[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Интересная астрология » Сексуальный гороскоп знаков зодиака женщин .
Сексуальный гороскоп знаков зодиака женщин .
ЗентаДата: Четверг, 16.05.2013, 22:53 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Сексуальный гороскоп знаков зодиака женщин .




Сексуальная жизнь женщины-Овна

Она не будет держать вас в неведении относительно своих намерений, таких чудесных в темноте ее спальни. Именно здесь ее тайные сексуальные фантазии реализуются в эротических наслаждениях. Она в высшей степени чувственна, женственна и страстна. Когда она отдает себя, это большее наслаждение для нее, чем для вас.

Ее аппетиты неуемны, почти бесконтрольны, и ей нужен партнер, способный отвечать ей тем же. Если женщина-Овен не получает достаточного сексуального удовлетворения, то пойдет своим собственным путем. Муж или любовник, пытающийся предложить ей свой собственный, менее интенсивный темп, будут видеть ее все реже и реже. Ее ключевое слово— “контроль”. Она хочет в буквальном смысле диктовать ход процесса до самого оргазма.

Элемент ревности в характере женщины-Овна происходит скорее от чувства оскорбленной гордости, а не от чувства собственничества. У нее, вероятно, будет много коротких, но бурных связей, так как в целом это личность, наделенная мощной, но первобытной сексуальной энергией. Она чувствует себя совершенно несчастной, когда у нее нет мужчины или когда она только что поссорилась с человеком, который занимал первое место в ее жизни. Ссоры, возможно, будут частыми, ибо, Как уже указывалось, женщины-“овцы” обладают вспыльчивым характером и скоропалительны в своих приговорах. Они могут сделать мужа (или любовника) несчастным человеком.

Женщина этого знака очень тщательно выберет отца своих детей: сексуальному водителю грузовика или торговому клерку она предпочтет серенького инженера или адвоката. Но в постели она не так расчетлива. Тут уж она выкладывается до конца, ибо секс для нее — величайшее наслаждение. У нее здоровый интерес к своим собственным удовольствиям, и поэтому она восприимчива к применению любой техники, способной это удовольствие усилить. Ее знак управляет страстями, и для женщины-Овна нет запретов на пути к пику сексуальных эмоций.

Ради поддержания имиджа желанной женщины она дойдет до крайностей в сексуальном гардеробе. Черный кружевной пояс с подвязками и длинные черные чулки с отсутствием чего-либо другого, или бюстгальтер с частично вырезанными чашечками — вот некоторые из ее наиболее строгих “костюмов”. Цель всегда одна — заставить мужчину отчаянно желать обладания ею.

Если она провела с вами наиболее (в ее понимании) приятный вечер или уик-энд, вы счастливчик и будете приглашены снова. Но вам лучше явиться с чем-нибудь новым и забавным, иначе вы потеряете одного из самых интересных сексуальных партнеров среди всех знаков Зодиака!

Сексуальная жизнь женщины-Тельца

Женщина этого знака пригласила вас на интимный (при свечах) ужин. Она припасла соответствующие вина и приготовила великолепный ужин. В разговоре вы замечаете, какой у нее приятный голос (многие женщины-Тельцы очень хорошо поют). Вы очарованы ее платьем и хорошо подобранными драгоценностями.

Ее поведение в спальне неизменно и глубоко романтично. Окружающая обстановка должна быть на высоте. Она любит мех, и ей может нравиться заниматься любовью на меховом покрывале или на шубе, расстеленной на полу. Женщина-Телец всегда выглядит очень соблазнительно. Когда она входит в спальню, одетая лишь в драгоценности и аромат духов, то будьте уверены: это время любви. Ее любимое занятие — драматизировать свои яркие сексуальные фантазии. Для усиления эротических ощущений будет притворно сопротивляться — при условии вашего содействия в качестве безжалостного, не терпящего отказа любовника. Или она набросится на вас, как вампир на спящую жертву. Это все притворство, игра, сильное и здоровое выражение настоящей страсти.

Но она способна дойти и до крайностей. Женщина-Телец разрывается между громадной сексуальной энергией и стремлением к стабильности.

Сексуальная жизнь женщины-Близнеца

Любовник, который хотел бы удержать ее интерес к себе, должен сознавать, что помимо простой сексуальной потребности женщина-Близнец ищет некий идеал. В ее понимании отношения — это общение на всех уровнях: физическом и духовном, романтическом и практическом.

Пригласите женщину-Близнеца покататься на лодке, и она быстро даст понять, что предпочла бы нечто более существенное. Позовите ее на пикник для двоих, и она возьмет с собой уютное одеяло и подушку. В конце концов, зачем же сидеть на твердой холодной земле?!

В известном смысле ее легко соблазнить: ведь как и мужчину этого знака к сексу ее побуждает не физическая потребность и даже не поиск приключений. Она просто любопытна и никогда не смущается своим поведением, потому что не придерживается никаких стандартов, кроме собственных.

Сексуальная жизнь женщины-Рака

Хотя она и отзывчива на чужое желание, но никогда не сделает первого шага. Женщина-Рак слишком застенчива и боится, что, если выберется из своей скорлупы, ее будут осуждать. Она нуждается в деликатной поддержке, пока ее эротическое воображение не освободится от подавленности. Этой женщине нужно показать, что она может сексуально проявиться сообразно тому, что чувствует, отзываться так, чтобы сильно возбуждать мужчину, и не бояться показать свою чувственность.

На ее восприимчивую натуру большое влияние оказывает отношение партнера. Если он понимающий, симпатизирующий, добрый, внимательный, она раскроется перед ним, как цветок под теплыми солнечными лучами. Но так же легко ее можно спугнуть, заставить вновь замкнуться грубым словом, резким жестом или выражением. Ее скорлупа очень хрупка.

Женщина-Рак способна быть чудесной возлюбленной благодаря сильной чувственности. Радость, которую она испытывает, освобождаясь от свойственных ей самоограничений, приведет в восхищение любого мужчину. Она ответит на страсть с такой пылкой взаимностью, какая взволнует его сердце и вдохновит действовать как можно лучше.

Однако всегда помните, что для общения с этой женщиной время и обстоятельства так же должны быть выбраны правильно. Не рассчитывайте, что для этого может подойти заднее сиденье автомобиля. Она должна верить, что вы заботитесь о ней, и вам следует выбрать такое место, где она почувствует себя комфортно. Ее собственное гнездышко — наилучшее место, поскольку это — ее территория (ваш дом подойдет только в том случае, если она там бывала достаточно часто, чтобы не чувствовать себя в нем чужой). Когда наступает решающая ночь, она, скорее всего, пригласит вас пообедать у нее. Считайте, что вам улыбнулись звезды, и забудьте про калории. Обед окажется превосходным, со свечами и тихой музыкой. Не будьте слишком агрессивным, хотя, если таковым не быть, можно никогда не попасть из столовой в спальню.

Сексуальная жизнь женщины-Льва

Не надейтесь, что женщина-Лев пойдет вам навстречу. Она так убеждена, что обладать ею — счастье для любого мужчины, что не видит надобности соблазнять его.

Флирт, непринужденно высказываемые двусмысленности — стиль поведения, который она считает невинным и который ей нравится; Она не будет страстно желать какого-либо мужчину, так как слишком довольна и удовлетворена собой, чтобы быть сексуально агрессивной. Ее цель — просто сделать себя достойной восхищения. Ее стиль лучше всего определить как чувственный, соблазнительный и - ленивый. Кажется, она инстинктивно понимает, как сильно реагируют на нее мужчины. Одно движение ее повелевающего пальчика—и они торопятся подчиниться царственному приказу. Это именно приказ, а не приглашение, поскольку она даже представить себе не может, что мужчина осмелится отказать ей.

Когда любовник разочаровывает женщину-Льва, она не разглагольствует и не упрекает его. Ее молчаливое презрение — гораздо более опасное и сильное оружие. Слова не нужны повелительнице, чтобы выразить неодобрение. Многие мужчины были уничтожены презрением Львицы, и немногие имели смелость повторить вызвавший это презрение “подвиг”. Собрав разорванные и обтрепанные клочки своего эго, они в муках уползали прочь.

Она редко пребывает в плохом настроении. По характеру как правило оптимистична, весела, и самоанализ не для нее. Женщина-Лев не мучает себя по поводу своих желаний. Почему она должна это делать? Что Лев желает, то и получает.

Но если мужчина становится значительным в ее жизни, то с ним будут обходиться по-королевски, как того и заслуживает супруг царственной особы. Она создает атмосферу величия и красоты в своем доме, где будет устраивать роскошные приемы.

Она не чувствует какой-либо особой необходимости быть оригинальной или изобретательной в спальне. Как и для мужчин этого знака, для нее характерна приверженность к традиционной любовной технике, представляющейся женщине-Льву совершенно ясной, простой и правильной. Зачем золотить и без того прекрасную лилию?

Раскованный и позитивный подход женщины-Льва к сексу успокаивает мужчин, сомневающихся в своей силе. Она так уверена, что все будет превосходно, что обычно так и бывает.

Сексуальная жизнь женщины-Девы

Она не питает иллюзии относительно секса и не желает, чтобы кто-либо другой преувеличивал его значение. Дева предпочитает мужчин достаточно дисциплинированных, способных дождаться развития отношений до того момента, когда секс становится неизбежным. Безусловно, она не думает об этом буквально в таких выражениях. Скорее уж скажет, что романтика отношений также играет важную роль и что тот, кто подчёркивает чисто физические аспекты, не понимает или не ценит истинно любовных отношений. Она рассматривает ухаживание не как предварительный период, через который нужно пройти как можно быстрее, но как изящную красивую увертюру, предваряющую кульминацию симфонии. Дева получает удовольствие в постели, но не впадает в восторженную сентиментальность по этому поводу.

Предпочтет наполнить свою спальню запахом свежих цветов, а не мускусными возбуждающими духами. И совершенно определенно не выйдет к вам, надев на себя только индийские бусы: это не сцена из фильма, мой дорогой, это реальная жизнь, мы оба знаем, для чего мы здесь.

Но если уж она решила отдаться, вы не будете разочарованы. Ее женственное изящество и скромность, нежная податливость и тепло возбуждает даже тех, кто устал от фейерверков. Все совершится к вашему полному удовлетворению.

Условия сдачи будут, вероятно, обсуждены заранее, включая такие детали, как место, где это должно произойти. Она предпочитает свой собственный дом, поскольку там ей легче контролировать происходящее. Приготовьте шампанское.

Не удивляйтесь, если она предложит принять ванну вместе перед ответственным моментом. Это дает время для имеющей большое значение для Девы подготовки и удовлетворяет ее непреодолимое стремление к чистоте. Она может хорошо потереть вас щеткой, прежде чем разрешить какой-либо контакт. Не обижайтесь — это просто образ действий Девы, а потому расслабьтесь и получайте удовольствие.

Спальня, безупречно убранная, будет во мраке или слабо освещена, постель застелена свежим бельем, телефон отключен, возможно, зазвучит хорошая музыка. Дева предусмотрит все.
 
ЗентаДата: Четверг, 16.05.2013, 22:58 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Сексуальная жизнь женщины-Весов

Ключевое слово — драма. Когда женщина-Весы делает первые шаги в облегающей прозрачной ночной сорочке, то заботится о том, чтобы свет падал на нее сзади. Она тщательно подготовит сценическую площадку для занятий любовью. Эта женщина наслаждается реакцией мужчин, любит их восторженные признания в том, как много удовольствия они получили, занимаясь с ней любовью.

Предпочитает долгую томную прелюдию. Действительно, зачем спешить? Ночь создана для любви.

Наслаждается всеми формами проявления любви, в том числе и вербальными. Женщина этого знака по достоинству оценит несколько строчек любовного сонета, если вы прочитаете их уверенно. Она понимает, что обольщение — это искусство, а настоящий секс — праздник для двоих.

Женщина-Весы уверена в своей сексуальной привлекательности и постарается подчеркивать и использовать ее неожиданными способами. Она отлично знает, как подготовиться к ночи любви (например, втирая в кожу ароматические масла или используя специальную пудру).

Если вы провели вместе ночь, не будите ее к завтраку: она любит поспать. За поздним завтраком с шампанским расскажите ей о прекрасной ночи, которую провели с ней.
Сексуальная жизнь женщины-Скорпиона

Женщина знака Скорпион любознательна, склонна к поиску и эксперименту. Каким бы искушенным в сексуальных изысках вы себя ни считали, что-то в ее трюках обязательно застанет вас врасплох. Это самый сексуальный знак Зодиака.

Требовательна и желает, чтобы ее партнер соответствовал ей. Но клинический подход не для нее: ее поведение в постели полностью управляется инстинктами. Никакая книга не убедит ее, что секс — просто система йогических упражнений.

Женщина-Скорпион — бальзам для души любого мужчины. Когда она возбуждена, то знает, как разжечь такой же огонь в партнере. Ей нравится заниматься любовью подолгу, и она знает, как заставить чересчур торопливого (при других обстоятельствах) любовника следовать ее желаниям. Даже мельчайшие детали тут важны, и сделает так, что партнер поймет их важность. Если мужчина заинтересовал ее, начнет добиваться его и силой и хитростью,— ответа “нет” для нее не существует.

Если уж эта женщина “завелась”, то ее трудно остановить. Она хочет от вас больше, чем вы можете дать, и, поверьте, сумеет заставить вас дать ей это.

Каков бы ни был избранный женщиной-Скорпионом метод, она будет командовать партнером, чтобы получить то, что хочет, а хочет она всегда больше, чем вы предлагаете.

Сексуальная жизнь женщины-Стрельца

Любимое место для сексуальной игры у женщины-Стрельца — на свежем воздухе. Ее шокирующее чудачество — заниматься любовью в палатке, в походном лагере или на песчаном берегу.

Она наслаждается сексом, но не длительной подготовкой к нему. Поскольку ей безразлична предварительная игра, она предпочитает начинать с главного шоу как можно раньше. Некоторые мужчины считают ее сексуальные манеры бестактными, и это верно, она бывает очень невнимательна к своему партнеру. Секс для нее — дружеский акт, и она не насмехается над партнерами, которые ведут себя так, как будто бы Вселенная только что изменилась.

Ее главная трудность заключается в том, что она не способна целиком отдаться какому-нибудь одному переживанию. Слишком много переживаний и слишком мало реальных чувств.

В противоположность двойнику-мужчине, женщину-Стрельца не возбуждает экспериментирование. Сексуальные игрушки не очаровывают ее. Она — не любительница экзотики. Женщина этого знака определенно предпочитает испытанные и надежные формы и не имеет желания заниматься вариациями, считая их просто излишними.

Сексуальная жизнь женщины-Козерога

Она легко разгорается. Иногда вы можете зажечь ее жестом, лаской. И это будет не тлеющий кустарник, а ревущий большой пожар. Обладая большой сексуальной выносливостью, она того же ожидает и от партнера и заинтересована не в экзотических вариациях, а только в продолжительности.

Эротические изыски не приводят ее в восторг. Она не понимает, зачем нужно утомлять себя акробатикой сорок первой позиции, когда обычная поза на спине приводит более прямым путем к тем же самым восторгам. Принцип обходного пути не для нее.

Шкуры животных, расстеленные на полу или на постели, будут приятны ей. Она находит их прикосновение возбуждающим. Берегитесь: она кусается! Иногда ее укусы эротические, но перед оргазмом или во время него она не сознает, как глубоко и сильно ее зубы проникают в плоть, и может нечаянно стать "людоедкой".

Женщина-Козерог может казаться холодной, но это только ее защитная броня. Стоит ей сбросить ее, как вы станете свидетелем множества сюрпризов, скрытых в прекрасном “ящике Пандоры”.

Сексуальная жизнь женщины-Водолея

Женщина-Водолей идеализирует любовь, окружает ее нежностью. Любовь — симфония Моцарта, а не “Роллинг Стоунз”. Не ложитесь с ней в постель, если ищете неконтролируемую раскованность.

Но если вы однажды разбудили ее, дальше все пойдет хорошо. Она весьма изобретательна и обладает богатым воображением, с интересом реагирует на новые возможности получения удовольствия. Женщина этого знака верит, что хорошо все, что доставляет наслаждение ее любовнику. В постели вам только стоит предложить что-то — и она с радостью согласится.

Женщин-Водолеев эксплуатируют мужья, которые не в состоянии их понять. Представительница этого знака — поддержка для каждого, кому симпатизирует. Но когда она действительно полюбит мужчину, то будет одинаково любить его ум и его тело. К счастью, ей известно, что ум мужчины — его самый возбудимый “орган”.
У нее всегда есть собственные идеи. Нет ничего, что было бы для нее слишком или “табу”. Ее потребность угодить удовлетворяется всем тем, чего, хочет любовник.

Сексуальная жизнь женщины-Рыбы

У женщины-Рыбы есть понятие о драме в будуаре. Рассчитывайте на то, что она сделает верные шаги, скажет то, что нужно, создаст соответствующую атмосферу.

Сексуально раскрепощена и наслаждается разнообразием эротических игр. Не так много нужно, чтобы возбудить эту женщину: эротический эпизод фильма, откровенная фраза современного романа заставят ее сердце забиться быстрее. Поскольку она очень восприимчива, то, вероятно, попробует в постели некоторые “акробатические” элементы секса, увиденные на экране или взятые из прочитанных книг.

Природная склонность женщины-Рыбы к театральности помогает ей изображать страсть. Если ваши фантазии совпадают с ее, она разыграет сцену вашей любви, как в пьесе, и мастерски подберет “декорации” и “реквизит”: подходящее освещение, соответствующая косметика, черное шелковое белье. Она предпочтет все, что соответствует вкусу любовника. Как только женщина-Рыба узнает его капризы, то призовет все свое воображение, чтобы развить и расширить собственные возможности.
 
Форум » Астрология » Интересная астрология » Сексуальный гороскоп знаков зодиака женщин .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: