[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Мощный флэшмоб по исполнению желаний на РАДУГЕ МИРОВ! (Отзывы)
Мощный флэшмоб по исполнению желаний на РАДУГЕ МИРОВ!
ЛИИТДата: Четверг, 21.11.2013, 13:29 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Тема по флэшмобу тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/108-1522

А здесь прошу дать обратную связь по нему всех участвующих:))
 
ЛюбовьДата: Четверг, 21.11.2013, 15:18 | Сообщение # 2
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Волшебно,непередаваемо,энергии мощные,чувства переполняли,работа захватывала.Пришло осознание и понимание в некоторых моментах.Благодарю тебя Лиит за волшебный флешмоб!!!!!
 
SkazkaДата: Четверг, 21.11.2013, 20:26 | Сообщение # 3
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Все было и есть по-настоящему ЧУДЕСНЫМ ! Я в таком флешмобе еще не учавствовала . Постоянное присутствие  Богинь Макоши и Ясунь ощущаю до сих пор ! И то,что за время флешмоба произошло меня удивило -столько откровений,осознанных открытий и всего другого,о чем хочеться умолчать! Я стала другой ! Благодарю ВС,А,П,Богинь Макошь ,Ясунь и всех участников ,а особенно Лиит за возможность и чудеса в моей жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ШунгитДата: Пятница, 22.11.2013, 23:14 | Сообщение # 4
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
У меня спокойствие на душе и уверенность,что я сделала все от меня зависящее и впредь могу улучшать свою жизнь и больше верить в себя,спасибо всем участникам,Лиит,Высшим Силам,Богине Макошь heart
 
КоролеваДата: Суббота, 23.11.2013, 22:33 | Сообщение # 5
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ , за флешмоб. Благодарю всех участниц за участие. Энергии сильные, мощные. Мне очень понравилось, надеюсь это был не последний флешмоб.  По результатам исполнения желаний отпишусь обязательно.
 
ЗентаДата: Суббота, 23.11.2013, 23:16 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ!БЛАГОДАРЮ за Мощный флэшмоб по исполнению желаний!Энергетика была волшебная,семь дней,когда кружиться голова и позабыты все дела ,спешила я взглянуть на нить судьбы,что вьется за пределы...Макошь-главная Богиня, нить плетет,стрункой тонкою судьбы...воздавая по заслугам людям ,за их разные труды.Кто трудился- всем во благо!Того счастьем одарит!А тот,кто как то отстранился...остался за бортом..

 
Лишь ею нить судьбы прядется
Людских тревог, надежд и слез,
Покуда солнце не коснется
Ее распущенных волос.
О, Макошь вечно молодая -
Богиня-мать - Сыра-Земля!
Спешит вода твоя живая
Досыта напоить поля!
Ты шлешь Удачу тем, кто верен
Всему наперекор - мечте,
А тех, в ком веры свет потерян,
Ты оставляешь в темноте,
Где ждет их с Лихом Одноглазым
Старух чудовищная рать,
Чтоб от Кривой, теряя разум,
К Нелегкой в лапы попадать...
автор стиха Аннушка
Желаю всем участницам флешмоба исполнения всех мечт! 

Благодарю Богиню Макошь! Благодарю всех участниц. Я ЛЮБЛЮ ВАС!
 
koko2002Дата: Пятница, 29.11.2013, 14:51 | Сообщение # 7
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 47
Статус: вне радуги
ЛИИТ благодарю за флешмоб, благодарю участниц, ВС и ВЯ. Энергии мощные. Увидела решение проблемы и я думаю все будет хорошо...
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Мощный флэшмоб по исполнению желаний на РАДУГЕ МИРОВ! (Отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: