[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наследие Предков » Новость Мидгарда » Обряд похорон как черномагическое действо. (http://via-midgard.info/index.php?newsid=24043)
Обряд похорон как черномагическое действо.
werlokДата: Вторник, 06.08.2013, 15:17 | Сообщение # 16
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
вот где главный Сатаноил))))


ДоБРа!!
 
ЛИИТДата: Среда, 07.08.2013, 12:45 | Сообщение # 17
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
неприятно смотреть даже
 
werlokДата: Среда, 07.08.2013, 18:32 | Сообщение # 18
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
ЛИИТ!мы русы, нам не зачем , на иудеев смотреть,все эти терки,иудейские,  
мы СВАБОДНЫ, то бишь нам даны НеБеса!!!Гой!!!
ДоБРа!!!!
 
ЛИИТДата: Среда, 07.08.2013, 18:55 | Сообщение # 19
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
thumbup werlok,
 
MargoДата: Вторник, 27.08.2013, 17:11 | Сообщение # 20
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
werlok, прочитала на одном дыхании. Спасибо, это было очень интересно и познавательно)))
 
werlokДата: Пятница, 05.09.2014, 19:35 | Сообщение # 21
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Белый человек, исповедующий христианскую религию, живёт на нашей Земле рабом, а когда умирает, ему при похоронах попы сразу на голову одевают ленту с надписью: «Раб божий» и направляется он рабом в Эдем (рай, обетованная земля предков еврейского народа), то есть и по смерти он остаётся также рабом. А ещё с издёвкой ему пожелают царства небесного в которое славянскому человеку путь закрыт. Ведь в царство небесное попадут, согласно библии, только 144 000 душ из 12 колен Израилевых и то только после второго пришествия Иисуса Христа, а все остальные христиане, рабами в Эдем. В скандинавских сагах Эдем называют Этум хейн, мир гигантов, лежащий на галактическом востоке. Откуда в своё время на нашу землю 5775 лет назад, согласно Израильского календаря, прилетели на острова Шри-Ланка пращуры евреев во главе со своим патриархом Адамом, и тут же начали захватнические войны с нашими Пращурами, жившими на этой земле уже многие тысячи лет. Об этом событии сохранились сведения и в Ведах оставленных нашими Предками в Индии (эпос о войне между Раваном-Равином и Ракшасом).
В словаре архимандрита Никифора, изданном в 1861 году, слово еврей переводится как пришелец с другой земли, то есть по-современному инопланетянин. Согласно Ведамчеловечество развивается на землях-планетах нашей вселенной уже более миллиарда лет и цель жизни людей — совершенствоваться по восходящей линии в мирах, Яви, Слави, и Прави, и мерилом всех деяний должна быть совесть. И мы не должны забыватьсвоих Богов и Предков, давших нам жизнь, и не должны падать ниц перед чужими Богами вымаливая у них снисхождения, ведь наши Боги не приемлют унижения, поэтому мы ихтолько славим, а они сами знают, как помочь своим потомка. Отсюда происходит и древнее наше название по Вере «Православные» то есть миры Прави славящие. Ведь до 1660-ых годов христиане в нашей стране были правоверные, и только патриарх Никонсвоей реформой ввёл в христианство чуждое ему понятие православие.

Даже в регламенте Петра I, 1718 года, царь называется «Государь правоверного христианского государства». Многие обряды в христианской религии противоречат здравому смыслу, её последователей наши Пращуры считали людоедами (или богоедами). Ведь до сих пор на службах в храмах во время причастия христиан, прихожан заставляют есть тело Иисуса Христа (просвиры, хлеб) и пить кровь господнюю (вино).

Это скрытая мистическая форма людоедства, пришедшая от еврейских обрядов приготовления пищи с человеческой кровью. И от этих противоречий наши люди страдают физически и психически, они ходят в церковь но Иисус им не помогает, потому что, прежде всего он думает о своем народе (евреях), ради которых он и приходил на землю. Ведь согласно аналогии американский президент, прежде всего, думает об американцах и, несмотря на красивые слова, обращенные к другим странам, ему по большому счёту плевать на другие народы.

И чтобы нам чего ни будь добиться, надо обращаться к своему президенту или губернатору, а не в Калифорнию. Так не лучше ли обратится за помощью к своим Богам, к своему роду, уж они-то наверняка постараются нам помочь. Ведь даже согласно божественной иерархии Христианский Саваоф находится всего на 7-м небе, а это миры Слави, наши же Боги находятся в высших мирах Прави, поэтому у них больше возможностей.

И пусть не поймут нас превратно, мы не собираемся охаивать, в чём-либо другие народы, у них своя неповторимая родная им культура. У желтокожих людей своя, у чернокожих своя, и мы её уважаем, и не навязываем им свою. Поэтому лучше пусть каждый народ хранит своё наследие в целости, не создавая винегрета из чужих учений. Иначе можно потерять путь, ведущий к развитию души и деградировать, и пасть очень низко, а человек, который деградировал до уровня бесов теряет систему перевоплощений и так отягощается, что становится бес-смертным (бесом смертным, Кощеем), и ему уже проблематично подняться наверх. От его души остаётся только оболочка матрицы, и он может скатиться ещё ниже и сгинет во тьме непробудной (не пробуждённой ещё светом).

Согласно Ведам положительная ветвь выглядит так:
Ас – Бог, живущий на земле;
Человек – это мыслящий во времени (обладающий знаниями);
Людина – создаёт произведения искусств;
Жить —- житель, живёт и трудится на благо своего рода.
А отрицательная ветвь выглядит так:
Нежить;
Нелюдь;
Бесы;
Кощеи.
Так давайте же все жители (таких большинство) земли, чтобы не скатиться в самый низ пропасти тьмы, вспомним мудрость наших Предков и сделаем правильные выводы.

ДоБРа!!!
 
Форум » Наследие Предков » Новость Мидгарда » Обряд похорон как черномагическое действо. (http://via-midgard.info/index.php?newsid=24043)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: