[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Даарийские энергии » Энергия Древа жизни, сила предков (платная настройка)
Энергия Древа жизни, сила предков
ЛИИТДата: Пятница, 04.01.2013, 16:29 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Автор:Надежда Мунцева

Соединяясь с корнями своего рода, получая объединение с настоящим, прошлым и будущим, вы получаете весь опыт, мудрость и силу вашего рода!

Принимая инициацию на эту энергию, вы получаете возможность трансмутировать, либо вовсе убрать негативные, кармические долги вашего рода и свои, из своей жизни и жизни тех людей, которые захотят этого. Любой опыт становится мудростью, если его правильно воспринимать, любой урок, может дать вам силу и любовь!

И тогда поняв, в чём смысл вашего существования, вы получаете ключ к вашей и только вашей двери к миру радости и счастья, покоя и благоденствия!
 
ксенияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:17 | Сообщение # 2
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
ЛИИТ, СОЛНЫШКО! очень нужна эта настройка, куда платить?
 
ксенияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:09 | Сообщение # 3
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
ЛИИТ! С любовью и благодарностью приму от тебя эту замечательную настройку!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:32 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ксения, принимай
 
MILEDIДата: Вторник, 04.10.2016, 00:24 | Сообщение # 5
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 15
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку! Чувствовала себя могучим деревом - Древом моего Рода. Мощная, могучая энергия поднималась по моему Древу. Сердце сжалось, выступили слезы на глазах - я скучаю по своему Роду, осталась со всего Рода одна и очень скучаю. Энергия теплом окутала мое сердце, мой Род "вытер" мои слезы теплом и любовью, наполнил листья кроны моего дерева энергией, они стали сочными, яркими, сильными. Снова увидела свой Род у костра, такой большой малые, взрослые. Тепло, уют, спокойствие, так хорошо! Сколько времени пребывала с своим Родом не скажу, не знаю, но по окончании принятия настройки на душе стало легко и чувствуется поддержка всего моего Рода.
Благодарю ЛИИТ, весь мой Род, Хранителей Рода, все Высшие Силы! Благодарю ВСЕХ!!!
 
maxx77Дата: Вторник, 04.10.2016, 13:38 | Сообщение # 6
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Добрый день!
С Любовью и Благодарностью принял настройку Древо Рода и просто не могу не написать отзыв!
Очень сильная настройка! Пишу а вибрации до сих пор идут! В Потоке. Сначала тепло окутало а потом сильные вибрации в центре ладоней. Аффирмации и слова Благодарности сами пошли потоком. Вибрации на Манипуре и Анахате ( мои проблемные)). Общем уффф!!!) У Вас все такие настройки мощные???) С Любовью и Благодарностью за Ваше Чудо!!!!
--
 
Форум » Энергетические настройки » Даарийские энергии » Энергия Древа жизни, сила предков (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: