[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы о чакротренинге
Отзывы о чакротренинге
ЛИИТДата: Среда, 14.11.2012, 23:29 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
На нашем форуме проходил и проходит еще:)) ЧАКРОТРЕНИНГ

Буду рада вашим отзывам,друзья!
 
werlokДата: Четверг, 15.11.2012, 10:33 | Сообщение # 2
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
я очень благодарен ЛИИТ за этот тренинг, и я думаю так сразу он у меня не закончится как то втянулся, он меня бодрит по утрам, я думаю медитации и упражнения я ещё поделаю,пока будет что-то меняться smile smile smile smile smile
а оно ещё меняется)))
ДоБРа!!!
 
ШунгитДата: Четверг, 15.11.2012, 23:29 | Сообщение # 3
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Я благодарю Лиит,всех участников и себя в их числе.Спасибо за информацию,поддержку,теплые комментарии ,ответы на вопросы,для меня все было впервые.Это так приятно почувствовать,что есть такие же ,как я.Я любитель йоги,очень понравились упражнения видео,хочу их освоить для занятий на выходных.Материал обширный ,требующий переосмысления собственной жизни,но результаты появились уже во время тренинга.Мои пожелания вдохновения,легкости,искрящегося оптимизма.
 
AliceДата: Пятница, 16.11.2012, 00:51 | Сообщение # 4
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, выражаю огромную благодарность за тренинг, и прекрасные, полные восхитительных ощущений, энергетические сеансы, которые Вы давали на его протяжении. Думаю, что еще потребуется некоторое время на доработки и переосмысление. В свободное время хочу еще раз пройтись по материалу. В пении мантр нашла для себя хорошее упражнение для успокоения ума. За время прохождения тренинга стали более уравновешенными эмоции, укрепилась связь со своим ВБЯ, и с Землей. Упражнение с Золотым дождиком взяла на вооружение, использую теперь всегда после общения с излишне эмоциональными людьми. Очень хорошо снимает раздерганное состояние, которое после такого общения остается.
Отдельная благодарность всем участникам тренинга. Было приятно работать в команде, ощущать поддержку, делиться своим и читать комментарии других участников, чувствовать себя в потоке с другими, совершенно разными, но занятыми одним делом, людьми. Чувство благодарности просто распирает.
Я всех вас люблю! biggrin
 
AmintaДата: Пятница, 16.11.2012, 02:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Лиит, моя искренняя благодарность за этот замечательный тренинг! Мне он дался нелегко, особенно в самом начале. Но результаты принес самые неожиданные. Я узнал много нового для себя, обратил внимание на аспекты на которые ранее не обращал особого внимания. Очистился и избавился от ненужных, вредных мне связей и балласта. Я почти выучил названия всех чакр и у меня больше не дергается левый глаз от слова "Сахасрара" smile У меня всегда хорошее настроение, я стойко переношу неприятности, а приятности встречаю с распростертыми объятиями. happy Много перемен и много хорошего происходит. А самое главное, я нашел свой Путь! happy
Спасибо!
--------------
Завтра никогда не наступает, длится вечное сегодня. /Григорий Ландау/
 
ЕваДата: Четверг, 22.11.2012, 15:51 | Сообщение # 6
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Прими и мои слова благодарности! Всё, что познавалось мной за время тренинга - было совершенно новым для меня. Сначала было очень трудно. Но так интересно!!! Я не знаю, как описать свои ощущения... главное, в голове появилась ясность. Теперь я начала понимать что и откуда во мне берётся и что с этим делать, ну и что делать дальше...))) За время прохождения тренинга начались такие позитивные перемены и во мне, и в окружении, и вокруг меня!!! Спасибо всем чакроведам за прекрасное сотрудничество! Вы были большой поддержкой!
Люблю вас всех! Благодарю!
 
СладаДата: Понедельник, 26.11.2012, 05:42 | Сообщение # 7
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Очень рада возможности участвовать в этом тренинге! благодарю всех участников и особенно ЛИИТ smile
мое физическое состояние стало гораздо лучше. появилось стремление к стройности smile
изменилось восприятие, отношение к себе и к мужчинам, родственникам и коллегам. изменилось ощущение Мира. Гармонии стало больше.
а еще это позитивное, но сложное дело :))
Благодарна очень!
 
ВелосДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:44 | Сообщение # 8
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, прими мою глубокую благодарность за прекрасный тренинг и чувство глубокого сожаления, что он все-таки закончился. Мне кажется, что я могла бы заниматься бесконечно - ведь в этой области еще столько интересного и необходимого! Самое главное, что получила от тренинга лично я - это осознание гармонии жизни. Все должно быть развито гармонично: без гармоничного духовного не будет материального, а без гармоничного материального - духовного. Главное не размеры и количество, а именно гармония. Хочу поблагодарить всех участников тренинга, ваша поддерржка и обмен опытом на протяжении все занятий для меня были бессценными!
 
ПандораДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:18 | Сообщение # 9
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: вне радуги
Лиит, как же я рада, что была участником этого замечательного, волшебного действа, что вообще я на этом сайте, что знаю тебя и имею возможность узнавать то, что мне необходимо.
Наверно, по сравнению с остальными участниками тренинга (самыми активными) я была не так "вовлечена", но для меня было достаточно, много нового, некоторое вобще было не для меня, и в конце тренинга я уже участвовала в нем без обратной связи-укатила в отпуск, в инете почти не была.
Но! Ощущение, что "свое" я взяла и никуда оно не делось присутствует. В конце концов- это первая практика, которую я довела до конца, не разочаровавшись, уверенная в том- что это мне нужно.
И как же вдохновляли меня все участники нашего тренинга, я так вам всем благодарна!
 
veraДата: Четверг, 29.11.2012, 17:51 | Сообщение # 10
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит и ВСЕ участники тренинга я Вам Всем очень и очень благодарна. Без Вашей помощи мне бы было не дойти до конца. Чувствуются внутренние изменения, стала спокойней и многие вещи воспринимаю по другому, жизнерадостной. Для меня это только начало светлого, чистого, радостного пути. Cпасибо Лиит.
 
IrinaKurihevaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 06:34 | Сообщение # 11
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
Выражаю свою благодарность ЛИИТ и всем участникам тренинга за насыщенную и интересную работа. Для меня это был процесс начала понимания происходящих событий в моей жизни, узнавание взаимосвязи того, что происходит в жизни и развития энергетических центров, очень много было открытий. И это был толчок для дальнейшего движения и работы над собой!
Всем желаю Любви и удивительных событий! heart
 
Lask@Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:42 | Сообщение # 12
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Наконец-то и я могу оставить свой отзыв biggrin На последних неделях тренинга, когда мы дошли до коронной чакры, меня "вырубило", будто волной накрыло... всё так отстранёно, всё неважно, как-будто жизнь со стороны наблюдала... Только сейчас прихожу в норму, появилось желание общаться и работать над собой дальше)))
Тренинг был удивительным!!! Море интересной и полезной информации. Каждая неделя была новым неожиданным приключением. В ходе работы над чакрами, было интересно наблюдать за сдвигами в моей жизни. Вроде и так понимаешь, что всё в жизни взаимосвязано, но в процессе такой сознательной работы, знание становится ярче, отчётливее, по-другому смотришь на людей и события жизни. Эта работа вызвала огромное количество эмоций, как позитивных biggrin , так и "негативных"... это я о гневе и раздражении... Но это было необходимо. Я научилась принимать себя любой. Также, получая знания о чакрах, их особенностях и применяя это на собственном опыте, я научилась "управлять" некоторыми событиями жизни, оказывается при желании можно легко направить ситуацию в свою пользу или значительно смягчить её. Благодаря чакротренингу, моя жизнь стала ярче и светлее. Благодаря этой работе, каждый день наполнен особым ощущением радости и гармонии. В каждом мгновении я «ловлю» чудо,… чудо жизни)))
Я люблю тебя, ЛИИТ! И БЛАГОДАРЮ от всей души за твой Труд, твою Поддержку и Заботу! СПАСИБО! Благодарю Всех участников чакротренинга, было здорово работать в такой команде! Спасибо Вам! Всем Радости, Добра, Любви и Процветания! Люблю Вас Всех!!!
Прикрепления: 0323832.gif (43.9 Kb)
 
ЛИИТДата: Суббота, 08.12.2012, 16:40 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Родные,я благодарю вас за отзывы!
 
kvnДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:30 | Сообщение # 14
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Лиит, добрый вечер! Благодарю Вас за заботу о нас! так давно стараюсь помочь себе выйти из прошлого, простить, полюбить себя и открыться миру. Но мое доверение подорвано очень сильно, внутри куча страхов и соответственно, блоков! Ваш тренинг постепенно проникает в душу, в тело, в подсознание, я ощущаю буквально по часам изменения внутри! Спасибо!
 
ЛИИТДата: Вторник, 25.11.2014, 18:20 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
kvnheart
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы о чакротренинге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: