[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Трансформационные медитации » Медитация на очищение от привязок (Акция!)
Медитация на очищение от привязок
ЛИИТДата: Суббота, 26.01.2013, 23:20 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Подробности тут
 
LarisaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:19 | Сообщение # 2
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: вне радуги
Лиит Приняла настройку и тороплюсь поделиться впечатлением,Понравилось очень во-первых прохождение энергии чувствовалв очень сильно Тело вибрировала и ощущение тепла,Повторяя за тобой слова моя душа ликовала, потому что все что ты говорила было то что я хотела,Когда принимала настройку на луч сексуальной энергии в районе пупка было то оущение тепла , то холодок. А главное когда я закончила и подошла к зеркалу у меня заблестели глаза и настроение было супер,Кстати человек с которым в основном эти жгуты и привязки нужно было разрушить буквально через час позвонил,Я читала в книге о ангелах хранителях как раз, что если с человеком начинаешь разрывать привязки, свое забирать себе, то он начинает о себе напоминать,Вообщем спасибо Лиит, буду работать дальше,
 
veraДата: Пятница, 01.02.2013, 09:31 | Сообщение # 3
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо. Медитацию приняла, особых ощущений нет.Лиит хотелось бы , чтобы в медитации при прочтении было больше пауз, так как повторять я еле успевала, это мое пожелание.С благодарностью и любовью.
 
ЛИИТДата: Пятница, 01.02.2013, 13:16 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
vera, Веруш,ответила тебе на сайте под твоим отзывом)
 
maya3382Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:37 | Сообщение # 5
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Лиит мне тут записаться на медитацию  очищение от привязок.
Записываюсъ. Галия ( maya3382)
 
maya3382Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:53 | Сообщение # 6
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Лиит спасибо за прекрасную медитацию. Я ощущала поток приятной энергии.
Очень Вам благодарна.Галия
 
ПандораДата: Суббота, 09.02.2013, 21:23 | Сообщение # 7
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо огромное ,написала отзыв сразу на сайте прямо- прослушала и тут-же написала .Здорово, когда медитация сопровождается твоим голосом,обычно я медитации с чужим голосом  не принимала-слушала и отвлекалась, представляя, как это я в облаках и тут же одновременно ноги и руки мои "омывают теплые морские волны",
Наверно, доверие к тебе и какие-то особые вибрации твоего голоса сделали эту медитацию-"ТО,ЧТО НАДО", мысли меньше рассеиваются. Я поэтому попросила, чтобы подольше был доступ к медитации, дабы проработать все бывшие связи.
Следующую медитацию с твоим голосом буду ждать!!!
 
JivaДата: Среда, 13.02.2013, 17:12 | Сообщение # 8
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
Цитата (ЛИИТ)
Веруш,ответила тебе на сайте под твоим отзывом)
Лиит)) хотелось бы очень посмотреть, что ты ответила, так же имелись таковые пожелания.
 
elleduzeДата: Среда, 03.07.2013, 17:58 | Сообщение # 9
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Я смедитацией затянула, но пришло время её пройти ))). Благодарю Лиит за чудесную
аудиозапись и внимание. Во время работы в медитации часто зевала и слезы лились из глаз
(из-за расслабления наверно). Два раза сделала и каждый раз ночью мне снился сон, хотя мне давно сны не снились, а тут в красках, да еще и запомнила......Во сне увидела комнатус мясом и людьми на крюках и меня мужчина хочет повесить на этот крюк, причем я пытаюсь уговорить это не делать, но не сопротивляюсь. Обстановка
меняется и я живу обычной жизнью, но понимаю что вампир хочет меня вернуть.

Уехала к друзьям на семинар, с большим желанием доделать эту работу. Пока была на семинаре, во сне, из левой груди вышел какой-то сгусток темно-красного цвета, ближе к черному .....находился глубоко внутри.


Сегодня прошла медитацию еще раз, надо смотреть на сны )))
Пожелания таковы happy : захотелось сделать эту медитацию по всем жизням, если такое вообще возможно......
Спасибо Лиит, буду работать дальше, сегодня только чуть-чуть зевала smile
 
elleduzeДата: Среда, 03.07.2013, 17:59 | Сообщение # 10
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
ОГО! что это я такое с текстом сделала.......?
 
ЛИИТДата: Среда, 03.07.2013, 20:18 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (elleduze)
захотелось сделать эту медитацию по всем жизням, если такое вообще возможно......
можно
Цитата (elleduze)
ОГО! что это я такое с текстом сделала.......?

вот и я думаю))
 
СвеланкаДата: Среда, 19.02.2014, 07:43 | Сообщение # 12
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
Хочу записаться на медитацию очищение от привязок, Светлана, г.Южноуральск
 
ЛИИТДата: Среда, 19.02.2014, 11:37 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Свеланка, напишите мне в личку
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Трансформационные медитации » Медитация на очищение от привязок (Акция!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: