[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жители Радуги » Конкурсы » Радуга Миров это- (радуге год!)
Радуга Миров это-
ЛИИТДата: Пятница, 18.01.2013, 21:29 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Радуга миров для меня это-…..напишите о том,

какова роль нашего сайта в вашей жизни.

Ваше отношение к Радуге.

Об изменениях, которые наш сайт привнес в вашу жизнь...

В общем, что для вас РАДУГА МИРОВ?


Внимание!
Все,кто примет участие в этом конкурсе получат божественную настройку в подарок.
Какую?..а-сюрприз:))


Идея конкурса принадлежит мне:))
 
ШунгитДата: Пятница, 18.01.2013, 23:12 | Сообщение # 2
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
С радугой у меня связаны различные ощущения в течении последнего года;переезд на ЖМ"Радужный",неоднократно чувствовала себя в радужном свечении,даже ники в соцсетях,анекдоты и стихи,например:
Живу на радуге,танцую с летом
Вокруг фонтаны и цветы.
Пускай придут волшебные рассветы,
Пусть сбудутся мои мечты.
Как видим, мое рифмоплетство оказалось пророческим.Я давно была зарегистрирована здесь,но никак не получалось разобраться и присоединиться.И только повторно попав сюда,как всегда случайно, почувствовала,что это мне и приятно, и необходимо здесь находиться.Теперь для меня Радуга миров это  милый сердцу ритуал -обмен информацией,ответы на глубинные вопросы,раскрытие новых граней себя.И наконец ,приятно видеть единомышленников и быть самой собой.Спасибо вам,дорогие ,за то,что вы есть!

 
elenmoskovkinaДата: Суббота, 19.01.2013, 10:45 | Сообщение # 3
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Радуга Миров для меня это - дом в котором мне хорошо и из которого выходить не хочется , так тут и живу.
 
Lask@Дата: Суббота, 19.01.2013, 16:47 | Сообщение # 4
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Для меня Радуга Миров - это волшебное место, где тебя всегда примут, поддержат, подскажут, направят, научат, здесь можно просто отдыхать душой (мне здесь оооочень комфортно)))). Здесь обилие полезной, интересной информации, а в нужный момент здесь раздают "волшебные пинки и подзатыльники" (очень эффективный метод :p)  А каждый новый тренинг - это ведь увлекательное приключение с неожиданным и приятным финалом))) А ещё это ведь не просто название РМ, а самая настоящая Волшебная РАДУГА, в которой отнюдь не семь стандартных цветов... Наша Радуга сияет и переливается множеством оттенков, а секрет этого сияния в каждом радужном жителе! Все участники форума и, конечно, наша Радужная Волшебница ЛИИТ излучают  чудесный СВЕТ, блики которого раскрашивают это пространство, пространство сотканное из Любви. Ведь каждый живущий здесь уникален и неповторим! И я " в тихушку" Вас ВСЕХ люблю... и удивляюсь сколько много волшебных людей здесь собралось smile
ЛИИТ, СПАСИБО от всего сердца за этот чудесный и волшебный мир. Спасибо всем радужным людям)))
 
ЗентаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:22 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Радуга Миров ,как много в этом звуке...
-это дверь в мир прекрасного,  мир который меняется к лучшему вместе с тобой,это путь духовного искания,тренинги,медитации,энергетические настройки,мир который открывает новые горизонты.Это одна дружная семья,близкие, родные, надёжные,где ты чувствуешь себя как дома,здесь всегда найдешь дружескую поддержку и помощь в любом волнующем тебя вопросе,здесь поймут и не осудят,здесь открываются сердца и царит любовь...Радуга Миров для меня-это возможность жить,добиваться каких либо целей...Радуга Миров разукрасила яркими красками мое одиночество...Радуга Миров -это СУПЕР!
ЛИИТ!
С Вами Мир становиться чудесней!Вы-Ангел совершенства! Вы- Богиня!  Вы-всех похвал достойны на Земле! 
ЛЮБЛЮ РАДУГУ МИРОВ И ЕЕ ЖИТЕЛЕЙ! ВСЕМ УДАЧИ!
 
ФифаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:38 | Сообщение # 6
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: вне радуги
Зента, читаю ваш пост, мурашки бегут))
 
ЕваДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:23 | Сообщение # 7
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Радуга Миров - это такое место, где учатся жить ДЛЯ РАДОСТИ! Где происходят удивительные открытия себя и мира... Где отдыхают и работают... Где плачут и смеются... Где происходят чудеса и волшебство...Где Любят и Благодарят...

Милая ЛИИТ и дорогие радужные друзья, я вас ЛЮБЛЮ)))
 
ПандораДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:43 | Сообщение # 8
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: вне радуги
:pРадуга миров- это ЧУДО, которое случилось со мной этим летом. Пребывая на тот момент в довольно не свойственном мне настроении "жизнь прожита, счастье-мечта..." я пожелав вытянуть себя из этого за волосы- очутилась  на нашей РАДУГЕ, где хозяйка её -наша волшебница ЛИИТ дала мне как раз того знаменитого её волшебного пинка - и..."понеслось"...новое понимание себя, жизни, отношения к происходящему.
А теперь, когда я не имею возможности зайти хотя бы ненадолго на нашу радугу (а это в основном во время моих праздничных поездок, т.е., когда мне и так не скучно- я все равно жду-не дождусь- когда смогу пробежаться по нашим волшебным страничкам.
Всех жителей нашей РАДУГИ поздравляю с юбилеем наступающим и благодарю саму жизнь за то, что я вас знаю!!!
вот, как всегда кратко...
 
СветлаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:28 | Сообщение # 9
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 47
Статус: вне радуги
Радуга Миров- для меня за этот год стал моим ещё одним местом,куда я захожу почти ежедневно, как в тихую гавань. Очень мало моих ответов на сайте, но читаю все рубрики с удовольствием.Спасибо ЛИИТ и др. форумчанам за материалы, письма. Много техник и медитаций пришло ко мне через сайт. Много информации об энергиях (Фиолетовое, голубое, синее пламя) с которыми работаю с удовольствием и огромной благодарностью, что Божественное вывело меня к тебе ЛИИТ. Пусть этот год будет взлетом в будущее. С юбилеем!!!
 
RayДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:43 | Сообщение # 10
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
Радуга Миров - это интересный познавательный сайт.
Приятные, общительные, отзывчивые, добрые, милые люди.
Через общение на сайте, пришли новые знания.
Новое видение . Спасибо всем кто создает теплую дружественную, радужную атмосферу.
 
SelenaДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:11 | Сообщение # 11
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Для меня Радуга Миров - это место, где я в любой момент могу зайти и отдохнуть душой, где я могу спросить совета и знаю, что получу его! Да, я не так часто как хочется захожу сюда, еще реже пишу, но сознание того, что я могу сделать это в любой момент - всегда греет! biggrin Лиит очень помогла моему здоровью настройками, жители форума - своими материалами ( вроде и знаешь, то, что пишут, но каждый раз открывается по-новому ) Лиит, огромное тебе СПАСИБО за то, что ты есть, за то, что объединила нас, за твою доброту, заботу! Жители РМ спасибо, что вы есть! yahoo
 
werlokДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:33 | Сообщение # 12
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Радуга Миров тут я могу побыть чуть самим собой,и тут мои мысли ,идеи - принимаются и легко и без сарказма


здесь я знаю куда идти,и путь понятен и прям как луч света!!!!
Ура!!!
 
AliceДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:31 | Сообщение # 13
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Радуга Миров для меня - это волшебное место, полное любви, радости и света. Здесь я познакомилась с Ангелами (Спасибо Зоиньке и Динарелке), получила опыт прохождения совместного тренинга, где все  делились своими успехами и неудачами, поддерживали друг друга, работали вместе и было прекрасное чувство единения и нахождения в одном потоке. Это место, где всегда можно найти необходимую информацию, советы, интересные практики, получить настройки на энергии. Здесь проводятся классные конкурсы, много юмора и замечательных фото и видео.
Здесь я встретилась с ЛИИТ - волшебной хозяйкой этого замечательного сайта, и со всеми форумчанами, такими разными, и такими близкими.
Поздравляю всех с юбилеем! Всем спасибо, я вас всех люблю!
 
ЛарисаДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:45 | Сообщение # 14
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
В первую очередь мне хочется отметить безграничные возможности, которые открывает передо мной этот сайт и его хозяйка Лиит. Здесь я могу - выразить себя, пообщаться с единомышленниками,прочесть интересующие меня новости, и этот список можно продолжать до бесконечности.Радуга Миров – это открытие.Каждый день он(сайт) приносит в мою жизнь новую информацию. Здесь я могу найти все, что меня интересует, причем мне не придется куда-то идти или ехать на другой конец города или страны, достаточно включить компьютер и подключиться к сети.И мир загорается яркими радужными красками!!!
Для меня этот сайт-возможность писать свои мысли, и не бояться, что кто-то будет перешептываться у меня за спиной и показывать пальцем. Возможность познакомиться с людьми, которые солидарны со мной, и пусть они живут очень далеко от моего дома, главное, что они меня понимают и поддерживают.Возможность быть собой,возможность делать этот мир лучше!!!Всем спасибо и с годовщиной!!!
 
МаришаДата: Вторник, 22.01.2013, 13:36 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Радуга миров- для меня этот сайт стал частью моей жизни и души. Мой день начинается и заканчивается с посещения сайта.
Все началось год  назад с того что  на одном из сайтов я увидела молитвы  с ссылкой на этот сайт, заглянув сюда я поняла что это то что жаждала моя душа. Проделав огромную работу за прошедший год --изучение материала и применения  различных техник, получение настроек и их использование, тренинги --все это улучшило качество моей жизни и здоровья, помогло разобраться во многих проблемах. И естественно наши мальчишки и девчонки, я чувствую энергию каждого из ВАС я мне комфортно  и интересно с ВАМИ. СПАСИБО  ВСЕМ  ВАМ !!!
Лиит, благодарю  ВАС за  знания, которыми Вы делитесь с нами, за все те чудеса  что происходят в моей жизни !!!
 
Форум » Жители Радуги » Конкурсы » Радуга Миров это- (радуге год!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: