[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы о тренинге "Радужное очищение-3 этап" (очищение Рода)
Отзывы о тренинге "Радужное очищение-3 этап"
ЛИИТДата: Пятница, 04.01.2013, 13:19 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
newyear
 
ЗентаДата: Вторник, 08.01.2013, 15:20 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ! БЛАГОДАРЮ за Тренинг очищение Рода.
Очень важно находиться в полной гармонии со своим Родом и получить его поддержку.
После Тренинга я ощутила мощный прилив сил.Я уверена,что после Тренинга смогу воспользоваться копилкой знаний своего Рода.Замечательный материал,доступный и понятный.Медитации СУПЕР,они заставляют пережить не забываемые ощущения.
Если кто то еще сомневается в прохождении этого Тренинга,то я просто советую.Человек-лишь звено в цепочке покалений и сохранить свое имя в истории Рода,можно лишь отдавая дань уважения предкам...
ЛИИТ! Огромное спасибо,Тренинг интересен и полезен!
snegurochka snegurochka snegurochka newyear
 
GabrielДата: Четверг, 10.01.2013, 01:12 | Сообщение # 3
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: вне радуги
Отзыв к 3-му этапу "Очищение Рода":
при начале 3-его этапа тренинга, я чувствовала необходимость узнать как можно больше про свой Род. Но честно сказать, никаких глубоких эмоций не было при этом, просто сильная потребность. Были мысли: "да, Род - это важно...", но не было какой-то связи внутри.
По ходу тренинга я заметила, что у меня появилось сердечное отношение к своему Роду и забота о нем. На настоящий момент я прямо испытываю потребность заботиться мыслями и какими-то действиями о своем Роде. Например в начале года я делала одну работу- медитативные бусы, и в моем случае, это была работа про Родовое дерево, и вылепив все детали - я никак не могла собрать их воедино,для завершения процесса. По окончании данного тренинга - я доделала эту работу. Потому что появилась внутренняя необходимость закончить процесс.
Что касается практики, 3-й этап оказался для меня самым трудным морально, но упражнения и медитации были очень интересными. Я бы хотела их постоянно повторять в будущем. Эффект от медитаций на этом этапе я прямо прочувствовала на своих отношениях с мамой. У меня с мамой не простые отношения, но я вот делаю медитации на прощение, например, и на следующий день, моя мама проявляет ко мне какое-то понимание, которое раньше, она не показывала мне. Эти моменты я очень четко отследила.
Работа с Родом, это налаживание и укрепление связей со своими корнями и со своим будущим. Это сила, энергия, любовь, необходимые нам для полноценного развития и продолжения. Думаю, что каждый получит, конечно же, свой опыт, но для каждого это точно будет что-то необходимое и важное.
Вот :), и еще я хочу сказать СПАСИБО ЛИИТ и Павлу за проведение этого тренинга, за Ваше терпение и понимание smile и за проделанную с нами замечательную работу.
 
IrinaKurihevaДата: Четверг, 10.01.2013, 09:35 | Сообщение # 4
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
Для меня третий этап был логическим завершением всего тренинга "Радужное очищение", я очень ощущала потребность в нем. И уже в ходе него ко мне стало приходить успокоение, все полностью разложилось по полочкам, я стала более свободной...На этом этапе, ко мне не только пришло понимание взаимосвязи всего в жизни, но и осознание того, что я не одна, что я являюсь неотъемлемой частью единого целого! За это время я узнала много нового из жизни своих предков, старательно узнавала информацию у родителей, очень много было открытий и это приводило к некоторым сближающим моментам между нами. Это удивительно, это заставило меня совершенно иначе взглянуть на своих близких, появилось более глубокое уважение! я и сейчас продолжаю работать с данной темой, еще много всего впереди! Благодарю ЛИИТ за этот тренинг, за уникальную возможность меняться! smile
 
werlokДата: Четверг, 10.01.2013, 18:06 | Сообщение # 5
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
не знаю как у других людей,у меня информация из запасников Рода приходит всегда ненавязчиво и неожиданно,
делаешь что-нибудь, а потом вдруг осознаёшь,да откуда я это знаю????
то есть это происходит не на уровне,а как там вот это делается?....,а ты просто осознаёшь вдруг,что умеешь или делаешь то с чем никогда не имел никакого отношения..
у меня вот так получается,може у кого по другому,я не знаю...
ДоБРа!!!
 
ЛИИТДата: Пятница, 11.01.2013, 15:00 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (werlok)
делаешь что-нибудь, а потом вдруг осознаёшь,да откуда я это знаю????

да да,есть такое дело:))
 
smileДата: Вторник, 15.01.2013, 01:59 | Сообщение # 7
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Лиит! Я благодарю Вас за этот интересный и глубокий тренинг. Для меня многое было ново, но даже как новичок я смогла почувствовать какую-то силу в этом процессе.
Теперь я понимаю то, что, возможно, уже знала, но не осознавала, что родовые отношения во многом определяют нашу жизнь. И действительно важно гармонизировать эту часть своей жизни. Я увидела вещи, которых совсем не ожидала увидеть, и не думала, что я способна что-то такое почувствовать. Это большой опыт, и огромное Вам всем спасибо за него.
Мне понравились и статьи, и медитации, все это было очень познавательно и доходчиво передано.
Уже сейчас я вижу, что в моей жизни происходят какие-то изменения. Не в смысле, все сразу разом наладилось и стало прекрасно, но я отчетливо вижу, что происходят какие-то события, что мои внутренние ощущения меняются, что движение процессов/событий ускорилось. Что-то принять, проработать тяжелее, что-то легче, но мне очень нравится это движение, ну и наверняка это только начало.)
Лиит, и Павел, и все участники этого тренинга, еще раз вам всем спасибо! И пусть у всех это будет началом (и продолжением) чего-то хорошего smile
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы о тренинге "Радужное очищение-3 этап" (очищение Рода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: