[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Лакшми (15 мая в 22.00 по мск.)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Лакшми
werlokДата: Четверг, 16.05.2013, 06:18 | Сообщение # 31
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Всем ДоБРа!!!
Во время всей медитации около 25-30 минут были ощущения нахождения в плотном тумане и по всему телу точечные прикосновения сопровождавшиеся подяргиваниями в мышцах, потом я заснул)))
а сейчас при визуализации Лакшми накаты како-то истомы))))пока во всяком случае...
ДоБРа!!!
 
ШунгитДата: Четверг, 16.05.2013, 10:03 | Сообщение # 32
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю,Лиит!Ощущала сильный поток ,сначала было чувство беспокойства,но потом сменилось свежестью и я не заметила ,как заснула.Спасибо всем участникам,Высшему Я,Высшим Силам! heart
 
elleduzeДата: Четверг, 16.05.2013, 12:15 | Сообщение # 33
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Приятное состояние. Когда концентрировалась на Лакшми, образ был традиционно индийский, но потом он трансформировался и больше походил на Афродиту. Я бежала по цветам закручивающимися в спираль, а на один цветок легла спиной и с удовольствием качалась. В конце медитации опять активизировались мысли. Энергии не ощущала. После медитации, через час начала болеть шея с левой стороны. Утром обнаружила что высыпало за ухом, чистка smile

Благодарю Богиню Лакшми, ЛИИТ и всех кто в пути ))
 
RamuleyaДата: Четверг, 16.05.2013, 12:27 | Сообщение # 34
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, богиню Лакшми и всех участников flowers
Поток был сначала мягким и нежным, почти незаметным. Затем усилился, нагрелись ладони; богиню увидела в светлой дымке с цветком в руке. Я к ее ногам положила цветы - лилии. Началась работа в коронной чакре. А потом возник камешек синего цвета.... Я медленно полетела и не заметила как уснула...
 
RauTДата: Четверг, 16.05.2013, 14:43 | Сообщение # 35
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Благодарю всех! спасибо большое!

Огромный прилив сил и перемыла дома всё и убрала такие углы, на которые раньше лишь с подозрением поглядывала и решала кто ж кого: они меня или все таки я их?

Брат помог повыносить собранный хлам.

А утром еще раз освежила полы тряпкой, все мне мало казалось! Перестирала кучу одежды вручную...

ЦК тут как тут! очень кружится голова целый день, водит из стороны в сторону, раздражение от того, что не могу в тишине побыть, надо работать, все привыкли к моей активности и быстрости, "дергают", а мне сейчас так надо спокойствиеееее!!!!

Вообщем, нервы на пределе! А! вот еще: проблема денежная накрыла очень лихо, накосячила и лишилась 100 долл. О!

Я себя успокаиваю, говорю всё к лучшему, к бОльшим приходам и к удаче...
Но пока тяжело очень...

Спасибо, друзья!
 
MarinaVДата: Четверг, 16.05.2013, 19:22 | Сообщение # 36
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Благодарю за медитацию!
я как всегда запаздывала минут на 5, так что поток застал меня в процессе завершающих маневров на кухне, почувствовала головокружение и туман в голове,... села, настроилась и дальше на протяжении всей медитации ощущала легкое течение энергии внутри и сердцебиение.
Из медитации выходила опять же через головокружение. Сразу лечь спать не удалось, но когда добралась наконец до подушки, то меня вгновенно начало уносить в сон, такие приятные ощущения утяжеления всех частей тела...отсутствие мыслей...... редко бывает, когда именно чувствуешь переход.
Благодарю всех! )))))))
 
СладаДата: Пятница, 17.05.2013, 04:30 | Сообщение # 37
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ и всех участников!
у меня картинок не было. зато как обычно видела и сильно чувствовала энергию.
почему то сильно вибрировала кожа лица.. че уж там энергия делала... :))
и нижние две чакры перестраивались, наполнялись.
а вообще все чудесно smile
я довольная smile
Благодарю! smile
 
Lask@Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:59 | Сообщение # 38
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, Богиню Лакшми и всех участников медитации!!!
Медитация прошла спокойно, энергия нежная, но сильная, образов не было... А после медитации такой прилив сил ощутила, хотя спать нужно было (по нашему времени второй час ночи был)... Так и не "уснулось", до четырёх утра "протусовалась" на кухне)))
Благодарю за чудесную медитацию!!!
 
ЛИИТДата: Пятница, 17.05.2013, 19:22 | Сообщение # 39
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
прилив сил многие почувствовали:)) и я в том числе:))это здорово!хорошо энергией наполнились:))
Цеканутые,держитесь,прорвемся:))

Спасибо,дорогие, за отзывы!
 
knopkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:30 | Сообщение # 40
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Благодарю Богиню Лакшми!!!!
Благодарю ЛИИТ!!!! 
Благодарю всех моих Радужных Богинь и Богов!!!!
 Энергия очень  нежная была и ,одновременно очень сильная. Все было в золоте.Весь океан был спокойным....как большое ,золотое зеркало. Было ощущение растворения.Чувство единения. Чудесная медитация love
 
ЛарисаДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:43 | Сообщение # 41
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, богиню Лакшми и всех участников  медитации.В самом начале медитации почувствовала такую легкость,было такое ощущение словно тело невесомое и парит в воздухе.Руки и ноги до колена буквально горели.А затем началось покалывание,почесывание по разным частям тела.И да,много золотого света-потрясающе!
 
ЕваДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:49 | Сообщение # 42
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Благодарю тебя, Богиня Лакшми!!!  Благодарю за внимание и заботу!!! Я получила от тебя прекрасный подарок!!!
 
CvetikДата: Понедельник, 27.05.2013, 02:14 | Сообщение # 43
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Лиит, могу ли я записаться на медитацию? hello
 
СладаДата: Вторник, 28.05.2013, 13:35 | Сообщение # 44
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Цитата (Cvetik)
Лиит, могу ли я записаться на медитацию?
медитация прошла 15 мая в 22.00 по мск.
чуток опоздали smile
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Лакшми (15 мая в 22.00 по мск.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: