[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Наша практика » Вводное слово
Вводное слово
ЛИИТДата: Среда, 09.01.2013, 12:19 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Друзья, на нашем форуме уже достаточное количество людей, когда либо,получивших от меня энергетические настройки. Возможно, кто то давно практикует, кто то-нет. Эту рубрику я создала для того, чтобы мои ученики могли учиться в действии:))Если вы хотите направить какую либо энергию дистанционно, вы можете создать здесь тему об этом и пригласить участников на сеанс или сеансы.

Важное замечание:

для того,чтобы делать это, вам необходимо зайти в учебный раздел и получить там мой инструктаж:))необходимую информацию.Об учебном разделе-читаем тут

Далее..все, кто хочет принимать энергетические сеансы могут записываться в соответствующих темах.

Еще..у нас есть раздел-коллективных медитаций. Возможно, вы хотите предложить какую то свою тему, провести свою медитацию. Вы также можете сделать это в этой рубрике, создав тему и пригласив людей.

Уточнения:

-сеансы энергии могут направлять,те кто находится в ранге-обучение

-создавать тему по медитациям могут активные участники,участники,которых мы знаем:))Если вы только пришли на форум и хотите что то провести,вам необходимо предварительно написать об этом мне.

И последнее.. может быть, вы знаете и умеете что то,чего нет на нашем форуме:)) Руны, астрология, какие то интересные практики-напишите об этом мне в личное сообщение и мы придумаем для вас тему, в которой вы можете попрактиковаться и проявить себя.

Участвуйте,будьте активны,друзья!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:33 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
почистила темку немного..удалила старые темки..освободила пространство для нового))
тема актуальна,друзья))
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Наша практика » Вводное слово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: