[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергия Эленари (2 ступень)
Энергия Эленари
IngaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:05 | Сообщение # 46
свет
Статус: вне радуги
Благодарю ВС, Архангелов, Ангелоя, мое ВЯ, Светлые силы, энергию Эленари, Матушку Землю, ЛИИТ за переданную мне настройку! Энергия шла таким мощным потоком в солнечное сплетение, что прямо вдавило в кровать и до сих пор давящее ощущение в этой области, дыхание перехватывает, во время принятия настройки периодами была тяжесть в руках и ногах, в затылке, иногда шум в ушах, после сеанса положила руки на солнечное сплетение и сердечную чакру и энергия отозвалась потекла -это на физическом уровне. По времени поток шел самый короткий период за весь мой небольшой опыт принятия настроек, но очень мощно. Видела месяц сначала серебряно-желтоватого цвета, потом золотой, сначала он был отдельно на синем фоне, потом стал венцом на золотом куполе храма. Видела бескрайнее поле с зеленой травой в солнечный день, апотом посреди поля возник красивый белый храм с золотыми куполами и на каждом куполе месяц лежит сияет, внутри храма византийская мозаика в сине-красных тонах и по всему храму месяцы на шпилях золотые. Потом опять поле и трава высохшая, потом поле со вспаханной землей, земля такой жирный чернозем и из него пророс сначала небольшой луговой цветок, а потом подсолнух. И внезапно смена картинки -небо все в кронах деревьев, такое яркое солнце, зеленые кроны и через них еле видно голубизну неба, опускаю глаза вниз а там белая ровная каменная дорога посреди сплошного леса, но так светло и красиво! Потом ощущение светящегося золотом месяца в солнечном сплетении и свет разрастается и энергия пошла в сердечную чакру. Попросила Матушку Землю и Матушку Природу поделиться милосердием, любовью, плодородием и изобилием, добротой и состраданием. Пока говорила обо все кроме сострадания было так легко и светло, как сказала про сострадание ощутила тяжесть и легкую душевную боль и все прекратилось. Наверно Матушка Земля меня пожалела и поделилась совсем маленким кусочком своего сострадания...Обязательно буду работать с энергией дальше. Спасибо за Дар!

aleronkaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:07 | Сообщение # 47
радость
sweated

ЛатифаДата: Пятница, 27.06.2014, 22:08 | Сообщение # 48
свобода
А у меня в середине настройки начал затылок щикотать всю настройку ощущала жужание и гудение энергии под конец настройки пошел просто поток энергии а я в нем стояла и наслаждалась ,давило Аджну немного а картинки видела цветы и разные деревья маленькие , большие и величественные ,цветущие ,разные . Настройка мне понравилась Лиит Благодарю

AlenaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:10 | Сообщение # 49
радость
Благодарю Лиит,Высшие силы за такую замечательную настройку.Энергия мягким потоком лилась по телу,потом почувствовала тепло в ладонях,потом в области чакры свадхистаны,потом энергия лилась по ногам и тепло стало подошвам ног.Какие то процессы шли в районе третьего глаза.Состояние гармонии и единения со всей планетой.Благодарю! flower

valentaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:19 | Сообщение # 50
свобода
Благодарю ВС, Архангелов, Ангелов, мое ВЯ, Светлые силы, энергию Эленари, Матушку Землю, ЛИИТ за переданную мне настройку! Поток энергии был намного сильнее, чем во время первой настройки. Сильно жгло в солнечном сплетении и сердечной чакре. Жар по всему телу.Очень горячий поток шёл по позвоночнику. Золотой символ Лунного серпа прописался в сердечной чакре.Снова было много картинок природы.Чувство умиротворения и нежности. Благодарю! biggrin

ЛИИТДата: Пятница, 27.06.2014, 22:21 | Сообщение # 51
любовь
Inga, красиво, как написала,я зачиталась)!

девочки,благодарю за ваши отзывы

IngaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:23 | Сообщение # 52
свет
Ой, такой поток энергии идет! Начиная от сердечной чакры вверх я вся горю - голова, уши (причем внутри) снаружи они холодные, а внутри пылают, ладони очень горячие, сердце немного давит, но в целом ощущение подъема! И это уже после принятия настройки! Пошла сворачивать горы... smile

ShabnamДата: Пятница, 27.06.2014, 22:44 | Сообщение # 53
радость
Благодарю Благодарю Благодарю heart ЛИИТ.
Мягкая легкая энергия, особенно чувствовался очищающий эффект..... В груди стучало сильно)) может сердечко?)) 

МонечкаДата: Пятница, 27.06.2014, 22:50 | Сообщение # 54
покой
А у меня наоборот,  упадок сил после настройки...почти час после настройки находилась в состоянии дремоты, встать сил не было... Благодарю Лиит, Энергию Эленари, Высшие Силы за настройку. Последнее время меня очень тянет на природу. Мечтаю о доме возле леса... БЛАГО ДАРЮ!!!

sunshineДата: Пятница, 27.06.2014, 23:09 | Сообщение # 55
свет
Благодарю Лиит, Высшие Силы за Энергию Сострадания. Немного отвлекалась во время настройки ...но все равно почувствовала поток свыше, и тело щекотало маленькими иголочками и бурлило местами, и виделась картинка, как сверху эльфики и фейечки осыпали меня с доченьками сначала золотыми искрами, а потом цветочками засыпали... так мило..ну и на месяце они же покачались игриво)) Благодарю!! flower

SelenaДата: Пятница, 27.06.2014, 23:29 | Сообщение # 56
свет
Лиит, благодарю! Обалденская энергия! Энергия зарождалась в Анахаре, было очень горячо. Были запахи - вначале пошел запах горелой пластмассы, потом он сменился свежим морским воздухом, был запах больничного лекарства. Показали насколько гадко люди относятся к Планете, одни загаживают, другие это все исправляют. Эленари наполнила все чакры. Очень мощная и нежная энергия. Благодарю ВСС,ВЯ, АХ!

Прикрепления: 5318124.gif(38.0 Kb) · 3775608.png(12.7 Kb)

KsayДата: Пятница, 27.06.2014, 23:40 | Сообщение # 57
свобода
Сегодня совсем другие ощущения, чем в прошлый раз! Энергия пошла одновременно в нескольких местах -пульсация в ладошках, в животе (чувствовала матку),  в груди, в голове. Потом как будто вокруг моего тела снизу вверх стали крутить паутинку, образовывая мягкий кокон, И все время казалось, что кто-то стоит рядом и ласково смотрит на меня.  Чудесно!!!!
БлагоДарю Лиит, от всего сердца, а также все Высшие Силы, мое Высшее Я за этот волшебный ДАР!

IrinaMДата: Пятница, 27.06.2014, 23:50 | Сообщение # 58
покой
От Души благодарю тебя, Ириш за настройку! Ощущения тепла, Любви и Сострадания были в Сердечной чакре. Я снова побывала в том волшебном лесу, в этот раз сразу была уже с крыльями, летала, чувствуя Любовь и Сострадание к людям и всему живому, заботилась о природе, следила за гармонией и балансом всего вокруг! Делилась Любовью с людьми, радуясь тому как люди сближаются и начинают с большей нежностью относиться друг к другу.. Энергия возвышенная и прекрасная, я в восторге!

SapfiraДата: Суббота, 28.06.2014, 07:52 | Сообщение # 59
покой
Лиит, благодарю за настройку! Энергия очень легкая, почти невесомая. После выражения намерения очень легко коснулась сначала рук, потом легкий ветерок прошел по лицу и перекинул меня на полянку. На полянке фея танцевала, такая маленькая, миниатюрная, как дюймовочка, а потом все стало размытым, как сквозь цветную дымку на все смотришь, и я поняла что настройка закончилась. Благодарю!

Natali-spДата: Суббота, 28.06.2014, 08:19 | Сообщение # 60
равновесие
Благодарю ЛИИТ, свое ВЯ и все ВС за проведенную настройку. Эта энергия вошла в меня тяжелым , густым потоком в отличие от  легкой энергии 1 ступени. Сначала через сердечную чакру, затем через голову. Поначалу зрительные образы отсутствовали. Тогда я позвала эльфа, с которым познакомилась во время настройки на 1 ступень. Он откликнулся и спросил, что такого я хочу увидеть, полетели, я тебе покажу наш мир... Сказал, что настройка призвана внести в сердце человека сострадание к живой природе и всем ее обитателям. Что люди должны общаться с природой для отдыха и наполнения энергией, безопасно для себя и не нанося вред окружающей среде. Дал мне флакончик с волшебной пыльцой , для создания вокруг себя благоприятной атмосферы по мере необходимости. На мой вопрос, на сколько ее хватит, ответил: "Мы сочувствуем вам, людям, что вы не видите волшебство вокруг вас, и оно нескончаемо. Если ты сочтешь, что твой флакончик опустел, позови меня, и я его наполню снова."  Потом энергия настройки изменилась, стала более яркой, искрящейся и теплой..

Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергия Эленари (2 ступень)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: