[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы о чакротренинге
Отзывы о чакротренинге
opxideaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:05 | Сообщение # 16
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: вне радуги
Выражаю свою благодарность ЛИИТ и всем участникам тренинга. мне очень ,понравилось ,получила все ,за чем пришла вскрылись старые программы детства,и то чего набрала за свою жизнь, раньше проходила много тренингов но такой глубины в  работе ,я не проходила ,Благодарю! Добра, Любви ,Света. Процветания! Люблю Вас Всех!!!
 
werlokДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:03 | Сообщение # 17
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
вчерашний вебинар похоже наложился на предыдущую работу(клятвы, зароки) плюс самостоятельная работа, короче вырубило меня, просто обесточило да так что лежал пластом, но все грязное нас однажды покидает....
день и ночь, переплелись реальность ,грезы, образы, приходящие и уходящие, - триллер фентези))))
Благодарю!!!!ДоБРа!!!
P.S. каким то боком это всё касается и домочатцев, они начинают участвовать ,мысли идеи, побуждения коих ранее не наблюдалось)))

ЛИИТ!Благодарю!!!
 
werlokДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:57 | Сообщение # 18
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Новогодние праздники было просто плохо,утром 8 стало лучше,вчара,Ура!!!Жив!
после вебинара над головой буд-то гудящая труба, ночью было продолжение, а сейчас еще всё думаю, закончится или нет,внутреннее состояние, самое близкое, - видели карту Таро Император, так вот ещё круче))))ДоБРа!!!


Сообщение отредактировал werlok - Воскресенье, 11.01.2015, 10:57



 
RAMДата: Среда, 24.02.2016, 19:40 | Сообщение # 19
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
werlok, Павел,здравствуйте,меня зовут Александр,  Обратиться к Вам как к мастеру мне порекомендовала   Ирина - Лиит    по поводу передачи настроек,я только вчера зарегистрировался на сайте ,почитал правила и хотел бы приобщиться к практикам
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы о чакротренинге
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: