[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергия Эленари (2 ступень)
Энергия Эленари
ЛучикДата: Суббота, 28.06.2014, 10:15 | Сообщение # 61
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Лиит, с благодарностью и любовью приму энергию Эленари 2 ступени - ЭНЕРГИИ СОСТРАДАНИЯ 27 июня в 21.00. Мне это очень нужно.
 
Irishairisha777Дата: Суббота, 28.06.2014, 11:01 | Сообщение # 62
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 20
Статус: вне радуги
Запишите меня, пожалуйста, очень хочу получить  2 ступень Эленари. Очень нравятся энергии этой системы, такие родные....
 
Irina68Дата: Суббота, 28.06.2014, 11:06 | Сообщение # 63
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Здравствуйте ЛИИТ! Спасибо большое за вторую ступень- Энергия Сострадания. Да это действительно так. В этот раз никаких ярких образов не видела, было состояние спокойствия, умиротворения. Я была окружена коконом темно-синего цвета и так мне было спокойно, хорошо. Спасибо эльфам за эту настройку. applause
 
ЛИИТДата: Суббота, 28.06.2014, 11:41 | Сообщение # 64
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Irishairisha777Лучик, и Бейсненбай,принимайте

Друзья, я рассчитывая на вашу осознанность-не давала анонс, ибо и так закидала вас рассылками:))и думала,что те, кто получил первую ступень,будут как то САМИ следить за темками,т.к. это в ваших интересах-получить сл.ступени.

В сл.раз-я НЕ СТАНУ передавать настройку опоздавшим.

И буду рада,если вы будете заходить на форум не только по причине-подарочной настройки.Будьте тут, заглядывайте,общайтесь и вы ничего не пропустите!

 
ТитанияДата: Суббота, 28.06.2014, 12:25 | Сообщение # 65
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Добрый день ЛИИТ. Вчера получила 2 ю ступень энергии Эленари. ЛИИТ я благодарю вас за эту настройку, благодарю моё ВЯ и всех кто мне помогал. Настройку принимала лёжа. Энергия сразу опустилась в сердечную чакру, обдало теплом, ладошки загорели. Минут через 15 энергия начала расширяться, в итоге я вся была в энергетическом коконе. Очень тепло и приятно. В голове проносились различные картины стихий. Потом я уснула. Сны были очень странными. Это была война с участием стихий. Война добра и зла. Существ света и тьмы. Вообще очень всё было странно. И я принимала там участие. Знаете почему то вспомнился мультфильм Аватар (у меня дети его смотрят иногда). Вообщем как будто я  умею управлять всеми стихиями и воюю с существами тьмы. Вот так как то. Проснулась рано рано утром вся в поту. До сих пор размышляю об увиденном....К чему такой странный сон..
 
ChiaraДата: Суббота, 28.06.2014, 12:42 | Сообщение # 66
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю, благодарю!!!!!!!! получила настройку на 2 ступень. Огнём горели вначале ладони, стопы ног, энергии шли мягким потоком, обволакивающим, очень красивые  фиолетовый и зеленый цвет, потом сменились на  темно-синий и снова фиолетовый. Возникло чувство огромной нежности. Просто переполняло, выплескивалось из сердца.   Мелькали пейзажи. холмы, лужайки,  чуть-чуть слышна музыка нежная.  Очень красиво. Словами не передать!!! Здесь властвовали эмоции.
 
SweetlaneДата: Суббота, 28.06.2014, 15:23 | Сообщение # 67
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит, за настройку 2 ступени. Сначала появилось тепло в руках, больше ничего не ощущала и не видела, но потом в моем воображении прилетело 5-6 эльфов., которые надели на меня  трубу света , и я почувствовала дуновение прохладного  ветерка. Чудненько :))
 
EnergyДата: Суббота, 28.06.2014, 15:51 | Сообщение # 68
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит, за чудесную настройку!! Энергия мягкая, волнами струилась по телу. В голове шли какие-то процессы с яркими вспышками.Ощущения гармонии, радости, баланса. Благодарю!!)
 
aleksokДата: Суббота, 28.06.2014, 15:53 | Сообщение # 69
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
ЛИИТ, я Благодарю вас за эту настройку на 2-ю ступень, благодарю моё ВЯ, Наставников и всех кто мне помогал. Энергия мягкая и легкая. Ощущения начались с правой руки, стало покалывать, потом это перешло на все тело. Я находилась в плотном энергетическом коконе, покалывание было как массаж. Цвета менялись и в зависимости от этого менялись картинки природы: луг, темный лес и даже лес зимой. Напряжение кокона стало ослабевать, сверху по позвоночнику пошел мощный белый поток энергии и все стало расширяться. Все кругом залило белым светом. Вышла из медитации легкая, обновленная, свежая. Благодарю за чудесный Дар.
 
счастливаяДата: Суббота, 28.06.2014, 17:54 | Сообщение # 70
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку! Почувствовала легкость в начале, а потом как-то незаметно заснула)
 
РомашкаДата: Суббота, 28.06.2014, 18:00 | Сообщение # 71
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит  здравствуй!  С благодарностью приму 2 ступень Эленари.   Светлана,  Таганрог.  Спасибо.
 
РомашкаДата: Суббота, 28.06.2014, 18:06 | Сообщение # 72
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  теперь  поняла,  почему  получила  2  ЦК wacko 26 -го   моё  ВЯ  приняло  повторно  Радужную  Сферу,  А  ночью  27-го   2  ступень  Эленари.   Или  наоборот Так  может  быть???
 
РомашкаДата: Суббота, 28.06.2014, 18:21 | Сообщение # 73
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  раз  уж  я  опоздала,  можно  получить  настройку   на  2  ступень  Эленари  28 июня  или  ДВ???  Не  сердись  на  меня!  cry
 
Galiya292Дата: Суббота, 28.06.2014, 20:18 | Сообщение # 74
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 29
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит, ВЯ, ВС за настройку на вторую ступень Эленари. Всю настройку чувствовала тепло, покалывания и даже легкую боль в сердце. Ступни ног, ладони вибрировали, энергия подымалась от ступней по ногам. Спасибо!!!
 
ЖаровДата: Суббота, 28.06.2014, 20:33 | Сообщение # 75
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Жаров. Спасибо. Принял настройку. Энергия пошла нежная ,лёгкая , ощущения начались срук. Мягкая тёплая волна сохранялась до конца сеанса. Ещё раз спасибо ЛИИТ. ВЯ, ВС. Бейсенбай
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергия Эленари (2 ступень)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: