[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Знаки в нашей жизни
Знаки в нашей жизни
miliaДата: Суббота, 04.10.2014, 20:39 | Сообщение # 1
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
Друзья! Посетители радужного портала.

Вы часто замечаете знаки вокруг себя? умеете их видеть в окружающей действительности? часто происходит что-то, что цепляет внимание? А как у вас получается эти знаки расшифровать? Ведь знаки могут быть и в чем-то обычном, то что это вам что-то пытаются подсказать бывает только в мимолетном ощущении, что это важно. А как это расшифровать? Ну а для многих - и просто как научится видеть это?
Я предлагаю не просто подумать об этом, а поработать вместе!!!

Прекрасная статься на тему знаков Свыше есть на форуме http://radugamirov.ru/znaki-sudbi/.html

Я предлагаю нам ВМЕСТЕ учится видеть и  понимать. Как? во-первых сначала мы будем просто учиться видеть - ведь каждый будет знать что вечером ему надо написать было ли что-то направляющее? и это замечательный стимул прислушиваться к себе и оглядываться вокруг!

Дальше - расшифровка наших знаков, мы будем заниматься этим все вместе, каждый может высказать свое мнение, мы будем ВМЕСТЕ учится замечать направления в знаках. Ведь у кого-то это получается прямо налету,а  кому-то надо просто набраться опыта, практики - и все обязательно получится. А бывает что мы находимся в такой закрытой ситуации, что не может воспринимать знаки как бы со стороны, получить  свежий взгляд - это будет отличным толчком!

Эта будет НАШ совместный опыт.



Начинаем путешествие в мир знаков?

Для начала просто отписываемся в теме - кто будет участвовать.
Изучать мы будем и события, и мимолетные ощущения на события, и, конечно, даже сны!  Будет интересно!

А может уже что-то не дает покоя - тогда не тяните и пишите об этом - начнем разбираться вместе!
 
miliaДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:03 | Сообщение # 2
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
smile добро пожаловать в темку!
 
ВалентинаДата: Среда, 22.10.2014, 23:39 | Сообщение # 3
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 69
Статус: вне радуги
Здравствуйте, milia! Интересная тема, она платная?
 
CvetikДата: Среда, 22.10.2014, 23:40 | Сообщение # 4
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
surprised Не дает покоя!!!
Сны вот уже пру лет об одном и том же человеке.... Сюжетно разные. Словно вторая реальность. ЧТО делать????
 
aleronkaДата: Четверг, 23.10.2014, 00:58 | Сообщение # 5
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Благодарю за важную статью!
Курьёзный случай в тему. Три дня назад. 
Работаю в библиотеке, у нас меняют компьютерную программу, и она сейчас работает крайне медленно. Записала книги читательнице, жду, пока компьютер заполнит формуляр, вижу, что девушка спешит, и говорю компьютеру:"Ну давай, рожай уже!" в смысле - выдавай информацию. Девушка, ошарашенная, смотрит на меня: "Это вы мне?" - нет, говорю, компьютеру.
Выяснилось следующее. Девушке 31 год, все знакомые замучили вопросом: когда ты уже родишь. И тут библиотекарь(!) ей тоже ни с того, ни с сего заявляет - рожай уже!
Мы посмеялись, но девушка мои слова восприняла как ЗНАК СУДЬБЫ, что уже действительно пора.
Вот так через меня человек получил важную для него информацию. Благодарю Вселенную!
А если серьёзно, то я сама не раз получала знаки судьбы, и тоже благодарю Вселенную за это!
Оставила комментарий на сайте, под представленной Milia статьёй, но копирую и здесь.
 
aleronkaДата: Четверг, 23.10.2014, 01:08 | Сообщение # 6
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Хочу участвовать в теме!
 
aleronkaДата: Четверг, 23.10.2014, 01:26 | Сообщение # 7
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Один из ярких случаев в моей жизни.
Собиралась делать операцию по замене т\б сустава. Состояние эйфории, как муж сказал, "ты ничего и никого не слышала" - хочу!!!
Вышла из дома, чтобы ехать в больницу - и поскользнулась на ровном месте, упала. Первый знак.
Приехала в больницу, на следующий день делали операцию женщине в палате. Сделали неудачно, надрезали нерв. Второй знак. (она и теперь, спустя 6 лет, ходит с тростью).
Через неделю другой женщине сломали бедренную кость, перекладывая после операции с каталки на кровать. Третий знак.
А со мной врачи что-то тянут и тянут. Тут Покров, я в часовне заказала молебен Божьей Матери, попросила защиты (плюс еще перед больницей заказала сорокоуст и молебны в трех городах). На пути из часовни встретила своего врача и прямо спросила, будут ли мне делать операцию. А он в ответ: если вы настаиваете, то сделаем, но в вашей ситуации (уже была ранее операция) - лучше не вмешиваться... Настаивать я, естественно, не стала. Вот так Богородица спасла меня, а Вселенная всеми знаками давала понять, что лично для меня эта операция не нужна...
 
АлерейЯДата: Четверг, 23.10.2014, 03:50 | Сообщение # 8
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Хорошая тема!
С удовольствием поучаствую, поработаю в этой теме smile
Собственно говоря, в моём случае, Вы этой тему попали в  самую "точку" smile

Тоже недавно видела Знак. Вышла на веранду, что-то подняла глаза в небо, а там - белая пунктирная линия... и внутреннее чувствование, что это Знак мне... смотрю удивлённо, пытаясь понять, во-первых, отчего подобное могло появиться на небе, во-вторых, о чём этот Знак говорит.
Оказывается, это самолёт оставил такой след... позже узнала, что бывает такое, но я за всю жизнь свою впервые подобное увидела.
А вот, о чём Знак говорит... здесь как раз и есть моя трудность... знаки-то я вижу, но часто не знаю как расшифровать, истолковать, или же толкую неверно...  не то, что неверно, в-общем-то как раз-то верно толкую, но для меня такое истолкование оказывается неверным.
Была, к примеру, у меня такая ситуация в прошлом, что трижды в разное время (короткий промежуток) и из разных источников пришёл один и тот же Знак - сова.
Пыталась понять о чём этот Знак говорит мне... рассуждала примерно так, сова - ночная птица, значит, речь идёт о ночи и темноте... сова обычно олицетворяет собой мудрость, значит, речь идёт о мудрости... И? - это всё, что я поняла.
А моя Учитель (глубоко духовный Человек), когда я рассказала ей об этом Знаке), сразу же легко истолковала, говорит: "это дорога тебя ожидает... поедешь скоро".
Самое интересное, Учительница оказалась права... хотя я тАк никогда бы не истолковала, хотя бы просто потому что сова является местной птицей, а не перелётной, она не летает на дальние расстояния, поэтому я не истолковала бы как дорогу.
Ещё я обнаружила, что любой Знак имеет тоже двойственность... и как узнать, какую свою сторону Знак сейчас показывает? или в зависимости от того, что ты сам осознанно выбираешь?

В данном нынешнем случае Знак Пунктирной Линии, как я поняла, говорит мне о том, что Жизнь должна быть пунктирной Линией т.е. должны чередоваться моменты действий, активности с моментами тишины и покоя. Что мне нужно откладывать всё (дела, общение, и т.п.) и оставаться в тишине.
Я так поняла, не знаю, насколько это верно...

БлагоДарю за внимание, и буду Рада, если кто-то ответит, что-то скажет, поделится своими знаниями.
БлагоДарю также Всех, кто пишет, озвучивает свои случаи, свой опыт, знания, или мнения, рассуждения, - так как это безмерно обогащает.

С Уважением и Любовью ко Всем!
 
АлерейЯДата: Четверг, 23.10.2014, 04:30 | Сообщение # 9
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
P.S. хочу дополнить...
В своём исследовании данной темы, я обнаружила интересные вещи... что в разные времена и разные народы по-разному истолковывают одни и те же Знаки... и нет какого-то одного, единого Языка, к сожалению... что невозможно, нельзя верно истолкованное для одного человека и его конкретной ситуации применить к другим людям и их ситуациям, что то что верно для одного, для другого может оказаться неверным и привести к заблуждению... что есть Знаки и истолкование, имеющие духовное значение, а есть касаемо материальной, физической жизни человека... что Высший Дух с каждым человеком говорит на его языке, точно Зная, как он воспринимает себя и мир, и как ему будет понятно... но, Подсознание? - говорит ли и оно тоже на понятном человеку языке? или оно говорит на каком-то своём, в отличае от Высшего Духа? Как отличить, определить, по каким признакам, в каком-то конкретном случае, говорит Высший Дух или Подсознание?

В том случае с Совой, я действительно хотела уехать, приняла решение, но с обычной точки зрения (материальной) - это было невозможно, но я знала, что для Бога нет ничего невозможного, и я действительно уехала, необычным способом и со многими чудесами и благословениями Божьими.
Но, сейчас, по прошествии 2-х лет, уже здесь, на новом месте, мне снова стал приходить раз за разом этот же Знак Совы... а я в данной ситуации никуда не собираюсь ехать... как теперь понимать этот Знак?

И ещё вопросик: подскажите, пожалуйста, где лучше писать, здесь или там в теме, по ссылке?
 
IngaДата: Четверг, 23.10.2014, 11:12 | Сообщение # 10
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
И я, и я, и меня запишите! ))
 
Сон_ШаманаДата: Четверг, 23.10.2014, 13:33 | Сообщение # 11
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: вне радуги
С готовностью приму участие по данной теме. smile
 
ЛИИТДата: Четверг, 23.10.2014, 16:12 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Валентина ()
Интересная тема, она платная?
если бы это было так,мы бы написали об этом))

Цитата Cvetik ()
Сны вот уже пру лет об одном и том же человеке.... Сюжетно разные. Словно вторая реальность. ЧТО делать????
для начала рассказать  хоть парочку))

Цитата Inga ()
И я, и я, и меня запишите! ))
Цитата Сон_Шамана ()
С готовностью приму участие по данной теме.
участвуйте!уже есть первые знаковые посты)) -давайте свое видение! и добавляйте свои..я тоже присоединюсь,есть у меня один сон....
 
ВалентинаДата: Четверг, 23.10.2014, 17:27 | Сообщение # 13
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 69
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит и milia! Я тоже присоеденяюсь к этой теме. Раньше я необращала внимания на Знаки, а вот к интуиции иногда прислушивалась. В сны я верю. Буду внимательней теперь Благодарю!!!
 
ЖаровДата: Четверг, 23.10.2014, 18:45 | Сообщение # 14
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Жаров. Добрый день, Сновидцы и Знаковидцы. Запишите , я тоже с Вами. Бейсенбай
 
НатуляДата: Четверг, 23.10.2014, 19:55 | Сообщение # 15
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Несколько дней назад задумалась о том как расшифровывать  знаки судьбы, и тут  мне приходит письмо с этой темой. Это какое то чудо. Так часто бывает ,как  только возникают вопросы по какой то теме, информация начинает приходить ко мне сама.Знать бы еще как использовать  всю эту информацию. Прочитала статью по ссылке и все встало на свои места. Очень полезная статья и буду периодически перечитывать что бы помнить  и почаще сопоставлять знаки со своими мыслями и действиями. Спасибо. Очень интересная и нужная тема
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Знаки в нашей жизни
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: