[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Бригид (2.02 в 21.00 перед медитацией будут уточнения-загляните сюда)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Бригид
ШунгитДата: Суббота, 02.02.2013, 23:54 | Сообщение # 31
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Вместе во всеми не получилось ,да и позже все время что-то или кто-то мешали.Сама медитация прошла спокойно,чувствовала потоки и прохладу в ладонях.Благодарю Лиит,Бригид и всех, кто участвовал.
 
SvetlekaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:05 | Сообщение # 32
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Медитация на женский круг - поклонения Бригиде

Очень светлая и теплая медитация. Видела лучи света сначала прозрачные как янтарь, теплые. Они прошли сквозь тело. Потом было ощущения света теплого, почти горячего яркого в сердце и пошли белые лучи в разные стороны, которые стали проходить сквозь тело.

Дальше увидела зеленую, траву, колосья пшеницы которые собирали в стога и помешали знаком Богини.

От трав осенних поднималась горечь, небо прознали черные крылья птиц, красная рябина на губах кисла. Ромашка полевая на меду не может за глушить эту горечь. Там вообще была длинная история - как к кельтскому кресту бежал мальчонка с такими необыкновенными глазами. Девушка выходила замуж по благословение самой богини за любимого.

Ребенок в горнице во всем белом с светлыми волосами смеялся в солнечном свете Бригиды.

Пожилая женщина сидела у дверей избушки в чаще леса, творила лесные молитвы в почитания Богини. Вдалеке слышалось звучание треканье ирландской арфы

Я так вдохновилась увиденным, что сама чуть пропела гласные - когда увидела внутренним взором богиню в лесах.
В лесу лился вокруг нее изумрудный свет. Богиня предстала пред до мной во всемв белом на том берегу реки.

Вибрировала во время медитации горловая чакра, и после золотых коло съев света, я вдруг почувствовала, как мое тело оказалось в изумительном изумрудно зеленом яйце. Я участвовала себя вновь в знакомом мне пространстве. Было очень хорошо и спокойно на душе.

После медитации я уснула и мне еще казалось что я в лесу и дым от светильника таяет в воздухе в уютной хижине. А за ней, запах хвои и деревья с изумрудной чешуе.

Спасибо всем! Что больше всего запомнил ось тепло, изумрудное целитель кое я бы сказала сияние и золотые колосья, которые я собирала в снопы. На них так же был знак Богини.
 
ZoyaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:06 | Сообщение # 33
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
в последний момент я вспомнила, что у меня есть ритуал призыва богини Бригит. знак уважения и благодарности.решила воспользоваться. взяла красную свечу вокруг разложила 9 камушков (я использовала марплс) присыпала их солью и рядом кинула горсть сухого цвета. Получился своеобразный очаг. затем обратилась к Бригит с просьбой благословить меня и мой дом и наполнить своими энергиями, защищать и поддерживать меня. дальше как обычно в медитациях. потом я надела наушники с приятной музыкой, чтоб не отвлекали посторонние звуки и расслабилась. и тут я впала в забытье. я не спала, но и не бодрствовала, не видела образов и не слышала звуков. не заметила как прошли полтора часа. что происходило в это время не знаю. потом пришла в себя и встала как ни в чем ни бывало. интересно и странно все это. спасибо.
 
AliceДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:23 | Сообщение # 34
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Спасибо ЛИИТ, Богине Бригид, ВСС и всем участникам медитации.
В начале медитации углубилось дыхание, сердцебиение стало более мощным.
Во время медитации Богиня Бригид плеснула на меня золотым огнем со своих ладоней, и он омыл меня с головы до ног и поднялся обратно, и через волосы, закрученные жгутом кверху от макушки ушел в Космос. Бригит сказала, что всегда была со мной. Из пространства появлялись бутоны роз и распускались чудесными цветами. Было возвышенное настроение радости и благодарности, губы растягивались в улыбке.
В конце медитации теплый смерч прошелся от основания позвоночника к макушке. Была еще картинка - золотоволосая женщина выходит из треснувшей скорлупы яйца, и в месте, где ступает ногой появляются трава и цветы, земля оживает.
Всем спасибо, всех люблю, всем счастья и любви!
 
СладаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 06:54 | Сообщение # 35
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
благодарю ЛИИТ! Богиню Бригит и всех участников!
все прошло отлично.
я полна оптимизма и энергии smile
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:29 | Сообщение # 36
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
В самом начале медитации чувствовала сильное сердцебиение,сердце готово было буквально выскочить из груди.Также чувствовалась сильная пульсация в горловой и сердечной чакрах.Через какое-то время мне показалось,что я заснула,но прекрасно все слышала и ощущала,что происходило рядом.Такое пограничное состояние,вроде бы еще не сон,но уже и не явь.Вот именно в этом состоянии,я увидела себя на поляне,усыпанной различными травами и полевыми цветами,танцующей и поющей какую-то песенку о лете.Я была полна радостью,счастьем и любовью ко всему окружающему,в общем это было потрясающе!!!Затем я присоединилась к кругу,когда открыла глаза прошло 59 минут,но и после того как всех поблагодарила еще какое-то время чувствовала эту чудесную энергию.Благодарю Лиит и всех участников медитации!!
 
Svetlana_Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:11 | Сообщение # 37
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Спасибо Лиит, прекрасной Богине и всем участникам медитации! С Бригид познакомилась впервые. Перед медитацией неожиданно заснула, проснулась примерно за 5 минут до начала, заземлилась,обратилась к Высшим силам и снова заснула на час. Когда очнулась, состояние было немного "плавающее", заболела голова. Но ночью спала хорошо и видела хороший сон. С утра - прекрасное настроение! Благодарю, Бригид!
 
nika9Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:23 | Сообщение # 38
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Спасибо за волшебную медитацию. Я зажгла свечу и включила расслабляющую музыку. Чувствовала энергрию Богини, видела, как она мощная и сильная, кружилась надо мной, потом увидела, как две богини закружились вместе и слились. Богиня Бригид, как сильное, властное начало и вторая Богиня, светлая и нежная. Так я и не поняла, я это была или не я. Но ощущение волшебное. Я редко вижу образы, эти тоже не были отчетливыми, скорее похожи на легкие видения. Во время медитации сильно першило горло. После медитации поднялось давление и до утра сильно болела голова. Не знаю, связано как-то с медитацией или нет, может блоки какие-то выходили? Благодарю Лиит и всех участников медитации. Хотелось бы усилить связь с Богиней Бригид и пригласить ее в свою жизнь.
 
ЗентаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:59 | Сообщение # 39
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
До медитации на Богиню Бригид медитировала на пламя свечи,когда вошла в Круг женской силы на экране появился образ Богини.Она то удалялась,то приближалась на близкое расстояние,энергии были мягкими и нежными,ее образ завораживал и манил.Ох,люблю я огонь...и воду...и воздух...и землю....
ЛИИТ!БЛАГОДАРЮ!Богиню Бригид Благодарю! Всех участников Благодарю!
 
MarinaVДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:04 | Сообщение # 40
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Спасибо Лиит и всем участникам медитации. Где-то минут за 5-10 до начала почувствовала жар по всему телу. После заземления и вхождения в медитацию почувствовала волнообразные потоки энергии как бы гладящие ладони. Затем волны пошли по всему телу, начиная сверху слева по направлению вниз направо, наискось. Волны сменились покалыванием и некоторым щекотанием по всей поверхности тела. На протяжении всей медитации чувствовалось першение в горле и временами даже было ощущение удушья и нехватки дыхания. Когда выходила из потока и произносила про себя слова благодарности по ногам почувствовала обхватывающие движения широких и длинных то ли камышовых листьев, то ли водяных потоков, но ощущение было очень мягким и нежным от ступней до колен ( медитировала в положении сидя). Прям 4D кинотеатр )) Затем все успокоилось в ногах наступила легкость и я переместилась полежать в общество домашних. Всем еще раз спасибо! ))
 
elleduzeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:31 | Сообщение # 41
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Я смогла начать медитацию только в 24.00, очень хотелось со всеми, но не получилось. Энергия очень нежная, невесомая, опять ощущения в ногах, для меня радостно это, возможно потому-что работаю сейчас с Родом. Лариса сказала верно ))) состояние пограничное, длилось час. В конце была работа с сердечной чакрой, выходила боль, но не уверенна что вышла вся, главное процесс начался smile . Зато встала сегодня бодро, столько всего успела, как-будто 2 дня, а не один прошел, понравилось. Еще одно мероприятие планирую на вечер biggrin .

Всех, всех, благодарю, люблю, счастлива что мы вместе
 
JivaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:51 | Сообщение # 42
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
Прошу меня извинить, но на медитации присутствовать не смогла! Был миллион возможностей, но мое внутреннее Я было против...
 
ЕваДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:24 | Сообщение # 43
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, Богиню Бигиту и всех участников за чудесную медитацию!
Сегодня чувствую легкость и свободу! Прекрасное настроение!
Благодарю всех еще раз!!!
 
veraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:25 | Сообщение # 44
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за медитацию! Энергия очень нежная, окутывала от голубого до  темно синего цвета и в начале была небольшая вибрация тела.Всем Света и Добра.
 
RauTДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:23 | Сообщение # 45
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Спасибо за медитацию. Было очень спокойно, но потоки были очень мощные, сильные, теплые. Успела только прочувствовать начало и меня вырубило примерно на 45 минут.
ЦК выразился нервотрепкой, весь день слезились глаза, прямо будто невыплаканные слезы какие-то лились, к вечеру все как рукой сняло и лицо стало очень красивым...
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Бригид (2.02 в 21.00 перед медитацией будут уточнения-загляните сюда)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: