[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Знаки в нашей жизни
Знаки в нашей жизни
ВелосДата: Четверг, 23.10.2014, 20:15 | Сообщение # 16
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Добрый вечер! Очень хочу научиться видеть знаки и правильно их расшифровывать:) запишите меня, пожалуйста!
 
РуматаДата: Четверг, 23.10.2014, 22:15 | Сообщение # 17
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: вне радуги
Добрый вечер! И я с вами! Запишите, пожалуйста.
 
AmoreДата: Пятница, 24.10.2014, 19:01 | Сообщение # 18
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: вне радуги
Otlichnaya tema!
 
AmoreДата: Пятница, 24.10.2014, 19:02 | Сообщение # 19
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: вне радуги
Dobrij vecher!Xочу научиться видеть знаки и правильно их расшифровывать:) запишите меня, пожалуйста!
 
miliaДата: Суббота, 25.10.2014, 13:18 | Сообщение # 20
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
я рада всех приветствовать в теме! smile
у нас есть уже примеры - я призываю всех начинать не стесняться писать свои мысли, постепенно мы будем расширять тему, для начала будет такой формат.
 
miliaДата: Суббота, 25.10.2014, 13:20 | Сообщение # 21
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
Цитата Cvetik ()
Сны вот уже пру лет об одном и том же человеке.... Сюжетно разные. Словно вторая реальность. ЧТО делать????
для начала действительно если готовы - рассказать поподробнее, сны о ком-то это как призыв не пройти мимо, тем более такие реальные, возможно, не упустить какую-то деталь, поэтому они не отпускают. НО невозможно сказать что-то, не зная ситуации подробнее - знакомый это человек, человек с которым когда-то расстались или просто мимо кого когда-то прошли...
 
miliaДата: Суббота, 25.10.2014, 13:26 | Сообщение # 22
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
Цитата aleronka ()
А если серьёзно, то я сама не раз получала знаки судьбы, и тоже благодарю Вселенную за это!
поделитесь, пожалуйста, как сами замечали эти знаки, что подталкивало начать к ним прислушиваться wink
Цитата АлерейЯ ()
А вот, о чём Знак говорит... здесь как раз и есть моя трудность... знаки-то я вижу, но часто не знаю как расшифровать, истолковать, или же толкую неверно... не то, что неверно, в-общем-то как раз-то верно толкую, но для меня такое истолкование оказывается неверным.
 
Цитата АлерейЯ ()
Ещё я обнаружила, что любой Знак имеет тоже двойственность... и как узнать, какую свою сторону Знак сейчас показывает? или в зависимости от того, что ты сам осознанно выбираешь?
у нас всегда есть выбор и знаками нас могут направлять, но даже в этом направление есть выбор)) поэтому очень важно учится прислушиваться к себе, это направление, это толкование знаков будет самым верным для себя. Не бывает неверного пути - это все наше, наш опыт.
Цитата АлерейЯ ()
И ещё вопросик: подскажите, пожалуйста, где лучше писать, здесь или там в теме, по ссылке?
писать здесь smile
 
АлерейЯДата: Суббота, 25.10.2014, 14:18 | Сообщение # 23
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Спасибо, milia!  smile
 
CvetikДата: Суббота, 25.10.2014, 21:57 | Сообщение # 24
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Забыла написать, что записываюсь )))) surprised
 
CvetikДата: Суббота, 25.10.2014, 22:05 | Сообщение # 25
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Этот человек мне очень близок, я постоянно общаюсь с ним в реальности и в снах! ))). Нас многое связывает, как прошлое , так и настоящее. Что именно рассказать?
 
AvinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:32 | Сообщение # 26
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Добрый день! Очень хорошая тема, тоже хочу поучавствовать. Со мной сколько раз уже было, только не придавала значение. Если я к кому-то ехать собиралась, стояла ждала на остановке автобус, если долго нет автобуса, то значит ехать никуда не надо, ничего не получится. Было так, что мне нужно было информацию получить от знакомой или помочь людям надо было, так автобус прость появлялся из не откуда и летела я на встречу как на крыльях.
 
AvinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:36 | Сообщение # 27
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Xочу научиться видеть знаки и правильно их расшифровывать angel
 
aleronkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:03 | Сообщение # 28
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Avina, о да, напомнили! Был случай: нужно было съездить в другой город к женщине, электричка в 6 утра, я долетела до вокзала и "поцеловала" хвост уходящего поезда... Естественно, очень расстроилась. Однако, когда несколько дней спустя я добралась-таки до той женщины и рассказала ей этот случай, она ответила, что именно в тот день она сама уезжала. Меня просто Свыше оградили от напрасных трат времени, сил и средств. Благодарю за это Вселенную!
Это было лет двадцать назад, а после этого я перестала бегать за уходящими автобусами, как делала раньше. Значит, это не мой автобус! Придет следующий, и я спокойно поеду.
Н-да, в этой теме вспоминается даже то, про что давно забыла! Благодарю, Лиит, Милия!
 
miliaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:58 | Сообщение # 29
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
Друзья! Для того, чтобы темка "ожила" - нужна Ваша активность.
 Поэтому предлагаю - я вам выделяю что мы будем комментировать - прошу пишите свои мысли, все что приходит в голову - очень важно без стеснения - а вдруг я окажусь неправ/неправа! просто для начала главное начните пробовать высказать что могло бы это означать для Вас wink
 
miliaДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:03 | Сообщение # 30
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
Цитата Avina ()
Со мной сколько раз уже было, только не придавала значение. Если я к кому-то ехать собиралась, стояла ждала на остановке автобус, если долго нет автобуса, то значит ехать никуда не надо, ничего не получится. Было так, что мне нужно было информацию получить от знакомой или помочь людям надо было, так автобус прость появлялся из не откуда и летела я на встречу как на крыльях.
Цитата aleronka ()
о да, напомнили! Был случай: нужно было съездить в другой город к женщине, электричка в 6 утра, я долетела до вокзала и "поцеловала" хвост уходящего поезда... Естественно, очень расстроилась. Однако, когда несколько дней спустя я добралась-таки до той женщины и рассказала ей этот случай, она ответила, что именно в тот день она сама уезжала. Меня просто Свыше оградили от напрасных трат времени, сил и средств. Благодарю за это Вселенную!Это было лет двадцать назад, а после этого я перестала бегать за уходящими автобусами, как делала раньше. Значит, это не мой автобус! Придет следующий, и я спокойно поеду.

очень хорошие примеры! Но у меня еще такой вопрос ко всем! - всегда ли надо не торопится, если что-то не получается, не срастается? Или все-таки есть ощущения когда не смотря ни на что надо не опускать руки? возможно ли такое?
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Знаки в нашей жизни
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: