[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы о тренинге Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
Отзывы о тренинге Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
MarinaVДата: Пятница, 21.06.2013, 18:33 | Сообщение # 16
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит!
Благодарю за чудесный тренинг "Я Есмь Любовь!", который стал для меня некоторым поворотным моментом в определенных вопросах. Самое яркое впечатление, которое со мной осталось и продолжает развиваться, это принятие себя и своей женской сути.  Снижение агрессии к окружающим, большее терпение. Раньше, если мне не нравилась точка зрения оппонента, я перебивала и начинала доказывать ( а чаще, конечно , без доказательств, а просто констатация) свою точку зрения. Теперь я больше слушаю того, кто по ту сторону. Более того речь даже идет не совсем о терпении, а скорее об интересе... мне стало интересно слушать, что мне рассказывает собеседник ( раньше я слушала только себя)) ).
 
Ощущения... Я научилась слышать свое тело и то, что происходит внутри. Я научилась "отключать" мысли и переходить внутрь себя. Теперь, каждый раз когда я остаюсь в состоянии покоя и отпускаю мысли, я чувствую, как внутри меня движутся потоки ( я для себя думаю, что это энергия   shy ).  И внешнее пространство становится ближе. Я вообще новичок в сознательном общении с энергиями, поэтому каждый маленький шажок для меня это уже событие! ))

Внутри стало определенно больше спокойствия и силы справляться с эмоциональным напряжением ( ничего не глушу, переживаю и отпускает , или я сама отпускаю?.. ) Явно все происходит быстрее, чем раньше, и можно продолжать наслаждаться окружающим миром ( ну и себе радоваться  shy ).

Конечно, изложить все, что произошло, мне не удалось... Но это только начало пути, со мной остался запас знаний и практик, которые я буду еще не раз переосмысливать и применять.

Я благодарю всех участников, Лиит и, конечно, Любовь!
heart
 
ShabnamДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:59 | Сообщение # 17
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ и Высшие Силы за  возможность поучаствовать в этом тренинге.
Еще во время прохождения тренинга я поняла что он очень для меня важен. Моё сердце стал потихонечку открываться для любви, я почувствовала внутри себя огромную теплоту, доверие к окружающим. Мне стало легче общаться с людьми, и в ответ я вижу положительные изменения в их отношении ко мне.
Я стала по другому относиться к себе)). К своим желания и потребностям. Мне кажется я сильно продвинулась на пути любви к себе))
У меня наладились отношения с мамой)). У нас даже общение изменилось, стало более теплым.
У меня пропало желание осуждать и критиковать людей за  их поступки, от чего я долго не могла избавиться. Вместо этого появилась потребность поддержать, помочь, сделать что то приятное.
Я продолжаю практиковать упражнения  которые мы делали на тренинге, активировать энергии.
С уверенностью могу сказать что этот тренинг- самый для меня важный))
Благодарю ЛИИТ еще раз за её терпение, любовь и помощь каждому из нас.:flowers: flowers :flowers:
 
JivaДата: Вторник, 09.07.2013, 14:35 | Сообщение # 18
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
Лиит! Дорогая! Очень уж мне хотелось написать тебе что-то хорошее, от души, про этот тренинг... Думала пройдет некоторое время, меня отпустит, придет вдохновение и я напишу, как хорошо я провела время со всеми вами в этом тренинге... Но прошел уже месяц, а меня все никак не отпускает... то одно, то другое... Сейчас чувствую, как мое сердце закрылось и мне так грустно от этого, так хочется что бы оно парило... Где-то глубоко внутри понимаю что это всего лишь ЦК, пройдет некоторое время и я почувствую тот самый прилив сил, то самое, желанное вдохновение... но пока что, увы, я реву, я чувствую страх, боль, обиду, агрессию, раздражение... 
А тренинг был замечательный! в особенности судя по моему состоянию... Я очень много из него почерпнула, очень много новых осознанностей меня накатило, очень многое я узнала про себя, много новых и интересных упражнений получила, очень много застарелого хлама повылезало наружу... Да ты и сама видела и читала, как меня накрывало... wacko biggrin
Спасибо тебе, Дорогая! Благодарю тебя от Души!  heart
 
JivaДата: Вторник, 09.07.2013, 14:40 | Сообщение # 19
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
Да, кстати... А с тем самым Пашкой меня Судьба опять свела... Рядом с ним все так же чувствую себя уютно, но именно разговаривать мне с ним сложно, очень сложно, никогда не встречала таких сложностей в общении с людьми...
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы о тренинге Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: