично прошла спокойно..я бы сказала нежная такая медитация:))

Благодарю всех Богинь!
 
MargoДата: Среда, 07.08.2013, 12:40 | Сообщение # 28
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
Благодарю за медитацию, она прошла очень мягко и нежно. Легкое покалывание во всем теле, перешло позже в состояние эйфории. Настраивалась чуть позже, к сожалению не успела в назначенное время. Видела двух кошек. белого котенка и черную кошечку. Прижимались ко мне, ласкались. Спасибо огромное))) smile
 
ЕваДата: Четверг, 08.08.2013, 12:48 | Сообщение # 29
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Благодарю всех участниц и Лиит за эту медитацию! В назначенное время не смогла, присоединилась позже. Ничего не видела, но сразу же почувствовала яркую пульсацию во второй чакре, позже к ней присоединилась пульсация в мочках ушей. Потом я растворилась, а когда очнулась, всех поблагодарила и снова уснула. Сны уже третью ночь вижу насыщенные и спокойные, но ничего не помню!!! Просыпаюсь в хорошем настроении и весь день нахожусь на какой то "своей волне"...
Ещё раз всех благодарю!
 
юнаяДата: Суббота, 10.08.2013, 07:34 | Сообщение # 30
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 34
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит,Богиню Бастет,Все Высшие Силы,свое Высшее Я .Поток был спокойным ровным,видела интересную картинку,после медитации ощущение легкости
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы. Медитация. Ритуал Богини: Игры с Бастет. (5 августа в 21.00 по МСК)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: