[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергия Эленари (2 ступень)
Энергия Эленари
ЛИИТДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:34 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Об энергии тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/17-108-1

Дата настройки на 2-ю ступень -ЭНЕРГИЯ СОСТРАДАНИЯ -27 июня в 21.00

Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/2-4-1 если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/7

Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!

Коллективная медитация с энергией Эленари у нас тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/143-1847-1

Друзья, записаться на вторую ступень могут ТОЛЬКО ТЕ,кто получил первую ступень и получил материал к работе!

Обязательно попрактикуйте до 2-й настройки. Активируйте первый уровень, соединяйтесь с энергией. У нас есть учебный раздел, в котором вы можете узнать подробности работы с энергиями после настроек. Записаться можно тут:http://radugamirov.ucoz.ru/forum/7-146-1
 
IrinaMДата: Вторник, 24.06.2014, 17:59 | Сообщение # 2
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Запишите меня, пожалуйста, очень хочу получить  2 ступень Эленари. Очень нравятся энергии этой системы, такие родные.. После 1 ступени на следующий же день со страшной силой потянуло в лес, поближе к природе. С дочкой съездили в парк, отдохнули замечательно, помедитировали, слились с природой.. Ощущала присутствие фей постоянно, их любовь и заботу. Я очень Благодарна тебе Ириш, что ты делишься таким сокровищем!!
 
SelenaДата: Вторник, 24.06.2014, 22:26 | Сообщение # 3
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, прошу 2 уровень  
Прикрепления: 5321064.gif (77.3 Kb)
 
aleronkaДата: Вторник, 24.06.2014, 23:25 | Сообщение # 4
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Лиит, прошу записать меня на получение настройки на энергию Эленари 2 ступени - ЭНЕРГИИ СОСТРАДАНИЯ 27 июня в 21.00.
Лиит, четыре месяца назад я получила от Вас ответ на вопрос - кто мой Ангел-наставник. "ЕЛЕНА,вас сопровождает Ангел-Наставник, который подарит вам понимание
Сострадания".
Так что, похоже, для меня эта энергия необходима. 
Благодарю.
Елена, Полоцк.
 
valentaДата: Среда, 25.06.2014, 08:30 | Сообщение # 5
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
Лиит, прошу записать меня на получение настройки на энергию Эленари 2 ступени - ЭНЕРГИИ СОСТРАДАНИЯ 27 июня в 21.00. Энергия нужна для работы с собой и другими.
Валентина, Мари-Турек, Республика Марий Эл
 
ТитанияДата: Среда, 25.06.2014, 08:42 | Сообщение # 6
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
ЛИИТ, если возможно я прошу записать меня на эту прекрасную настройку. Прошу настроить меня на 2 ступень энергии Эленари - Энергия сострадания 27 июня 2014г. Елена, г.Новосибирск.
 
Irina68Дата: Среда, 25.06.2014, 09:53 | Сообщение # 7
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Добрый день, ЛИИТ. Запишите пожалуйста меня на получение второй ступени Энергии Эленари- Энергия Сострадания. Энергия очень мягкая, легкая. Очень хочу получить все ступени данной энергии.
 
sunshineДата: Среда, 25.06.2014, 14:31 | Сообщение # 8
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Добрый день, Лиит, с Благодарностью записываюсь на получение второй ступени Энергии Эленари, Елена,Ялта,Крым.
 
SapfiraДата: Среда, 25.06.2014, 15:38 | Сообщение # 9
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 21
Статус: вне радуги
Лиит, добрый день! Прошу записать меня на получение второй ступени Энергии Эленари- Энергия Сострадания. Приму с Благодарностью! Наталия, Киев. Благодарю!
 
ЛИИТДата: Среда, 25.06.2014, 16:29 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата IrinaM ()
После 1 ступени на следующий же день со страшной силой потянуло в лес, поближе к природе.


smile

Цитата aleronka ()
Так что, похоже, для меня эта энергия необходима.

да, вероятно))

всех вижу,записываю!
 
счастливаяДата: Среда, 25.06.2014, 20:04 | Сообщение # 11
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
ЛИИТ, с благодарностью приму настройку на 2 ступень Энергии Эленари. Ольга, Смоленск.
 
ZlataДата: Среда, 25.06.2014, 20:40 | Сообщение # 12
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
С благодарностью приму 2 ступень Эленари. Люда, Львов
 
IngaДата: Среда, 25.06.2014, 23:55 | Сообщение # 13
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
С благодарностью приму настройку на  2 ступень энергии Эленари. Энергия прекрасная и ласковая, работаю с ней ежедневно (а моя бабочка так и живет со мной с того самого дня принятия настройки 1 ступени, и ни в какую не хочет улетать). 27.06 я буду в другом городе в командировке,поэтому прошу направить  настройку на энергию во Владикавказ, Инга.
 
ВасилекДата: Четверг, 26.06.2014, 07:31 | Сообщение # 14
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
ЛИИТ, с благодарностью приму настройку на 2 ступень.
 
AlenaДата: Четверг, 26.06.2014, 13:54 | Сообщение # 15
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
С любовью и благодарностью приму настройку на 2 ступень энергии Эленари. Алена,Витебск
Я очень люблю травяные чаи,а с Любовью энергии Эленари это просто необыкновенно-волшебно.Благодарю Лиит и Высшие силы за такой щедрый дар! flower
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергия Эленари (2 ступень)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: