[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы о тренинге "СКАЖЕМ СТРАХУ ДА!"
Отзывы о тренинге "СКАЖЕМ СТРАХУ ДА!"
ЛИИТДата: Четверг, 21.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
saddam
no
biggrin
 
VezenokДата: Пятница, 22.11.2013, 17:35 | Сообщение # 2
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Лиит, хочу поблагодарить тебя за великолепный тренинг!!!!!!
За время тренинга, я многое о себе узнала, выявила страхи о которых даже не подозревала. Ощущаю на разных уровнях, что мне стало легче, произошло высвобождение энергии. А самое главное, я поняла, это -желание и готовность работать и всё получиться!!!! Лиит, я благодарю тебя, впервые за много лет я физически согрелась (раньше всегда жила в состоянии, мне холодно), у меня на душе потеплело, я теперь живу более осознанно и радостно!!!! Конечно буду применять всё чему научилась. Я выражаю намерение идти в счастливую гармоничную жизнь без страха!!!!
 
nika9Дата: Среда, 27.11.2013, 13:28 | Сообщение # 3
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Лиит, пишу отзыв с огромной благодарностью!!! Так счастлива, что попала на этот тренинг!!! Жалею сейчас об одном, что раньше не учавствовала в твоих тренингах и о том, что многие из Радужных жителей упустили такую возможность!!!! Я убеждена, что такой тренинг по работе со страхами нужен КАЖДОМУ человеку, не зависимо от того, признает он у себя какие-то страхи или нет. Потому что во время тренинга была настолько глубинная проработка, что однозначно было бы полезно всем без исключения.
Я в восторге от того, насколько Лиит талантливо и мастерски ведет тренинги!!! За этот месяц было очень много материала и заданий, что говорит о комплексном подходе к проведению тренинга. Мы получали насыщенные теоретические материалы, аудиозаписи с разъяснениями и минилекции Лиит, что способствовало осознанию не только страхов, комплексов, стереотипов поведения, но и других очень важных истин. За время тренинга мы получили 5 потрясащих энергетических настроек и, самое главное, навыки работы с ними. Кроме того, Лиит постоянно давала новые задания, техники, практики, которых нигде нет в свободном доступе, могу предположить, что многое - это ее авторские материалы. Работа с Внутренним Ребенком - это самое важное, что было для меня (да в принципе, все было важно!!!). Меня поразило большое количество необходимого, бесценного материала, глубокая проработка детских травм, медитации, техники трансформации негативных эмоций. Понравилось то, что мы одновременно прорабатывали и энергетический, и ментальный, и эмоциональный уровень. И карму не забыли, и родителей, и прошлые воплощения "просматривались". Работа было ОЧЕНЬ насыщенная, очень глубинная. Лиит постоянно была рядом, поддерживала, советовала, учила. Отдельного внимания заслуживает арт-терапия. Я впервые испытала на себе ее целительный эффект. Одним словом, я в востроге!!!! Теперь ни один тренинг Лиит не пропущу! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВелосДата: Пятница, 29.11.2013, 12:04 | Сообщение # 4
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Вот и закончился наш тренинг. Немного грустно и все-таки радостно! Тренинг был прекрасен, очень много практики. Я получила алгоритм работы, который можно применять и в дальнейшем. Узнала о себе много нового, о чем даже и не догадывалась. И самое волнительное лично для меня - впервые энергии стали со мной разговаривать. Не всегда, но я стала получать ответы на волнующие меня вопросы. Теперь я знаю, КАК это бывает! В течение этого месяца мы были постоянно, ежедневно в энергиях, а всего за это время получили их 5!
Лиит прекрасный тренер, ее мудрое руководство ощущалось ежедневно. Это громадный труд с ее стороны, я это прекрасно понимаю. И от участниц тренинга она ждет ежедневной работы, несмотря ни на что! Должна сказать, что тренинг это отнюдь не развлекательное мероприятие, этот путь к себе, а он не может быть простым и легким! Но в результате прошедших этот путь ждет награда - жизнь без страхов! А это дорогого стоит! Я счастлива, что в моей жизни случился этот опыт! БЛАГОДАРЮ!
 
ShabnamДата: Вторник, 03.12.2013, 10:40 | Сообщение # 5
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Очень мощный, насыщенный тренинг. Много полезной информации, с которой можно работать в дальнейшем. Все доступно, понятно, я не думала что с энергией Луч Антистрах можно так работать....)) Мне медитации конечно понравились очень))
В тренинге узнала свои страхи о которых не подозревала. Поняла как освободиться от них, обрести чувство легкости и свободы, радости.
Я вообще твои тренинги обожаю, ЛИИТ))
Я после них меняюсь так....Прорыв происходит во всех сферах жизни.
Спасибо тебе большое)))
 
NataliyДата: Вторник, 03.12.2013, 22:10 | Сообщение # 6
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 212
Статус: вне радуги
ЛИИТ, огромное спасибо за проведенный тренинг "Скажем страху да" !!! Вами вложен колоссальный труд, где мы смогли получить большое количество полезной и необходимой информации, методики и техники, рекомендации и советы, научились работать с полученными 5 энергиями,  чудесные медитации. Все это мы можем применять в дальнейшем. Я даже не представляла себе на сколько важна работа с "Внутренним ребенком". Тренинг многое дал мне и самое главное многое изменил во мне и скажу честно это было не легко. 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛИИТ!!! Любви и благодарности Вам за прекрасную работу над нами!!!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Отзывы о тренинге "СКАЖЕМ СТРАХУ ДА!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: