[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Женские штучки-отзывы,спасибки
Женские штучки-отзывы,спасибки
ЛИИТДата: Пятница, 25.04.2014, 16:58 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
rah
 
sunshineДата: Суббота, 26.04.2014, 08:51 | Сообщение # 2
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю, ЛИИТ, за чудесный курс!! действительно, волшебство случилось...!! Про сами настройки я писала в отзывах за волшебные картинки и явления и процессы, которые приходили... А вот что с моим телом произошло - это волшебство!! Как-то в процессе всей работы сдвиги наблюдались лишь потихоничку...а  вот уже в конце...раз ...и я стройная!!! как будто все жиры неожиданно испарились за пару дней...а лицо ( я посмотрела на себя со стороны на фото) стало выглядить как-то сказочным...необычно-экзотичным...Да и муж вдруг Валькирией назвал...чудеса!!!  Я очень Благодарю за появившуюся Любовь к себе, я люблю каждый см своего тела!!! Я принимаю любую. пищу с Любовью к Вселенной и во Благо себе!! Благодарю девушек-участниц за совместные действа!!   Благодарю ЛИИТ за ценные советы, за подаренные сеансы!!!   С Любовью, Елена.... love pray heart
 
Veronika33Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:14 | Сообщение # 3
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за чудесный курс! Энергии супер!Буду теперь регулярно применять, Очень часто была в поездках, не всегда удавалось делать, но энергии я активировала.Настроечки все чудесные, Спасибо за доп настройки, получился целый многомерный курс))Желаю тебе добра, и удачи!Понравилась Энергия Валькирий, стараюсь с ней почаще работать, да и все конечно суперское, Благодарю!
 
MedvedicaДата: Среда, 30.04.2014, 01:05 | Сообщение # 4
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
Мне очень жаль, что я не успела быть в группе.... 
Надеюсь, много интересного для меня ещё впереди на этой Радуге.
Очень хочется найти единомышленников и друзей.  flower
 
SweetlaneДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:40 | Сообщение # 5
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит! От всей души благодарю за волшебный курс "Женские штучки"! Я побывала и до сих пор пребываю в волшебной сказке) С энергиями постоянно работаю, не всегда получается в медитациях, а так ...на скорую руку, но тем не менее, я знаю, я чувствую, что со мной работают. Огромное спасибо за подарки! Понравилось всё! Дай Бог тебе всего самого доброго и прекрасного!
 
aleksokДата: Среда, 14.05.2014, 17:30 | Сообщение # 6
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит! Огромная Благодарность за курс "Женские штучки"!!! Опыт групповых медитаций, полученный на форуме (особенно последняя на Матушку Землю), заставил меня сожалеть, что я не успела в группу курса. Конечно же эффект был бы выше. Но, все-равно, то, что я вижу в зеркале, мне с каждым днем нравиться все больше и больше. Работаю с энергиями каждый день. Огромное удовольствие получаю, когда чувствую их движение. В энергию "Полномочие Валькирий" я просто влюбилась! Благодаря ей и энергии "Рейки Ангелов Хранителей" мне удается работать со своими страхами, неуверенностью в завтрашнем дне и пребывать большую часть времени в гармоничном состоянии. А это очень важно, учитывая ту обстановку, в которой находится мой регион.
А после сеансов Световой Косметики у меня осталось впечатление, что я побывала на курорте.
Благодарю!!!!
 
ВасилекДата: Пятница, 16.05.2014, 19:55 | Сообщение # 7
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за тренинг, за твое внимание ко всем нам. За время тренингам стала стройней на 3 кг. К сожалению не смогла с головой окунуться в энергетическую работу. Сначала подготовка к проверке, потом сама проверка внесли коррективы в мою работу над собой. Поэтому ощущаю незавершенность, буду продолжать работать дальше самостоятельно. Да и в последнее время во время сеансов, медитаций и т.д. я буквально моментально вырубаюсь, порой проговариваю намерение и все.
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Женские штучки-отзывы,спасибки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: