[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Радужное очищение
Радужное очищение
ЛИИТДата: Пятница, 09.11.2012, 14:12 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Процессы, идущие на нашей планете затрагивают каждого из нас и даже самые не верующие и не вдающиеся во всякие подробности духовного роста понимают, что происходит что то.

Идут процессы очищения и они происходят с каждым в той или иной форме, и часто в неосознанной форме. Я за осознанность:)) И поэтому, хочу тебе предложить целенаправленную и поэтапную работу в плане очищения. На своем личном опыте, я вижу, что многие люди на самом деле многое знают, много читают, но к сожалению- не двигаются в желаемом направлении, они хотят изменений, они даже думают, что что -то делают, а иногда так не думают, а говорят- я все понимаю, но что нужно делать? Поэтому, я решила рассказать тебе, что нужно делать, если ты заинтересован в очищении и повышении вибраций. Знаешь? Ведь наша Земля со всеми животными, растительными царствами это уже давно делает!

Ты можешь спросить меня, зачем это нужно? Я понимаю, что такой вопрос может у кого то возникнуть.

Я скажу:))

Ты хочешь стать творцом своей реальности?
• Успешно манифестировать свои желания?
• Прийти к самому себе, к своему предназначению, обрести гармонию?


Тогда, тебе это нужно:))

Ведь, если ты не очистишься от накопленных тобой за многие годы твоего существования блоков, обид, убеждений..от всего того, что уже не только мешает тебе, а попросту говоря, уже не соответствует тем вибрациям, которые все больше и больше спускаются на наш мир, ты…, давай на чистоту, ты так и будешь проживать жизнь в этом своем мире, понимаешь? Просто все так и будет, я не говорю, что это будет плохо, но все будет ТАКЖЕ, вот и все:)

Тренинг «Радужное очищение» имеет своей целью затронуть многие аспекты, это будет работа на физическом, ментальном, эмоциональном, кармическом уровнях, это будет работа с твоими прошлыми воплощениями, работа по очищению твоего пространства, твоего рода.



Если ты чувствуешь, что пришло время почиститься

• тебя волнуют незаконченные отношения или то, что у тебя нет отношений, или есть, но не те, которых тебе бы хотелось
• ты наступаешь из раза в раз на те же грабли
• тебя заботит состояние здоровья, эмоционально-психическая нестабильность
• ты не находишь себя
• твои мысли постоянно возвращаются к одной и той же ситуации
• тебе кажется, что ты топчешься на месте и ничего в твоей жизни не происходит, а изменений хотелось бы
• если ты понимаешь, что твои желания не исполняются

Значит, этот тренинг для тебя

Ты можешь не думать в глобальных масштабах, но ты конечно, знаешь, что скоро Новый год и я скажу тебе то, что ты, конечно, знаешь:))-Чтобы в твою жизнь вошло новое, нужно освободиться от старого:))

Избитая фраза, да, но это факт! И я рада помочь тебе в этом!

Это интенсивный, мощный этап не для слабонервных:)В этом блоке будут медитации, энергетические сеансы, терапевтические сессии, настройки. Будет практика,практика,практика! Да, хватит уже разговаривать, давай ДЕЛАТЬ.

ЗАПИСЬ

НА ПЕРВЫЙ ЭТАП

ПРОДОЛЖАЕТСЯ


 
ЛИИТДата: Среда, 14.11.2012, 21:46 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ТРЕНИНГ БЛАГОПОЛУЧНО СТАРТОВАЛ И НАХОДИТСЯ В ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЧУДЕСНОГО ОЧИЩЕНИЯ!
 
ЛИИТДата: Четверг, 22.11.2012, 19:03 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ДРУЗЬЯ, НАЧАЛАСЬ ЗАПИСЬ НА ВТОРОЙ ЭТАП РАДУЖНОГО ОЧИЩЕНИЯ-
ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ.

ПОДРОБНОСТИ ТУТ
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:37 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Друзья, начинается запись на третий этап
радужного очищения-
ОЧИЩЕНИЕ РОДА
тут
 
ЛИИТДата: Суббота, 15.12.2012, 23:32 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Друзья, в связи с поступлением писем про то,что конец декабря не совсем удобное время для вашего участия в 3-м этапе радужного тренинга, прошу вас поучаствовать в опросе (сверху,справа:)
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Радужное очищение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: