[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Энергетические настройки » Даарийские энергии » Богиня Макошь (платная настройка)
Богиня Макошь
ЛИИТДата: Среда, 16.01.2013, 16:12 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


автор:Надежда Мунцева

Макошь, Мокощ, Мокошь, Мокуша – в обязанности этой богини входит немало важных дел. Макошь богиня судьбы, она прядёт её нити. Спрядённые нити образуют на чудесном Полотне Судеб Всемирья дивные узоры, истинное значение которых трудно разгадать даже мудрейшим из людей… не удивительно, что именно она покровительница прях и рукоделия, хозяйственности и достатка в доме.

Часто её называют – матерью урожаев, ей посвящены 12 годовых праздников, её чествуют каждое полнолуние…получается 1 в месяц.

Макошь - Богиня магии и волшебства, достатка и благополучия, жена Велеса и Хозяйка перекрестков мироздания между мирами, ей подвластны в равной мере и жизнь и смерть. Макошь так же называют матерью богов, женой или воплощением Велеса-Мокоса-Мокоша.

Милует и награждает она только сильных духом, борющихся за счастье. Она дает выход из самых безнадежных положений, если человек не отчаялся, если идет из последних сил, если не изменил себе и мечте.

День Макоши - Пятница, в православии образ слился с Параскевой Пятницей, т.е. она покровительница хозяек и жен. Один из дней, в который особо чтят Макошь - это ближайшая к 8 апреля Пятница - Провещание Макоши. А также 27 октября, собственно Параскева Пятница.

Макошь помогает получить благосостояние, материальный достаток, защищает от зависти.

Кроме того считается покровительницей рожениц и матерей, девушек желающих найти суженного.

Помогает Макошь и встретить свою истинную половинку, того человека, который будет уважать, любить и поддерживать вас на пути. Помогать и духовно и материально, того который вместе с вами будет вести ваш семейный караван к миру удачи и счастья, любви и богатства.
 
НатальяДата: Вторник, 01.10.2013, 18:52 | Сообщение # 2
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит!  Прошу настройку на энергию Богиня Макошь, приму с благодарностью.
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.10.2013, 12:06 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Наталья, принимай!
 
НатальяДата: Суббота, 05.10.2013, 21:58 | Сообщение # 4
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Приняла настройку на энергию Богини Макошь.  Энергия шла сильно...немного придавила сначала...потом потом растеклась муражками по позвоночнику и рукам...видений не было но было ощущение присутствия и силы! Благодарю!
О работе обязательно напишу.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:50 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Наталья, жду!я последнее время о Макоши прямо думаю и думаю:))надумала сделать круг женский!
 
AliceДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:07 | Сообщение # 6
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Оооо, Лиит, какая прекрасная идея организовать круг с Макошь!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:19 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Alice)
Оооо, Лиит, какая прекрасная идея организовать круг с Макошь!

да. темку скоро сделаю..она у меня из головы не идет:))
 
НатальяДата: Вторник, 08.10.2013, 14:56 | Сообщение # 8
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Работала с Богиней Макошь...не буду писать о чем просила...опишу ощущения от работы...
Энергия пошла когда только готовилась к ритуалу...а когда зажгла свечу пошла еще сильнее...заполнила пространство вокруг....видела и чувствовола, что мешает исполнению желаемого...пришли мысли, что может в этом помочь...боль в левой лопатке сверху...как оторвали что...и после работы саднит... Интересно...Вот такой получился первый сеанс....                                                                                                              Лиит, замечательная идея, думаю её энергия нужна всем женщинам !
 
НатальяДата: Среда, 09.10.2013, 11:22 | Сообщение # 9
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Результат не заставил себя ждать!  hands   yes
 
ЛИИТДата: Среда, 09.10.2013, 21:06 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Наталья)
Результат не заставил себя ждать!

я очень рада!!!
 
КоролеваДата: Вторник, 05.11.2013, 23:22 | Сообщение # 11
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
ЛИИТ подскажите а могу ли я получить настройки Макошь до 12 ноября??  Прошу настройку на энергию Богиня Макошь, приму с благодарностью.
С уважением и любовью
 
ЛИИТДата: Среда, 06.11.2013, 14:38 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Королева, ее нужно оплатить сначала:)
 
КоролеваДата: Среда, 06.11.2013, 15:07 | Сообщение # 13
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Благодарю  Лиит.  А можно узнать куда оплатить??  Я наверно плоха искала раз не нашла реквизитов на оплату! wacko
 
ЛИИТДата: Среда, 06.11.2013, 15:43 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Королева, выслала реквизиты
 
КсюДата: Четверг, 07.11.2013, 12:23 | Сообщение # 15
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Добрый день, ЛИИТ! Прошу у вас настроечку на энергию Богини Макошь, приму с любовью и благодарностью!
Вышлите пожалуйста реквизиты для оплаты.
 
Форум » Энергетические настройки » Даарийские энергии » Богиня Макошь (платная настройка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: