[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы о тренинге Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
Отзывы о тренинге Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
ЛИИТДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:12 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Мои дорогие, вот и подошел к концу наш тренинг Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
От всей души благодарю вас за сотрудничество и за Любовь smile
Буду рада вашим отзывам!
 
svet21Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:55 | Сообщение # 2
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Этот тренинг для меня стал началом очень важного этапа моей жизни! Я это знаю, я так чувствую! Конечно, в полной мере осознать значимость всего этого я пока не в силах. И удивительные результаты флэшмоба, очевидно, еще не раз заставят мое сердце ликовать и светиться Любовью... Но что я четко осознаю уже сейчас - я не та, что раньше. Во мне действительно что-то изменилось. У меня открылись глаза, сердце (и другие энергетические центры ). Я прочувствовала Любовь, ощутила Ее присутствие во мне, в моей жизни, во всем мире.
Это путь не был легким. Пришлось покопаться в себе, выковыривать из глубин своего естества то, что мешало Любви появиться в моей жизни раньше. Я поняла, что своими многочисленными страхами, сомнениями, терзаниями, комплексами я крепко-накрепко закрывалась от Любви (конечно же, бессознательно). Я доросла до понимания того, что это был мой выбор, пусть и неосознанный. А сейчас я сделала твердый, окончательный и осознанный ВЫБОР в пользу Любви. Это оказалось совсем не непосильным. И пришло ощущение спокойствия, умиротворения, тихой радости, уверенность, что меня ведут и защищают Высшие Силы. Как известно: где есть Свет, нет места для Тьмы. Раньше я мучилась вопросом своего предназначения на Земле, жизненной миссии (как ни высокопарно это звучит ) А оказалось: все что нужно - это Любить и нести Любовь в этот мир. Все остальное приложится.
Я благодарю Высшие Силы, мое ВЯ за то, что я смогла участвовать в тренинге!
Большое-пребольшое СПАСИБО Лиит, нашему Проводнику Любви, за то, что каждому из нас Вы дали такой шанс, за то, что мудро и терпеливо вели нас всех по этому Пути. Отдельная благодарность Лиит за очень профессиональный, мастерский подбор уникальных материалов и очень действенных, трансформирующих техник и практик. Татьяне большое спасибо за аудиоверсии (это значительно облегчило работу)!
Искренне благодарю всех участников тренинга за ваш опыт, вашу помощь, за то, что мне посчастливилось вместе с вами идти в этом удивительном Потоке! Для меня большая честь быть участником сердечной группы Радуги Миров! Всем Любви, Добра и Света!
 
ЗентаДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:09 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
МОИ ДОРОГИЕ!Немного грустно,тренинг подходит к концу.За это время ВЫ ВСЕ стали такими РОДНЫМИ.
Любовь является всесильным чувством, она спасает от всевозможных отрицательных мыслей, тем самым дает человеку понять, что существует, не исчезла в никуда. Как тяжело, но зато с душой и сердцем, можно выразить всю свою теплоту и искренность к людям с которыми шла изо дня в день в течении 7 недель.
Я БЛАГОДАРНА ВАМ ВСЕМ ЗА ВСЕ,ЧТО Я ПЕРЕЖИЛА ВМЕСТЕ С ВАМИ!
Многие даже не задумываются о том, как любить и быть любимыми. Они не верят в глубину отношений друг к другу. Но нужно помнить, что все хорошее и приятное исходит от слова "любовь".
ЛИИТ,БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТРЕНИНГ "Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ"!
Выполняя данные упражнения в тренинге, все мы присутствующие на нем, исполнились любовью. Подобная практика заслуживает всяческих похвал -это еще один путь к взаимопониманию.
Когда мы непрестанно благодарим и восхваляем Бога, на нас нисходит удивительный душевный покой. Если раньше нас угнетало беспокойство по поводу бесчисленных мелких, неприятностей, которые преподносит нам жизнь (все что угодно — задержка поезда, плохая погода, досадная оговорка во время беседы...), то теперь мы спокойно делаем то, что можем сделать, и в остальном вручаем себя В руки Бога. Мы знаем, что все будет хорошо, даже если сейчас ситуация и выглядит иначе.
Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! Я ЛЮБЛЮ ВАС! БЛАГОДАРЮ ВАС!УДАЧИ ВАМ!
exclaim
 
ЕваДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:49 | Сообщение # 4
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Спасибо всем!!! Как же замечательно, что нас объединил этот тренинг!!! Здесь с вами я делилась самым сокровенным, плакала, радовалась... ЛИИТ, моя благодарность тебе огромна!!! Благодаря этому тренингу, я начала раскрываться, предаваться и отдаваться любви... Мир вокруг меня начал сиять и наполняться волшебством... В связи с огромными изменениями во мне появилось много новых чувств и эмоций, которые я не испытывала ранее и для описания которых не знаю слов...
"Всё моё существо, каждая моя клеточка, наполнена Безусловной любовью. Я щедро отдаю её миру и с благодарностью принимаю в ответ." - это я написала в самой нашей первой теме "НАЧАЛО"... Всё так... Теперь я знаю что это такое...
Чувствую, что нахожусь в самом начале пути... Теперь я знаю, что делать, что бы идти дальше... Я открыта ЛЮБВИ, МИРУ, ЧУВСТВАМ, ОТНОШЕНИЯМ!!!...
Благодарю Светлые Божественные Силы! Благодарю ВЯ! Благодарю всех, кто поддерживал меня, и будет со мной дальше на моём пути!!! Ещё раз огромное спасибо ЛИИТ, всем участникам тренинга!!!

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!...)))


Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 16.07.2012, 23:28



 
IrinaKurihevaДата: Среда, 18.07.2012, 08:26 | Сообщение # 5
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
Я безмерно рада, как все вовремя в моей жизни произошло и благодарна ЛИИТ за возможность участвовать в тренинге "Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ"! Я, без преувеличения, жить начала по-новому!!!
Сначала давалось все не очень просто и старые надуманные ограничения и страхи не давали мне что-то понять или полностью прочувствовать, но упражнения, материал, обратная связь, истории и поддержка всех участников помогли вырваться из этого и начать открывать для себя новый мир - мир полный ЛЮБВИ! Словно волна меня подхватила и понесла на встречу открытиям и чудесам, порой таким, от которых я долгое время находилась в очень большом удивлении!
Во мне много чего переменилось и внутренне и внешне, без смущения скажу, что похорошела (сама себе нравлюсь), стала более женственной, открытой, мягкой, по-хорошему доверчивой, я новый день встречаю с радостью и желанием что-то делать, менять, даже на ранее ненавистную работу, хожу с радостью и с огромной ответственностью выполняю все необходимое, мне хочется общаться с людьми (хотя почти год жила в отстраненности), хочется приносить им радость и быть полезной, меня тянет к природе, и теперь я стараюсь при появившейся возможности сразу же уехать из города и наслаждаюсь солнцем, небом, воздухом , окружающей красотой!
Я в восторге, я живу, я ЛЮБЛЮ!
Очень благодарю всех участников, продолжаю благодарить ЛИИТ!!! Вы все, действительно, стали мне родными и такими близкими, ваш опыт и информация, которой вы делились, помогали найти ответы на свои вопросы и узнать много нового и полезного!
Конечно, тренинга будет не хватать, но есть знания, есть пережитый опыт, есть информация, есть сайт и форум, на которых столько много всего интересного, все продолжается. Я уверенна впереди очень много неожиданного и волшебного! Всем желаю чудес, счастья и любви!


Сообщение отредактировал IrinaKuriheva - Среда, 18.07.2012, 08:27



 
ElenaKrylovaДата: Среда, 18.07.2012, 10:32 | Сообщение # 6
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Я благодарю ЛИИТ, всех участников тренинга и Высшие силы за предоставленную мне возможность принять в нем участие!!! За время его прохождения я для себя осознала многие вещи, на некоторые из них мои взгляды в корне изменились. Я стала чувствовать себя более свободной и независимой во всех смыслах, многие мои сомнения, неуверенность и страхи, которые так мешали мне жить, ушли! Конечно не могу сказать, что во время прохождения тренинга было все сладко да гладко. Были срывы, переосмысливание многих вещей, даже были периоды просто жутких депрессий ( когда ничего делать не хочется вообще, а просто лежать и тупо смотреть в потолок). Сейчас внутри себя я чувствую спокойную уверенность и знаю, что все, что происходит в моей жизни - это только во благо! А еще я уяснила для себя очень важный жизненный принцип - нет силы важнее и сильнее любви! Любовь может "горы свернуть", нет ничего невозможного для любви, любовь - это основа всего! Любовь - это главная движущая сила! Поэтому всем всем всем вам я желаю много много любви!!!
 
IsidisДата: Среда, 18.07.2012, 10:45 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ, огромное спасибо за тренинг! За все, что ты делаешь для нас)).
Большое спасибо всей нашей группе - мы все разные, но все хотим одного - Любви)). И мы все вместе учились этому - открывали свои сердца и души друг другу.
Мне было очень приятно "работать" в такой чудесной компании единомышленников.
Я узнала много нового. Я многому научилась. Я увидела в себе то, что видеть не очень хотелось. Но это здорово - есть над чем работать, есть к чему стремиться.
Ну и самое главное - нет итога, нет завершения! Есть начало - начало чего-то нового, необыкновенного, трепетного и прекрасного - начало Любви. Любви к себе, к окружающим, к мужчине, к самой жизни.
 
Svetlana_Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:25 | Сообщение # 8
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Я счастлива. Долгое время я ощущала потребность в любви. Любовь, любить, возлюби… Слова простые и понятные, и слышу их постоянно. А что это значит? Что значит ЛЮБИТЬ?... ТОЛЬКО ТРЕНИНГ ДАЛ ОТВЕТ. Я, наконец, почувствовала это! Что любовь – это я, всё и все вокруг меня: воздух, которым дышу, пища, которую ем, слова, которые говорю, мысли, которые в голове рождаются, все люди вокруг… Благодаря тренингу я научилась ЧУВСТВОВАТЬ энергию любви, направлять её на все, что есть в моей жизни. Впервые за долгое время я ощутила, ЧТО есть счастье и гармония в душе. И – чудо! Со мной стали происходить невероятные вещи! Вы, дорогие флэшмобовцы, тоже пишете об этом: меня пропускают в очередях, передо мной загорается зелёный свет, на парковке всегда есть место, я неожиданно встречаю нужных людей, я встречаю просто много добрых людей… И так далее… А недавно я получила совершенно неожиданное предложение съездить в Париж, оформляю документы т Жизнь прекрасна! Я не раздражаюсь, не обижаюсь, не хнычу, не жду «манны небесной»… Это не означает, что все эти чувства меня не посещают теперь. Я не превратилась из Светланы в «Святлану», вовсе нет Я их так же чувствую. Только теперь я их ЛЮБЛЮ И как только я понимаю, что вот оно – накатило – говорю сама себе «тссс! тише! Любовь! Только Любовь» и эта волшебная энергия поглощает весь негатив. Я знаю, что я под защитой. И мне больше нечего бояться. Всё будет так, как нужно для меня. Всё даётся для радости или для развития, или для того и другого вместе. ЛЮБОВЬ ВО МНЕ, ЛЮБОВЬ ВОКРУГ МЕНЯ. Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА.
Мне не подобрать слов, чтобы выразить всю благодарность ЛИИТ за эту возможность изменить свою жизнь! Как здорово, что ты есть! Тысячу раз спасибо!!!
 
Lask@Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:26 | Сообщение # 9
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
БЛАГОДАРЮ!!!
Хочется благодарить бесконечно!!! Ведь, благодаря флешмобу "Я Есмь любовь!" я изменилась и изменился мир вокруг - Он СИЯЕТ! Появилось много Света, Цвета и Красок, море Улыбок и ярких Чувств! Я счастлива! Так хочется поделиться этим состоянием со всеми))
Конечно я удивлена, что прошла весь тренинг до конца (ведь для меня это несвойственно, обычно я берусь за одно..., бросаю, начинаю другое..., снова что-то не то...) И прошла я этот путь, благодаря нашей группе! Я знала, что не одна и чувствовала поддержку ДРУЗЕЙ! СПАСИБО ВАМ!!!
Кстати, со времени как я начала участвовать во флешмобе у меня появляется всё больше новых друзей и в мою жизнь возвращаются люди, которых я давно не видела, но которые дороги мне. Так сами нашлись мои студенческие подруги! Я безмерно рада! И изменения происходят не только со мной, но у близких мне людей)) Кто-то нашёл новую любовь, а кто-то сохранил прежние отношения, которые были на грани. Сначала я не обращала на это внимание, но теперь я вижу, что энергия Любви - ДЕЙСТВУЕТ!!! *и это не просто совпадение*
Моё состояние сейчас - лёгкость, радость, уверенность, счастье и спокойствие. Изменилось моё отношение к неприятностям..., их просто нет tongue ))) Просто они уже не приносят негативных эмоций, а вызывают интерес и азарт к жизни)) Исчезло осуждение, есть только принятие. Я принимаю жизнь и людей такими, какие они есть! Я просто ЛЮБЛЮ! И окружающие чувствуют это. Мне говорят: "Ты так любишь жизнь, что бы ни происходило, поделись своей Любовью". С удовольствием! *её у меня на всех хватит* Самое главное, что это всё искренне! Это моё естественное состояние - Любовь ко всем и ко всему! Я научилась слушать и следовать голосу сердца и видеть красоту жизни! Я дарю Безусловную Любовь каждому живому существу! Я освещаю Любовью свой путь на Земле, наполняю Ею всё, что меня окружает, освящаю Любовью каждое мгновение жизни! Я дышу Любовью, я действую с Любовью, Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!!! И это так. Хочется поделиться этим состоянием со всеми
Спасибо огромное ЛИИТ и ВСЕМ ВАМ, ДРУЗЬЯ! За вашу поддержку, за тёплые слова и советы, за ваш опыт, за ваш СВЕТ и ЛЮБОВЬ!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!


Сообщение отредактировал Lask@ - Четверг, 19.07.2012, 16:28



 
СладаДата: Пятница, 20.07.2012, 14:20 | Сообщение # 10
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
жаль, что все закончилось.
но это было! и было чудесно! smile
опыт - одна из самых важных вещей для меня. можно долго теоретически рассуждать и о том, и о другом, и о разном, но когда "все на своей шкуре", да не один а в группе, когда есть с кем поделиться - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

материал для меня оказался нов. конечно что-то читалось, слышалось.. что-то подобное. но вот в таком цельном, системном виде - ни разу! за это отдельная благодарность ЛИИТ!

мои личные подвижки - я стала другая. но при этом я не "ломала" себя. все происходило как-то естественно.. будто зубки молочные выпадали и теперь растут уже настоящие блоки да, требовали усилий, это были и слезы и психи.. и видимо еще не конец :))
тренинг требует СОБСТВЕННЫХ усилий. никто ни за кого ничего не делает. и все на совести каждого. а оно и формирует гармонию. нельзя, что бы кто-то пришел и развил тебя, взростил.

как-то так:) такие впечатления

ощущение благодарности не покидает


Сообщение отредактировал Слада - Пятница, 20.07.2012, 14:21



 
RauTДата: Вторник, 24.07.2012, 12:57 | Сообщение # 11
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Я благодарна всем за нашу дружную совместную работу по тренингу!

Благодарна Лиит за организацию и проведение нас по тренингу!

Работы у меня с собой, как выяснила, непочатый край, но основной пласт уже начал прорабатываться и двигаться теперь предстоит вперед!

Не могу сказать, что у меня всё переменялось в жизни, но уже сейчас начинаю замечать, что основные моменты начинают потихоньку меняться, по окружению особенно понятно: бывшая УДОБНАЯ и привычная я куда-то подевалась, естественно пока притремся))))

ну и пока свежа грусть о том, что совместная работа уже пройдена...
Спасибо...
 
DinarelkaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:22 | Сообщение # 12
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Всем доброго времени суток!

Я БЛАГОДАРЮ Высшие Силы за эту уникальную возможность участия во флэшмобе "Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ"!

Флэшмоб "Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ" помог мне открыть новые (т.е. благополучно когда-то забытые) качества в себе и окружающих меня людей!

Благодаря флэшмобу я наконец-то освободилась от самого ужасного страха - страха темноты в одиночестве! Обрела уверенность в себе и своих силах!
На протяжении всего флэшмоба все участники сплотились в одну большую и дружную семью, где основа всему - ЛЮБОВЬ! И мы трепетно ее взращивали в себе и щедро делились ею с окружающим миром! Это прекрасно! А самое главное - мы научились принимать и любить себя и окружающих нас людей такими, какие есть без осуждения и чувства вины! Обрели понимание, что каждый имеет право на свои поступки и восприятие мира, а также на свои собственные ошибки, даже если нам это не нравится и по-нашему это не правильно! На протяжении всего тренинга мы делились друг с другом самым сокровенным и наболевшим: иногда плакали, а иногда и смеялись! Поддерживали друг друга в трудные времена - настоящая семья, где друг о друге заботятся, сочувствуют и сопереживают! Благодарю Вас всех за это!
Я стала смотреть на мир глазами любви - вспомнила, как это было в раннем детстве - это чудесно!

Благодарю тебя, Лиит, за этот удивительный тренинг! Ты собрала нас вместе под флагом "Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ" и направляла на протяжении всего тренинга!

Благодарю и люблю всем сердцем всех участников флэшмоба!

Хотя я всегда была и есть очень жизнерадостный человек, который дарит всему миру любовь, радость и свет, но только теперь я с твердой уверенностью могу сказать: "Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!"

Любви и изобилия всем вам! biggrin



Сообщение отредактировал Dinarelka - Вторник, 24.07.2012, 21:37



 
LarisaДата: Вторник, 11.06.2013, 03:03 | Сообщение # 13
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: вне радуги
Вот и подошел к концу наш тренинг.Спасибо большое Лиит за ее душу, которую она вкладывает во всех нас и в этот прекрасный сайт,Матерьяла было очень много и поэтому мне нужно еще время , что бы все осознать и принять.Этот тренинг и вообще обшение на сайте очень помогли мне в тяжелую минуту и поддержали меня и не дали упасть в пропасть переживаний,Да я уже точно знаю, что любовь в жизни к себе и миру главное теперь только нужно не останавливаться и идти по этому пути вперед.Спасибо Лииточка за те инструменты а главное веру, которые ты даешь. До встречи в прекрасном радужном мире.
 
SvetlekaДата: Вторник, 11.06.2013, 21:05 | Сообщение # 14
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Тренинг Я есмьлюбовь сам по себе для меня был волшебным путешествием. К сожалению, он был не
из простых, потому что накопилось множество личных проблем, но приэтом это
действительно было путешествие в страну Любви. 

Я научилась хотьчерез раз, но открывать свое сердце. Понимать как это происходить и
чувствовать. Я вновь почувствовало волшебство, как в детстве. Именно оно
открытое сердце и создает это волшебное состояния.

Мне открылись моимечты с новой силой. А еще я поняла, что такое любить себя. Это, конечно, еще
происходит спонтанно и нужен не один тренинг, чтобы полностью осознанать себя,
как Любовь и испытать благодарность к жизни, но этот тренинг безусловно хорошее
начало.

Во все времятренинга чувствовала поддержка Лиит,  зачто отдельное спасибо.  Мир очень ярок ипрекрасен. Любовь дает это осознать. Каждый этап тренинга давал нечто новое, на каждом этапе приходила новоеосознания себя, что-то было знакомым, что-то со всем новым. Буду продолжать
работать с получеными в процессе тренинга настройка.

Еще раз спасибоза такую возможность!
Прикрепления: 7836656.jpg (99.5 Kb)
 
РуматаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:33 | Сообщение # 15
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Спасибо большое за тренинг, не все у меня получалось (да и получилось), но я старалаь по мере моих сил)))) Весь материал сняла для себя, чтобы вернуться к нему и перечитать. Оказалось, что любить - это и просто, и сложно одновременно. Поняла, что мне еще много и много придется учиться и работать над собой, что тренинг - это начало, а дальше  - все зависит от меня и тех усилий, которые я приложу на пути к Любви! Буду и дальше идти по этому пути! Любви всем!!!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы о тренинге Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: