[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы о тренинге "Радужное очищение-1 этап" (очищение себя)
Отзывы о тренинге "Радужное очищение-1 этап"
ЛИИТДата: Суббота, 08.12.2012, 16:42 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Вот и 1-й этап подошел к концу:))
От всей души благодарю всех участников и мастеров за работу,помощь,вклад и понимание!
 
JivaДата: Вторник, 11.12.2012, 18:15 | Сообщение # 2
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
На этот тренинг я попала "чисто случайно" biggrin
Буквально недели за две я подписалась на рассылку новостей и в скором же времени пришло письмо про "Радужный тренинг"... )) Устоять было сложно, да и доля сомнений была, т.к. я в этом еще новичок... Но Лиит быстро помогла мне их развеять!
 
JivaДата: Вторник, 11.12.2012, 18:44 | Сообщение # 3
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
продолжаемс....)))

Тренинг мне очень понравился! Было оооочень интересно работать с собой, с энергиями, с мастерами, было очень приятно окунуться в атмосферу людей, которые стремятся к "одному-единому")))))) были конечно и свои сложности, но все же больше приятного, а точнее, эти сложности плавно перетекали в приятное! biggrin
Я получила массу полезной, интересной, необходимой информации и множество разнообразных методик, которые буду и дальше применять. Я впервые приняла настройки - было просто волшебно! Лиит, Благодарю! flowers lips В моей голове очень многое прояснилось, "улеглось по по полочкам" happy И конечно я получила несравненное удовольствие! )))) С помощью этого тренинга я разобралась как минимум с одной сильно волнующей меня проблемой, и ведь это только начало, ведь это только то, что я сознательно вижу, о том какие я процессы запустила в своей жизни я даже и представить не могу! biggrin
Вобщем! Я всем очень довольна! biggrin
От всего сердца Благодарю Радужных Мастеров и участников тренинга! Было очень приятно с Вами со всеми работать!
flowers flowers flowers
heart heart heart
lips lips lips

Всем желаю Удачи, Любви и Счастья!

С Любовью! heart
 
ЗентаДата: Среда, 12.12.2012, 21:32 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Хочу выразить свою благодарность за такой тренинг! Конечно информации было много и надо было все успеть,но материал был изложен просто и доходчиво, а самое главное, что теоретический материал сопровождался практическими упражнениями, вызвавшими бурю чувств и эмоций! Мне все было очень интересно!. Я познала много нового для себя. Я получила заряд уверенности и много знаний.
Очень вам за это благодарна, ЛИИТ,ДИНАРА,ЗОЯ! flowers flowers flowers heart heart heart hands hands hands
 
GabrielДата: Четверг, 13.12.2012, 17:48 | Сообщение # 5
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: вне радуги
Вот, хочу тоже оставить отзыв:
В последнее время было жутко некогда, но приглашение на тренинг было как знак. не прошло мимо а бросилось в глаза. самое интересное пока раздумывала быть тренингу или не быть. пришла сестра и сказала, ты же участвуешь в этом тренинге,я такая да. конечно. Поэтому конечно быть smile Подумала, третьего приглашения ждать не буду:)

Про первый этап: Сначала было интересно. но жутко много, я запуталась во всех своих делах, поняла. что ничего не успеваю, и самое главное хотелось сделать идеально, потому что такая серьезная тема smile
Потом. отложила другие тренинги и какие-то встречи, решила: всё пусть будет в порядке очереди. Стало легче.
Потом я заболела, и подумала. что буду делать всё как получиться, не требуя от себя идеальности - всё стало еще проще.

Но тут у меня включился тихий бунт, я думала как меня утомил тренинг своей обязательностью, как он долго тянется, скорее бы уже закончился, наверное больше не пойду на второй этап. Решила дотерпеть до конца этапа и там решить. Потом я поняла, что этот протест это тоже очищение, и потом мне будет сильно обидно на себя саму. если я не возьму из этой замечательной возможности, всё что смогу взять, даже если сделаю всё не на 100 процентов. Протесты ушли, и всё опять стало интересно. А потом я поймала себя на откладывании, поржала над собой smile и дала этому процессу время на маленькую жизнь.

Вот теперь рада. что пошла на второй этап.
В этом этапе всплыли мои страхи, обиды на многих людей, эмоциональные реакции, какой-то первый внешний покров, по ощущениям, мы снимали.

Чувствовала поддержку мастеров, проживала эти ситуации более легко, и как-бы со стороны и что радует всегда присутствовало понимание, что такая концентрация - это потому что тренинг на очищение. Меня сильно порадовал мой анализ и выводы. меня радует , что сейчас я прислушиваюсь к себе и слышу. что повзрослела (странно слышать учитывая, что мне 34 года. но вообще то я долгий ребёнок, а сейчас это просто уже необходимость - принятие своей взрослой части).

И в тоже время в этом тренинге меня отпустило: в сердце нет боли и тяжести, в сердце чистота и легкость бытия, спасибо Вам девочки, Зоя, Динара, ЛИИТ. Я кажется с юности живу с таким тяжелым сердцем и наконец это прошло.

Потом в этом с меня сняли панцирь, который я себе нарастила, знаете я перестала чувствовать свою смешливость и нежность к людям. именно нежность. покрыла себя панцирем и обозвала всё это мудростью. А теперь я опять такая вся нежная к людям и к себе, и прямо наслаждаюсь каждым своим моментом смешливости. И самое главное. что мои друзья опять мне стали говорить, что я такая смешная. всё я опять всех смешу - и мне это сильно нравиться.

В груди прошла тяжесть, за это отдельное спасибо и кажется всё меньше и меньше аллергия на кота. Кашель правда пока есть еще но он такой поверхностный где-то в горле и как-то редко очень, когда волнуюсь.
Я стала чувствовать свою уверенность в себе.
Еще мне было радостно слышать про мою встречу с мужчиной, девочки. когда возвращают надежду, это сразу вырастают сильные крылья. Спасибо Вам.

Вообщем я готова работать дальше.
И про мои благодарности. Вообще я очень стесняюсь выражать свою благодарность в словах, и видимо эта стеснительность сказывается на красноречии.
Чем глубже чувство благодарности. тем у меня меньше слов. Мне легче всегда послать энергию чем выразить словами. или тактильно, обнять например и сказать спасибо. Новы далеко. Поэтому еще раз, ЛИИТ, Динара, Зоя спасибо Вам за эту работу с нами, за это обретенное чувство счастья.
А еще у меня проблемы с буковками в тексте, когда я волнуюсь например совсем сильно, мои буковки переставлены целыми рядами. сестра смеется надо мной: говорит: "тебя могу понять только я" smile
 
ZoyaДата: Четверг, 13.12.2012, 18:58 | Сообщение # 6
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Quote (Gabriel)
Чем глубже чувство благодарности. тем у меня меньше слов.

smile smile и у меня так же
Quote (Gabriel)
тебя могу понять только я"

не только. Все, кто на той же волне, тоже поймут,почувствуют, даже если все все бувки biggrin переставлены smile smile
 
ЛИИТДата: Пятница, 14.12.2012, 12:23 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Gabriel)
поржала над собой

я от души поулыбалась..как замечательно ты все описала,с юмором..родная, спасибо, что ты прошла все это!

девчонки,благодарю вас за отзывы!!!
 
GabrielДата: Пятница, 14.12.2012, 13:44 | Сообщение # 8
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: вне радуги
Quote (Zoya)
не только. Все, кто на той же волне, тоже поймут,почувствуют, даже если все все бувки переставлены


на самом деле выглядит очень забавно smile

Quote (ЛИИТ)
ь..как замечательно ты все описала,с юмором..родная, спасибо, что ты прошла все это!


Спасибо smile
 
IrinaKurihevaДата: Суббота, 15.12.2012, 07:31 | Сообщение # 9
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
Для меня 1 этап тренинга "Радужное очищение" был и своеобразным этапом в моей жизни. Это и продолжение (тренинги "Я Есмь Любовь", "Чакро-тренинг" и работа с некоторыми энергетическими настройками оказались значительными помощниками для принятия решения участвовать в этом тренинге) и одновременно начало совершенно новой работы, нового развития меня самой.
Так сложно было начать открываться, писать о себе, своих переживаниях и происходящих процессах. Но какой эффект получаешь, когда под руководством удивительных мастеров преодолеваешь свои страхи и сомнения, начинаешь доверять себе и уже даже ежедневное заполнение дневничка, выполнение заданий, работа с энергиями, с каждым днем которые начинаешь ощущать по-новому, становится неотъемлемой частью твоей жизни, приносящей замечательные плоды понимания, осознания идущих процессов. Это процесс, когда ответы на давно волнующие вопросы ко мне приходили совершенно необъяснимым образом, когда все в жизни становилось единым потоком, результатом которого стало совершенно новое ощущение и восприятия себя, новые жизненные ориентиры и направления, понимание и принятия себя. Это Любовь, живущая во мне!!!
Я благодарю Вас, Замечательные, Удивительные, Любимые, ЛИИТ, Зоя и Динарочка!!!
С радостью и волнением продолжаю свой путь навстречу грандиозным переменам!!" flowers heart flowers heart flowers heart
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы о тренинге "Радужное очищение-1 этап" (очищение себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: