[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы по тренингу ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРОШЛЫХ СВЯЗЕЙ и (ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ-ЖЕНСКИЙ КУРС!)
Отзывы по тренингу ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРОШЛЫХ СВЯЗЕЙ и
ЛИИТДата: Среда, 09.04.2014, 14:38 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
love
 
ZlataДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:17 | Сообщение # 2
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ и Высшие Силыза  возможность участвовать в тренинге!!!Я давно мечтала попасть на такой тренинг и моя мечтасбылась..!!!  Уже на протяжении многих
лет, моя жизнь идет совсем
не так, как бы мне хотелось. Я многие годы пыталась понять, почему у
меня так мало получается достигнуть в жизни. Вроде бы ставила
цели, активно делала какие-то шаги, но результат оставлял желать лучшего. Да,
я многое изменила в себе, но каких это требовало усилий! Я в свое
время прочитала довольно много литературы, пыталась, что-либо применять на
себе, но заметных улучшений не было. Жалко, что я не попала на такой тренинг
лет 20 назад – это бы сильно изменило мое настоящее. Часть информации не была
нова для меня, но ее подача и связанные упражнения, техники – это очень
мотивировало вдумчиво воспринимать, анализировать и тут же действовать. Именно
этот тренинг помог мне понять, что же все-таки во мне не так, и что необходимо
нам женщинам в этой жизни для того, чтобы избавиться не только от одиночества,
но и от всего остального, что делает нас, женщин, несчастными. Для меня на тренинге былоинтересным все! Особенно было интересно узнать, что папа самый важный мужчина в
моей жизни и от того как сложатся отношения с ним зависит очень многое в моей
жизни.В процессе работы увидела, что не очень то уважительно яотносилась к мужчинам, вообще не воспринимала их мужские качества, чего можно
было ожидать в ответ? Прорабатывала упражнения и восприятие мужчин кардинально
поменялось! Медитация «Маленькая Я» - волшебное средство, чтобы  вылечить себя изнутри, помогающее исцелить
своего внутреннего ребенка, выявить и проработать давно забытые детские обиды,
мешающие жить во взрослой жизни и изменить многие ситуации происходящие сейчас.
Мощная медитация и техника по разрыву связей с бывшими партнерами и
«отпускание» их -  четко почувствовала,
что связи с бывшими партнерами удалось убрать, их больше нет, такое приятное
чувство облегчения, легкости и свободы, 
ушли сожаления о несбывшемся. 
Абсолютно новой для меня была техника тета - хилинг. Я не скажу, что за короткийсрок обучения моя жизнь в миг изменилась, но что сдвинулся пласт
беспробудности это точно! Я понимаю, что мне требуется еще время работы
над собой, чтобы прийти к намеченной цели, но благодаря тренингу, я во всяком
случае, знаю куда мне двигаться и в каком направлении…) Я стала мягче, на
многое смотрю сейчас под другим углом. Люди вокруг меня стали гораздо
доброжелательнее и отзывчивее, наконец то я поняла смысл слов «женская сила в
слабости». Совершенно по-иному стала воспринимать мужчин, появилось доверие к
ним и полная уверенность в своей женской привлекательности, подтверждение
которой вижу во взглядах мужчин, их знаках внимания (которые, раньше принимать
не умела). Столько ценнейшей информации, медитаций, техник – все понятно,
структурировано и эффективно! Огромное спасибо! Я продолжаю
практиковать упражнения которые мы делали на тренинге,
активировать энергии..) БЛАГОДАРЮ  ЛИИТ - 
за Ваше терпение, любовь и помощь каждому из нас !!!
 
MarinaVДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:24 | Сообщение # 3
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за тренинг Освобождение от прошлых связей.
Тренинг оказался о-о-о-очень насыщенным и информативным. В очередной раз я пересмотрела себя. Иногда по жизни начинаешь сомневаться в себе, думать, что ты такая-нетакая и начинаешь винить себя за то, что чувствуешь/чувствовала. Но тренинг дал мне сил и уверенности в себе, устоявшегося понимания того, что со своей точки зрения я всегда поступаю правильно (я поступаю так как чувствую в данный конкретный момент и я не могла поступить в этот данный конкретный момент иначе, стало быть я поступила правильно и винить себя после переоценки/переосмысления - это пустая трата времени, я просто принимаю то, что я сделала так-то и так-то и топаю по жизни дальше).
Материала было очень много, прослушаешь, прочитаешь, тут же забудешь... перечитываешь, переслушиваешь...оставляешь в осознании то, что осозналось))
Очень часто моей реакцией на новую информацию было следующее: "Ах вот оно как бывает! Надо же! Как интересненько! Ну значит все в порядке". И вот так сама с собой разговаривала и потом приходила к понимаю, что все на свои места встает..
Что я ожидала от тренинга? - жизнь в текущем моменте без тараканов из прошлого.
Результат - просыпаюсь с планами на сегодня (на конкретное сегодня). Вообще в жизни происходят интересные сдвиги, так что думать о прошлом уже совсем некогда, теперь только настоящее и будущее, которое каждый новый день становится настоящим. 
Лиит! Еще раз благодарю!  flower
 
yagodkaДата: Вторник, 22.04.2014, 16:47 | Сообщение # 4
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
Добрый день, ЛИИТ, девочки!
С сожалением констатитруем факт окончания нашего тренинга.
Тренинг был очень насыщенным и , как мне кажется, исходя их тех сообщений, которые в процессе писали участницы тренинга, очень продуктивным.
Навряд ли самостоятельно я лично смогла бы так много времени уделить самокопанию, раздумьям и действиям, направленным на понимание тех жизненных ситуаций, которые происходили в моей жизни. То есть, конечно, я многое видела и понимала, но не могла осознать истоки. Откуда всё это? Как с этим справляться сейчас, а впоследствии и научиться избегать каких то острых углов и моментов? Конечно, тренинг был непростым испытанием. На многое открылись глаза. И в том числе на собственные грехи ( которые так не хочется замечать ))). Очень жалко, что темы все закрыты. Ведь иногда очень хочется освежить какой то из материалов в памяти. Пройти еще раз какую то из медитаций. ЛИИТ, может быть есть возможность не убирать этот тренинг с сайта? Ведь доступ к нему имеют всего несколько человек. Мы конечно многому научились за время участия в этом удивительном тренинге, но когда знаешь, что есть поддержка, как то легче справляться с трудностями, которые потихоньку разрешаются, но не так быстро, как хотелось бы.
В любом случае- СПАСИБО за ту возможность преобразования, которую ты нам предоставила.
 
nika9Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:33 | Сообщение # 5
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Долго не могла заставить себя написать отзыв, хотя впечатлений от тренинга очень-очень много. Просто не хотелось себе признаваться, что наша работа подошла к концу.
Признаюсь честно, я в глубокой печали от того, что этот тренинг окончился! Я настолько свыклась с этим образом жизни, ежедневной работой с Лиит, постоянным познанием нового, интересного, актуального, бесценного материала, который охватывал столько разных граней взаимоотношений мужчины и женщины. С ежеминутной работой над собой, своими реакциями, своими воспоминаниями, блоками, с глубокой чисткой обид и накопленных годами эмоций.
Я подошла очень ответственно к тренингу и всем заданиям, поэтому, наверное, и результат получила по максимуму. Работа с Лиит, в ее тренингах, всегда дает мне новый толчек, "волшебный пендель" (прошу прощения за формулировку) У меня начался новый этап, новый виток. Мне кажется, что я помудрела на несколько десятков лет. Очень-очень много осознано, очищено, трансформированно.
 Тренинг Лиит - это насыщенное, увлекательное, многогранное путешествие в мир своей внутренней Женщины, в историю своего Рода. Столько знаний, техник, практик, энергий я не встречала ни на одном тренинге!!! Низкий поклон Лиит за ее труд, это огромная работа и бесценный подарок для каждой из нас. Мне очень понравились все техники: от некоторых я просто летала, от других - погружалась в размышления и осознания, одни - наполняли энергией, а одна-две даже вызвали ЦК. Но все, безусловно, работали.
Больше всего мне понравилась работа с Женщинами Рода, медитации, понравился тета-хилинг, очень классные энергии и настройки (не знаю, можно ли их перечислять, но четко видела, как они работают с определенными чакрами и очищают их от блоков). Очень информативные касты, вообще, обожаю слушать Лиит, каждое ее слово находит отклик в душе и в сердце. Получила просто океан бесценной информации. Нашла причину постоянных конфликтных отношений с супругом и даже сняла этот заряд, благодаря технике "Работа с безвыходными отношениями", теперь наше общение стало намного мягче и легче. Я стала много понимать и чувствовать все по-другому. И с папой отношения наладились.
Сейчас мне кажется, что моя жизнь разделилась на две части: до тренинга Лиит и после!!!!  Вот такая своеобразная точка отсчета новой жизни!!! Я очень благодарна тебе, Лиит!!! И за тренинг, и за знания, за поддержку, помощь, веру,  за Свет, за Любовь!!! Спасибо! С нетерпением жду нового тренинга!!!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:31 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Скопировала из своего блога..

ЛИИТ Дата: Суббота, 29.03.2014, 14:36 | Сообщение # 67
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 6971
Репутация: 11
Статус: в радужном пространстве
вот и пройдено больше половины пути на нашем тренинге ОСВОБОЖДЕНИЕ

сколько всего сделали мои дорогие ученицы, сколько всего раскопали и отработали..поняли и осознали..я горжусь вами,девочки!

Работая над этим тренингом, а я все еще работаю над ним...т.к. в процессе и новые мысли появляются и какие то осознания приходят...и получается, что не выходит пока, просто дать задания и пойти отдыхать:))

Исходя из того,что пишут девочки, работающие на курсе,я подбираю какой то новый, дополнительный материал....

и смотрю сейчас на свой курс и вижу, каким он становится объемным и масштабным,сколько тем мы уже затронули и сколько у нас еще впереди!

В общем, здорово!Мы еще в процессе:))Но уже сейчас могу сказать, что тренинг интересный и насыщенный:))думаю,девочки подтвердят:))

[ 78.36.159.65 (RU) ]


yagodka Дата: Четверг, 03.04.2014, 19:26 | Сообщение # 68
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: вне радуги
Да, ЛИИТ, подтверждаю. Наш тренинг действительно очень интересный и плодотворный. Столько о себе всего нового и интересного узнаешь. Самостоятельно, без руководящей и направляющей руки, навряд ли мы сами стали так глубоко разбираться в своих проблемах. Спасибо ЛИИТ за проявленное к нам внимание!
[ 77.95.205.34 (RU) ]


Svetlana_ Дата: Четверг, 03.04.2014, 19:54 | Сообщение # 69
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 293
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: вне радуги
Ирин, спасибо! Тренинг потрясающий и очень мощный! Столько всего, такой разнообразный материал! При желании поработать ты даешь массу возможностей это сделать. И тренинг рассчитан, как мне кажется, на перспективу - столько глубин открывает, настолько тебя переворачивает, что результаты будут накатывать волнами ещё долгое время. За время тренинга у меня уже масса событий случилась, пытаюсь учиться их анализировать и делать выводы. Мне немножко грустно даже думать о том, что скоро он подойдет к концу, ты столько душевных сил нам отдаешь - это такая поддержка! Надеюсь, и мы тебя радуем:rah: Спасибо тебе ещё раз!

[ 84.242.215.70 (RU) ]


nika9 Дата: Четверг, 03.04.2014, 23:13 | Сообщение # 70
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 235
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: вне радуги
Я тоже присоединяюсь! Я во второй раз на тренинге Лиит. В первый раз была на тренинге по страхам (и избавлению от них). И уже тогда влюбилась в ее тренинги и мастерство!!! Я писала подробный отзыв и массу восторгов. Он был шикарный и очень глубокий! После него я дала себе слово, что не пропущу больше тренингов Лиит.
Во второй раз (тренинг Освобождение) - погрузилась глубже, открыла для себя столько, сколько не смогла за долгие годы чтения книг, очных тренингов, 2-годичной работы с психотерапевтом, изучения психологии и т.д. Осознала очень много!!! (не описать словами, сколько всего пришлось переосмыслить!). Ирина дает такие разноплановые, многогранные техники и практики, такие медитации, которые просто "взрывают мозг", переворачивают сознание и подсознание вверх дном, помогают очистить и расставить все на правильные места. Я очень-очень-очень глубоко копнула в этот раз. И сейчас понимаю, что это будет новый виток моего развития, новые инсайты, новое очищение и новые перспективы.
Я знаю, какими должны быть мастерские тренинги... Так вот тренинги Лиит - это просто шедевры!!! Ни с чем не сравнимая масштабная и глубокая мистерия очищения. Я снова и снова благодарю Высшие Силы за то, что познакомили нас и привели меня на Радугу!
Единственное, что меня огорчает, что не все используют эту волшебную возможность "очиститься и освободиться". Рекомендую всем пройти этот тренинг. Детальный отзыв по результатам напишу после окончания. Но они уже есть. И были с первых дней. Чему я несказанно рада!!!
Спасибо, Ириша, за твой огромный труд, твое тепло, твою поддержку, веру и безусловную любовь!!!
 
Ольга888Дата: Среда, 24.12.2014, 11:15 | Сообщение # 7
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: вне радуги
Тренинг замечательный, очень интересный! Уникальность его в том, что он объединяет в себе различные методики и практики,медитации, работу с энергией, тета-хилинг, и это очень  круто, что в одном тренинге использовано
столько различных  методик. За это
огромная благодарность Лиит, сумевшей всё это гармонично соединить. Тренинг
получился очень практическим, несмотря на то, что давалось огромное количество
материалов для размышления и литературы. Я узнала о чудесной медитативной
практике Тета-хилинг)) smile
На тренинге я поэтапно очищалась  от блоков, непринятия, негативных эмоций,начиная с любви к себе, отношениями с родителями и заканчивая отпусканием
предыдущих партнеров и манифестацией желаемых отношений. Только пройдя все эти
этапы можно приступать к привлечению новых отношений . Благодаря тренингу мой
внутренний ребёнок начал радоваться, изменилось отношение к отцу в лучшую
сторону, осознала его важность, ощутила связь с родом, гармонично завершила
предыдущие отношения, по новому взглянула на свои настоящие отношения, увидела
свои ошибки, ну и вообще было много важных открытий, увидела над чем нужно
работать, причины дисбаланса в своей жизни.
В заключение хочу сказать, что я очень рада, что попала наэтот тренинг. Сам тренинг и его результат превзошел мои ожидания. Конечно мне
ещё очень очень много над чем нужно продолжать работать и работать. Лиит
помогла мне посмотреть в нужную сторону, в которую смотреть и разбираться
совсем не хотелось, так как там было больно и неприятно. Благодаря тренингу
понимание многих вещей теперь есть в моей жизни, остаётся только обязательно
этому следовать, претворять в жизнь, заставлять себя думать по-новому.
Лиит, большое спасибо, за этот тренинг!!! Он был оченьполезен для меня!
 
CvetikДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:15 | Сообщение # 8
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Лииточка, мне очень нелегко давался этот тренинг. И ты, как никто другой, знаешь всю правдивую историю и можешь представить каких усилий стоило мне прийти на тренинг. Признаюсь, до сих пор работаю и применяю предложенные техники и практики. Это действительно меняет сознание! Трансформирует отношение к себе и окружающим, по-новому начинаешь смотреть на привычные вещи этого мира, переоцениваешь и двигаешься вперед!! Движение! Это ключевое, что  я ощутила. Перестала топтаться на месте, жить прошлым. Все чаще прошлое становится ключом к пониманию нынешнего состояния и это позволяет разрубить тяготящие шаблоны и выйти на другой уровень осознания. Благо Дарю сердечно за терпение, которое ты проявляешь!! Многие практики для меня непросты, но я работаю.     
            Благодаря этому тренингу я расставила приоритеты в отношениях. Все стало более уравновешенно, я научилась говорить о своих желаниях, прощать себя и партнера, отступила напряженность, боль, нервозность, безысходность, обиды. Поняла, что мы сами создаем то, что получаем и от нас зависит, каким цветом будет раскрашена наша жизнь.
            В какие-то моменты переориентация происходила через острый приступ, то эмоциональный, то чувственный и казалось сдвига нет...но только сейчас вижу, какой огромный пласт затронут и сколько проделано работы. Только сейчас понимаю, что результаты очевидны. И Надо двигаться дальше.
Для меня это был первый опыт. Техники и практики очень интересны и их сочетаемость дает потрясающий эффект!! Тетта хилинг, практики по очищению от прошлых связей, по очищению рода, работы с обидами и прощением, и многие другие, глубоко позволяют заглянуть в в себя.  Лииточка, дорогая, огромная Благодарность за свет, тепло, терпение, прямоту, любовь!!! Очень хочется продолжать совместную работу и общение! heart Благо Дарю ВС, ВЯ, ЛИИТ, от всей души!!!
 
ФотинаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 02:50 | Сообщение # 9
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 105
Статус: вне радуги
вот и закончился тренинг... я пришла в него осознанно, желая изменить свою жизнь, расстаться с прошлым и начать новое!
в процессе работы пришлось перевернуть и пересмотреть глубинные пласты взаимоотношений, пересмотреть свои взгляды и принять то, что уже были не изменить...
я познакомилась с энергиями, перестала их бояться, начала с ними работать
.. и изменения начались!))))
за период тренинга я сумела "провернуть" два важных дела, о решении которых даже не мечтала))))
ещё я смогла расстаться со своими бывшими партнёрами, освободиться от привязок)) мне полгода не удавалось разорвать одну связь, и, наконец, это произошло!
кроме того, в процессе работы в тренинге, я познакомилась с мужчиной ... пока идёт процесс обоюдного знакомства, даже ещё не было личной встречи)))) но он уже произвёл на меня впечатление и думаю, он не просто появился в моей жизни, а именно благодаря тренингу!
спасибо огромное ЛИИТ за те знания и умения, что она передала нам, что терпеливо объясняла наши промахи, направляла и вдохновляла!
благодарю!!!!!
 
TefiДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:52 | Сообщение # 10
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: вне радуги
Пишу свой отзыв! Это замечательный и полезный во всехотношениях тренинг! Записалась на него, будучи в растрёпанных чувствах,
находясь на грани, т.к. произошёл неожиданный разрыв с любимым человеком.
Гнобила себя, что вот я вся такая неудачница. Жила мыслями: «Как так?!?».
Тренинг реально вернул меня к жизни. Не только помог справиться с ситуацией, с
эмоциями. Но и помог разобраться в себе. Переосмыслить жизненное восприятие в
целом. Можно сказать, перевернул моё мировоззрение. Пришло понимание того, что
то, что я считала в себе плохим – на самом деле не плохо, а прекрасно! То, что
я  считала глупым поведением со своей стороны
– на самом деле не глупо, всё было логично, всё шло изнутри, из моего
внутреннего Я, но я просто не умела его слышать и слушать. Приведу пример: я всё время думала: «Вот я делаю добро, аменя порой топчут. Это Плохо!». Или : «Нельзя любить и открываться. Потом будет
больно. Надо быть стервой!»; «Нельзя доверять!» и т.п.  Неправильно я думала. Уметь любить, уметь
быть доброй – это замечательно. И это не моя проблема. Это проблема тех людей,
которые не могут и не умеют ответить на мою доброту. Которые не умеют принимать
любовь. Это у них проблемы, а не у меня…Кроме того, тренинг научили меня принимать себя, любитьсебя. Любить в себе все свои эмоции и давать им место. Т.к. если не дать им
место, а бороться с ними, они просто задушат!!!Я научилась принимать ситуации. На самом деле – ведь если её(ситуацию) не можешь изменить – надо её принять. И не мучаться бесплодными
попытками… Я поняла, что в жизни надо уметь ПРИНИМАТЬ. А не только отдавать….Что
я никому ничего не должна, если это через силу, если это давит меня…Тренинг открыл мне глаза на всё это. Я столько времени донего жила, культивируя в себе обиды. Они записывались во мне, как программы и в
новые отношения я несла в себе страх от прошлых обид. А так не надо! Багаж надо
оставлять!Не могу сказать, что я на 100% избавилась справилась спроизошедшым разрывом, но мне легче. И самое главное, подпрочистились мозги.
Это мой первый и главный шаг в работе над собой. Ведь ранее я никогда своими
мыслями не занималась, не работала. Просто плыла по течению, накапливая всякую
бяку. Буду и далее работать с собой. Спасибо, что ЛИИТ предоставила
замечательные материалы и практику. Я возвращаюсь и перечитываю. Вновь и вновь
делаю пройденные упражнения и практику.Огромную ценность в тренинге для меня составили работа свнутренним ребёнком, с папой, с родом. Я представить себе не могла, сколько «скелетов»
в моём шкафу. И все они родом из детства. Все они созданы программами,
родителями, окружением…. Я стала ближе со своей мамой. Я отпустила обиды по отношению
к умершему отцу. Да, родители для каждого человека – это божества, какими бы
они не были. Они дали жизнь! Ещё хочу отдельно поблагодарить, за то, что в тренинге ЛИИТмне открылся волшебный мир энергий! Никогда раньше с энергиями не работала и не
знала, какое это волшебство. Я прямо купалась в них, блаженствовала! Это
реально непередаваемо! Это дорогого стоит! То же самое касается и медитаций! У
ЛИИТ волшебный голос! Слушая медитацию наполняешься его вибрациями до мурашек!
Спасибо! ЛИИТ волшебница, спасительница и прекрасный учитель!Я стала мягче, женственней. Я чувствую, я уже другая. Нетакая, как пришла в тренинг…
 
ЛИИТДата: Вторник, 01.09.2015, 21:58 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Из отзывов))


Занимаясь в тренинге, под самый его "занавес", не знаю, какое Провидение мне послало знакомство с мужчиной. Вот действительно, каждый человек посылается нам для чего-то.... Я встретила своё "ЗЕРКАЛО". Именно в тренинге!!!! Мужчина очень хороший. Умный правильный. Но слишком!!!! Всё-то у него продумано, просчитано, прибрано и по плану.... В машине есть причиндалы на все случаи жизни: снега, града, камней с неба. Очень серьёзное отношение к жизни. К наличию продуктовых запасов... откладыванию денег на чёрный день.... Кушать - под музыку с ножом и вилкой.... В туалет - через "прошу прощения....". Простите, извините, рад помочь... Он хочет быть для всех хорошим, весёлым и нужным. Он хочет казаться правильным, вежливым... Но я то чувтвую - это напускное! На публику!!!! Вот вторую неделю смотрю на него и понимаю - ЭТО "МОЁ Я". И девочки!!! Меня тошнит!!!! Я, я, я такая же! Правильная, продуманная, просчитанная, педантичная! И в машине-то у меня всё, на все случаи жизни! Я в шоке, какая я "скучная". Внешне - ни грамма спонтанности, чудачества, самобытности. .... Но в душе-то я не такая!!!! В душе у меня, как говорится порой "пляшут бесенята"! Но я закрываюсь и давлю всех и вся своей правильностью и заботой. Я не живу, не выплёскиваю.... Я живу какой-то чужой жизни из вежливости... Я всем чего-то обязана...Я своего партнёра бывшего давила так же, как сейчас новый знакомый пытается задавить МЕНЯ!!! Была вся такая продуманная и хорошая, удобная... "Тефаль"....И мне плохо, мне жутко, меня душат и я хочу бежать!!! Господи, как же я сейчас всё понимаю! Как я не права! Как я партнёра душила!!! И как плохо, когда Тефаль всегда думает о нас!!!
Я прозрела просто, ощутила на своей шкурке каково это - чрезмерная забота! И просто волшебство какое-то, что именно в тренинге.... Если б не тренинг, я бы может быть и не поняла, что это моё зеркало. Просто бы, не анализируя, отфутбоитла неугодного воздыхателя... Но тут я задумалась. Я не хочу и не буду быть такой!!! Это ужасно!
 
Irishka_85Дата: Четверг, 03.09.2015, 09:07 | Сообщение # 12
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: вне радуги
Когда идешь в тренинг, думаешь и искренне веришь, что вот сейчас все изменится, стоит поработать, обрести знания, какой-то дополнительный материал, инструмент, и все завертится, закрутится и чудесным образом изменится. Но работая, получая те самые знания, новые инструменты, понимаешь, что все не просто так. И внешние чудесные перемены – это результат длительной, глубокой и серьезной работы внутри себя. «Начни меняться сам и мир изменится!»
Для меня этот тренинг, как раз, и оказался глубинной работой с собой, со своими внутренними установками, взглядами и убеждениями. Тема за темой я понимала, что все происходящее в моей жизни, все препятствия, сложности и неприятности – это и есть результат лишь моих убеждений, неверных суждений.
В ходе тренинга изначально поставленные задачи, как запрос, который хотелось бы получить в результате, раскрывались и решались. Совсем иначе, чем это виделось изначально, приходило желаемое успокоение, расслабление и понимание. Получая ответы на свои вопросы, что-то становилось уже и неактуальным, на что-то становилось проще реагировать, какая-то проблема становилась и вовсе подарком на моем пути, и, взглянув на нее под другим углом, я понимала, что это источник огромных возможностей и перемен для меня же самой. Конечно, все это произошло не сразу и не в один миг. Только сейчас ко мне приходит некое понимание и осмысление всей проделанной работы, и я думаю, что на протяжении еще какого-то времени будут и будут приходить новые открытия. Только сейчас я начала понимать, что одна из главных задач, поставленных в начале тренинга, стала сейчас более или менее очевидна – я стала спокойнее. Я вижу ресурсы, вижу направления собственного движения и у меня есть понимание как это движение осуществлять на благо себе и окружающим.
Этот тренинг для меня - некоторая передышка (несмотря на большую внутреннюю работы) в бесконечной гонке по замкнутому кругу и постоянном пребывании в состоянии непонимания и потерянности, с которым я начинала его. Это и своеобразный старт новой жизни с новыми стремлениями, появившимися благодаря новым открытиям и знаниям, пониманиям и принятиям.
ЛИИТ, я благодарна за эту возможность меняться самой и менять свою жизнь, за поддержку и помощь, за все, что я обрела за это время. Желаю любви и счастья, радости и успехов!
 
Liya7571Дата: Суббота, 12.12.2015, 19:12 | Сообщение # 13
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: вне радуги
Выражаю огромную благодарность Ирине, за тренинг, который она провела для нас!!! Давно мечтала о таком тренинге, проработать прошлые отношения, наладить связь с семьёй, родом, избавиться от обид на отца... Тренинг проходил очень интересно, много информации, много открытий и озарений, много полезных медитаций, настроек, а так же упражнений, помогающих понять себя. Снились сны, приходила информация из вне, повсюду были знаки. За время тренинга я узнала много новой информации, хорошенько поработала над отношениями с отцом и убедилась, что это помогло. После тренинга мы первый раз в жизни поговорили с папой на важную тему, о нас с ним, я поплакала, а он рассказал о себе, о своей жизни и я наконец поняла, что его поведение, отношение, всё не просто так. Что он любит меня как может и проявляет свою заботу так, как он умеет. У нас улучшились с ним отношения, я стала его слушать и слышать. Так же тренинг повлиял на мои отношения с женской частью моего рода, не знаю как такое могла произойти, но это удивительно. когда я встретилась со своей тётей, с которой мы долгое время не ладили, на удивление мы стали очень близко и доверительно общаться, она перестала смотреть на меня свысока, с мамой тоже всё хорошо и самое главное с бабушкой. Да и сама я почувствовала какую-то лёгкость, целостность...очень много своей энергии вернула...Теперь я умею сжигать карму в отношениях и видеть свои уроки, возвращать свою энергию, от других людей. Научилась акцентировать внимание на хорошем в себе. Я очень благодарна Ирине и создателю. за то, что он послал её в мою жизнь. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MorphoДата: Суббота, 07.05.2016, 23:11 | Сообщение # 14
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
Для меня этот тренинг оказался непростым. Многое пришлось проработать, было несколько ощутимых ЦК, несколько раз хотелось все бросить - но так и должно было быть, поскольку тренинг затрагивает действительно глубинные аспекты. Результат - мне стало проще находить общий язык с людьми (и с близкими, и с мужчинами в том числе). Отношения с партнером стали светлее и благодарнее. Теперь я вижу все грабли, на которые наступала раньше) Еще один результат - принятие себя. Тоже очень важно. Я очень рада, что я именно такая, какая я есть)) Также благодаря этому тренингу произошло обновление, дополнение всего, что я знала и умела. Сейчас я чувствую в себе новые силы, новые энергии. Изменилось восприятие жизни и отношений. Level up)) Искренне благодарю Ирину и всем рекомендую этот тренинг!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы по тренингу ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРОШЛЫХ СВЯЗЕЙ и (ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ-ЖЕНСКИЙ КУРС!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: