[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Благо в моей жизни (тренинг по изобилию)
Благо в моей жизни
ЛИИТДата: Четверг, 12.12.2013, 17:04 | Сообщение # 31
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
так,дорогие,обнаружилось,что возникает у людей некая путаница по поводу этого тренинга.

объясняю, смотрите-есть этот тренинг.стоимость его 6 300 р. (можете,кстати,посмотреть сколько в общей сложности стоят только одни настройки,которые входят в этот тренинг и вы увидите,насколько это замечательно-выгодная цена:))

а есть курс по изобилию, это несколько другое! о том, что это-читаем здесь:
http://radugamirov.ucoz.ru/forum/162

основное различие:курс-ваша самостоятельная работа
тренинг-работа под моим чутким руководством:))
ну и конечно сами энергии, там и тут отличаются:))
 
ЛИИТДата: Четверг, 12.12.2013, 17:05 | Сообщение # 32
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
поэтому еще раз подумайте, чего хотите и если на ЭТОТ тренинг будут желающие-напишите мне об этом, я буду тогда планировать этот тренинг на сл.год
 
IngaДата: Суббота, 05.07.2014, 18:35 | Сообщение # 33
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
ЛИИТ запишите меня в желающие на этот тренинг, надеюсь, что группа в этом году сформируется, хотя что- то не вижу записей, неужели уже все радужные форумчане пребывают в изобилии? Если это так, то я очень рада за всех и желаю дальнейшего процветания и надеюсь в скором времени пополнить ряды благосостоятельных людей с помощью тренинга ЛИИТ. Ау, откликнитесь такие же алчущие изобилия, как я! Посыл во Вселенную я бросила, буду ждать ответа. Всему свое время. А пока всем удачи!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:43 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Inga ()
Ау, откликнитесь такие же алчущие изобилия, как я!

smile
 
CvetikДата: Вторник, 19.08.2014, 17:39 | Сообщение # 35
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Лиит, доброго здоровья! smile Запиши и меня, пойду на этот  тренинг с удовольствием!  :-)
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Благо в моей жизни (тренинг по изобилию)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: