[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наследие Предков » Новость Мидгарда » О космическом происхождении Человечества (Е. Тарасов.)
О космическом происхождении Человечества
RayДата: Пятница, 04.01.2013, 10:31 | Сообщение # 16
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
Цитата (werlok)
Русь – место рождения Русов - Русских людей. Территориально совпадает с Русской (Восточно-Европейской) платформой.

А какие народы можно отнести к Руссам ?
Ведь согласно последним исследованиям генетиков выявлено что миф о том что белорусы, украинцы и русские составляют группу "восточных славян" , не соответствует действительности, согласно проведенным исследованиям Единственными славянами из этих трех народов оказались ТОЛЬКО белорусы, но при этом выяснилось, что белорусы – это вовсе не «восточные славяне», а ЗАПАДНЫЕ – ибо они генетически практически не отличаются от поляков.
Так что миф о «родственной крови белорусов и русских» оказался полностью разрушен: белорусы оказались фактически идентичны полякам, они оказались генетически очень далекими от русских, но зато очень близки чехам и словакам.
Дальше выяснилось, что русские – это никакие не «восточные славяне», а... ФИННЫ!.
Финны Финляндии оказались для русских куда генетически ближе, чем белорусы.
«Истинно русский» город РЯЗАНЬ, в древности носил имя... ЭРЗЯ, т.е. МОРДВА!
Проще говоря, генетически они ИДЕНТИЧНЫ!
Огромная проблема возникает для России и в самоидентификации себя как якобы «славян», ибо генетически русский народ к славянам НИКАКОГО отношения НЕ ИМЕЕТ!
В мифе о «славянских корнях русских» учеными России поставлена жирная точка:
ничего от славян в русских НЕТ!

Для меня так и непонятно кто же нашт настоящие предки ???

Материал взят с сайта : http://www.fourthreich.info/forum/viewtopic.php?f=153&t=577
 
AmintaДата: Пятница, 04.01.2013, 12:01 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Цитата (Ray)
Ведь согласно последним исследованиям генетиков выявлено что миф о том что белорусы, украинцы и русские составляют группу "восточных славян" , не соответствует действительности


Ох, Ray, походу вы попались на очередную спекуляцию, коих расплодилось в последнее время очень много и самое печальное, достоверность этих "исследований" подтверждается пока только голословным утверждением авторов сих опусов. sad
В ссылке, которую вы дали нет никаких ссылок на результаты исследований. "Финны в Финляндии" уже достаточно для того, чтобы не принимать эту статью всерьез. Была и есть финно-угорская группа. Финны так же неоднородны как и Немцы сейчас и сильно различаются генетически smile То же самое могу сказать про Татар. smile Почему не упомянуты скифы и булгары, для меня и вовсе загадка. Как можно производить ДНК исследование опираясь на формальные границы государств, история возникновения которых отсчитывает несколько веков?
В общем много вопросов у меня.

 
werlokДата: Пятница, 04.01.2013, 12:22 | Сообщение # 18
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Белая кожа + 4 цвета глаз без чёрных и точка, это всё один Род,объединяющий Расу(сие означает Белый)чёрная раса - нонсенс...
а так как разделение имеет многолетнюю протяжённость - язык мог деградировать, то есть всё более и более терять образность и слоговые значения соответствий,то есть превращаться в птичье щебетание,где цельные трели фиксировали смысл, и вели к потерям однокоренных деревьев словесных формаций....
ДоБРа!!!!
 
werlokДата: Пятница, 04.01.2013, 12:23 | Сообщение # 19
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Цитата (werlok)
чёрная раса - нонсенс...

а также красная раса ,жёлтая раса,
раса - это белый,всё....
ДоБРа!!!
 
RayДата: Пятница, 04.01.2013, 12:31 | Сообщение # 20
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
Цитата (Aminta)
В общем много вопросов у меня.

У меня тоже

Цитата (werlok)
раса - это белый,всё....

А тут вообще непонятно.... если у человека смуглая кожа, синие глаза, и шоколадно коричневые волосы... к какой он Расе принадлежит ?



И что значит
Цитата (werlok)
а также красная раса ,жёлтая раса, раса - это белый,всё....


нонсенс ????
 
RayДата: Пятница, 04.01.2013, 12:35 | Сообщение # 21
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
Цитата (Aminta)
на очередную спекуляцию, коих расплодилось в последнее время очень много

Да согласна в интернете очень мало достоверной информации к сожалению
 
werlokДата: Пятница, 04.01.2013, 16:22 | Сообщение # 22
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Цитата (Ray)
А тут вообще непонятно.... если у человека смуглая кожа, синие глаза, и шоколадно коричневые волосы... к какой он Расе принадлежит ?

раса одна остальные Народы,причём дружелюбнее всего к расе относились краснокожие)))а так надо смотреть родственников предыдущих колен, ...
при смешении расы и народов, при последующих Семейных Союзах в расе, через четыре поколения кровь восстанавливается....
ДоБРа!!!
 
RayДата: Воскресенье, 06.01.2013, 06:08 | Сообщение # 23
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
Цитата (werlok)
раса одна

Павел я совсем запуталась, спасайте


Как же это так Раса одна ??? Если
Разные школы антропологов выделяли от четырёх до семи основных рас и десятки малых антропологических типов. Единая классификация рас до сих пор отсутствует.
На всякий случай из Википедии :
Ра́са — система популяций живых существ, характеризующихся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков, имеющим внешнее фенотипическое проявление и сформировавшимся в определенном географическом регионе. Понятие чаще применяется по отношению к человеческим популяциям. Черты, характеризующие разные расы, зачастую появляются как результат адаптации к различным условиям среды, происходившей в течение многих поколений.

Наиболее отчетливо выделяются три осн<овные> группы Рас. — негроидная, европеоидная и монголоидная, к-рые принято называть большими Расами.” (СЭС)

“Четыре расы, которыя разделили между собою весь земной шаръ, возникли въ различныхъ странахъ земли.

Постепенно создававшiеся, медленно перерабатывавшiеся космическимъ творчествомъ континенты поднимались изъ глубины морей, на разстоянiи огромныхъ промежутковъ времени, которые древнiе жрецы Индiи называли междудилювическими* циклами.
Из словаря смыслов.

Может я как то недопонимаю понятие РАСА?
Или все таки Раса не одна
 
werlokДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:14 | Сообщение # 24
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
очень просто раса просто означает белый,отсюда по латыни(это русский язык искажённый) табула раса - белый(чистый)лист...
остальные Народы
в стародавние времена и земля была плоской,так было принято)))))))- понятно у кого и для чего)))

ДоБРа!!!
 
RayДата: Понедельник, 07.01.2013, 04:52 | Сообщение # 25
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
Цитата (werlok)
табула раса - белый(чистый)лист...

выражение, которое используется для обозначения эпистемологического тезиса о том, что отдельный человеческий индивид рождается без врождённого или встроенного умственного содержания, то есть чистым, его ресурс знаний полностью строится из опыта и чувственного восприятия внешнего мира.

Возможно отсюда - это утверждение что РАСА одна.
Но я так понимаю павел на все мои вопросы будет один ответ,
Раса - одна.
диалога не получается .
Не могу с вами согласиться в этом вопросе пока не пойму в чем тут смысл.
Но думаю что на самом деле и никто пока не может с достоверной точностью определить происхождение людей на Земле, мнений много все они разные. Есть сторонники палеоконтакта, есть противники. Наверно Только Творцу известна истина. А сним еще никто не разговарил smile . По этому поводу.
Поэтому сколько ученых теорий, столько и мнений будет по этому поводу.
Спасибо Павел за дисскуссию
 
werlokДата: Понедельник, 07.01.2013, 09:49 | Сообщение # 26
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Ray, Благодарю!
Я просто не беру во внимание то что отмёл на всегда для своего восприятия,я помню многие домыслы, в том числе и науку,но я всё проверяю на собственном опыте,и есдинственное что воспринимаю за истину - свой собственный субъективный опыт,..
и возможно у других субъектов будет другой опыт,но пока я его не проверил,это только предположительная теория,даже то что земля круглая, а в космосе нечем дышать,я там не был,...каждый знает что люди смертны, но у них просто не было опыта умирания,но это поправимо и у каждого,однажды это случится неизбежно,и каждый в этот раз поймёт, да смерти нет,она есть только для тех кто остался и не имеет опытной проверки данного феномена))))(у меня была клиническая смерть,но это заметили только окружающие, я остался в сознании, и поверьте что был ещё более живым и энергичным, и более сознательным,чем за время до этого))))
всё должно быть проверено рано или поздно,а до тех пор, всё просто чьи-то теории,но могут быть "первоочередные",те которые мы поставили на первое место дабы сделать своим опытом)))))
ДоБРа!!!
 
werlokДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:07 | Сообщение # 27
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
"Мы не человеческие существа, имеющие духовный опыт, мы духовные существа, имеющие человеческий опыт. " в нете нашёл)))
 
RayДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:27 | Сообщение # 28
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
Цитата (werlok)
Я просто не беру во внимание то что отмёл на всегда для своего восприятия,

Теперь все понятно . Вы как Шерлок Холмс котрый даже не подозревал что Земля круглая, не засорять мозги лишними сведениями, это нормально.

Цитата (werlok)
я всё проверяю на собственном опыте,и есдинственное что воспринимаю за истину - свой собственный субъективный опыт,..

Ух ты здорово, стараюсь делать также, но иногда ведусь на интересную информацию наверно сказывается природная любознательность и женское любопытство.

Цитата (werlok)
у них просто не было опыта умирания,но это поправимо

У многих конечно не было, но есть такая замечательная практика как Пхова, весь опыт умирания при жизни. Тем кто боиться умирать она просто показана к применению.

Цитата (werlok)
у меня была клиническая смерть,но это заметили только окружающие,

Переживала такой опыт. На мой взгляд ничего страшного на самом деле не было. Единственное и самое неприятное в этой теме, возвращаться не хотелось , там как то лучше .


Цитата (werlok)
всё должно быть проверено рано или поздно


Стопудово

Цитата (werlok)
"Мы не человеческие существа, имеющие духовный опыт, мы духовные существа, имеющие человеческий опыт. "


На слова Кришнамурти похоже, она мне тоже очень нравится.
 
RayДата: Вторник, 08.01.2013, 09:33 | Сообщение # 29
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
werlok, наткнулась на Ютубе на лекцию «Этногенез и происхождение земных рас».
Среди сибирских лесов в небольшой деревушке живет интересный человек - Георгий Сидоров, знакомый читателям как автор серии книг "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации".
Встречи с этим человеком всегда интересны. Группы исследователей частые гости в его доме. Одна из таких встреч записана как видеолекция, где Георгий Сидоров раскрывает свое видение генетического развития человечества и влияние генетического различия на нравственное, интеллектуальное и даже экономическое развитие человечества.
Возможно вам будет интересно, а возможно вы уже все это знаете . smile
Но мне было интресно, видео идет почти 4 часа поэтому не стала его сюда вставлять.
Называется "Правда про Белую Расу"
Вот ссылочка : http://www.youtube.com/watch?v=_GuJrYXP0po

Там же есть ссылка и на официальный сайт Георгия Сидорова.
 
werlokДата: Вторник, 08.01.2013, 10:48 | Сообщение # 30
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
ну я могу сказать ,человек очень много читал "исторических" "фарисейских" книг, через весь этот пласт пытается пробиться к истине,но всё равно попадается на удочку злыдней, что переходит на привычные термины читанного
это переработка текстов и мышление текстами
нету сердца,нету совести, нету наследия
человек пытается, но это всё равно тупиковая дорога
и никакого личного мистического опыта....
ДоБРа!!!
 
Форум » Наследие Предков » Новость Мидгарда » О космическом происхождении Человечества (Е. Тарасов.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: