[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергия Эленари (2 ступень)
Энергия Эленари
aleronkaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:11 | Сообщение # 76
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Интересно - во время получения настройки не смогла увидеть месяц. Вчера легла спать, активирую настройку - опять ни в какую не вижу! Обратилась к эльфам и феям: покажите! Через минуту возле самого лица показался месяц, на котором, свесив ножки, сидели эльфики и феечки. И долго был месяц рядом с телом, близко-близко...
Лиит, на физическом уровне продолжается эффект 1 уровня Эленари. И уже не случайно-одноразово! Благодарю, благодарю, благодарю!
 
ЛучикДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:48 | Сообщение # 77
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Лиит, Благодарю Вас за Вашу любовь, понимание , терпение и помощь. Опаздываю потому что проблемы с компом. Настройку на вторую ступень Эленари -приняла. Сразу вокруг пошла золотисто- серебряная энергия, как мягким теплым одеялом окутала все тело, Эта энергия шла от луны,их было почему - несколько и они вращались по кругу. Было тепло и уютно. Пошли картинки деревьев,поляны, но цвета небыли сочными. Дальше увидела три дуба.Они срослись вместе, образуя по средине кресло. В нем сидела женщина она была чем то обеспокоенной и усталой ,- это была Мать Земля, Вдруг я оказалась на высокой горе, вокруг был лес, местами его начинал покрывать туман. Боль отозвалась в сердце.Холод покрыл плечи и пошел в руки.Мне стало холодно,только в сердечной чакре и солнечном сплетении было тепло. Я сказала что мне холодно( кто-то все время был со мной) Заботливые руки как накидку с плеч,стали убирать холод.Холод сходил вниз,даже шея и плечи несколько раз сделали движение , Холод сменила теплая нежная энергия. Сердечно благодарна Лиит за такой подарок.Пусть хранят Вас ВС. Благодарю фей и эльфочек, ВС и свое ВЯ.
 
ЛИИТДата: Вторник, 01.07.2014, 13:36 | Сообщение # 78
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата aleronka ()
Лиит, на физическом уровне продолжается эффект 1 уровня Эленари

good

дорогие,благодарю вас за ваши отзывы!
 
НаталочкаДата: Четверг, 03.07.2014, 20:22 | Сообщение # 79
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Лиит, с Благодарностью!!! Настройку на 2 ступень  приняла, Благодарю! Ощущения были потрясающие, видела яркие, разные цвета. Настройка длилась примерно 20 мин.( Прошу прощения, за поздний комментарий)
 
DenisastpДата: Среда, 01.06.2022, 04:39 | Сообщение # 80
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
Добрый день. Дамы и господа!
Наша компания предоставялет интим услуги, лучшие телки с буферами, голые письки, отборная порнушка, анал, лесбиянки, все на нашем сайте.
Наша сайт - https://ecomarket.ru/

Заходи и дрочи по полной !!!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергия Эленари (2 ступень)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: