[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » И все же,что у нас со страхами?
И все же,что у нас со страхами?
ЛИИТДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:54 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Тема круга, проведенного 17-го была исцеление страхов.за отзывы ваши,друзья, я лично благодарю. хотелось бы обратную связь получить вот по какому вопросу.

Пребывая в самих энергиях всем было довольно хорошо и благостно,судя по отзывам.вот прошло несколько дней.что у вас происходит сейчас?было ли что то поднято на поверхность?как вы себя чувствуете?о чем думаете?что всплывает в вашей жизни конкретно в отношении страхов?

Прошу написать и поделиться. хотелось бы проследить динамику, только ваши комментарии могут помочь в этом. а анализ происходящего и информация свыше помогут нам сориентироваться по каким направлениям продолжить последующие наши практики.
 
ШунгитДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:25 | Сообщение # 2
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Да,на поверхность всплыли неприятности в школе дочери(извечный мой страх ,а хороша ли мама),на работе какого-то ляда вспомнили о субботнике! и я вспомнила боевую молодость в роли санитарки(древний страх,а стану ли я кем-то вообще,смогу ли) и конечно личная жизнь,выяснила то,что хотела знать.По сравнению с такой массой событий затмение луны 19 числа не вызвало у меня былого ужаса .Необычное спокойствие ,невозмутимость и очень хороший аппетит,вот то,к чему надо стремиться на выходных.А если серьезно,считаю ,что работу над собой невозможно заменить ничем,а еще лучше получать от этого  удовольствие . heart Из хороших новостей:я уже часа два не кашляю!
 
SkazkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:07 | Сообщение # 3
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
мои страхи связаны с отношениями с близкими людьми...лучше промолчать ,чем ответить...это труд над собой постоянный...сдвиги есть,но я понимаю,что результат процесса не важен,а важен сам процесс.Всему свое время -я это уже тоже поняла .
А из хороших новостей- физическое состояние (после ЦК ) позволило сегодня погулять в парке,поработать с энегрией Эленари smile
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:07 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Шунгит ()
и я вспомнила боевую молодость в роли санитарки
biggrin
так,внимательно тебя читаю.значит парочка страшков повылезала.хорошо.
 
VezenokДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:17 | Сообщение # 5
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Лиит, здравствуйте!!! Могу сказать, что пока очень внимательно наблюдаю за собой, т.к. на форуме совсем недавно. После медитации, в субботу позволила себе проспать весь день, стала замечать, что потихоньку проходит эмоциональное ЦК ( часто активирую "Луч Антистрах", "Луч Защиты Архангела Михаила", "Коконы Любви", "Объединённая чакра", каждый день) проявляется, очень постепенно состояние целостности, спокойствия, я стала боле осознанно относиться к ситуациям в семье, с близкими, с клиентами. Я безмерно благодарю Вас за Вашу  работу. Страх с которым я работала в круге (страх остаться без денег), видимо где-то, очень глубоко, пока особых изменений не заметила, работаю с ним постоянно.
 
SelenaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:36 | Сообщение # 6
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Да, конечно повылазило. У меня страх за сына, и вот буквально вчера-сегодня этот страх опять вылез, но я справилась.
 
hamarisДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:00 | Сообщение # 7
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
После Круга РэйКи 17-го всплывшие на поверхность страхи буквально зашкаливали. Пришлось пережить тяжёленький день. Но после вчерашнего сеанса Исцеления с Ангелами Белваспата, пришло такое облегчение. Вчера от Светлых Ангелов я получила такую поддержку!!! Всё-таки групповые занятия дают очень сильный эффект. Благодарю Вас ,ЛИИТ, что находите время поддерживать с нами обратную свяэь. Благодарю за диалог.
Прикрепления: 3394669.gif (100.1 Kb)
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:16 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ну,как тебе сказать:))не всегда..ты готова всю жизнь положить на то,чтобы быть в процессе и так ничего и не достичь?

Цитата Vezenok ()
что пока очень внимательно наблюдаю за собой

и ты молодчина! и эта тема в частности создана и для того, чтобы вас сподвигнуть на такое вот наблюдение над собой
Цитата Vezenok ()
Страх с которым я работала в круге
..хорошо,услышала тебя
Цитата Skazka ()
мои страхи связаны с

и тебя:))
Цитата Selena ()
Да, конечно повылазило.
ясно
Цитата hamaris ()
находите время поддерживать с нами обратную свяэь.

солнце и я вас благодарю!а как иначе мы будем учиться,познавать?и я ведь тоже учусь,благодаря всем вам!и не считаю даже возможным проводя такую серьезную работу,как например-работа со страхами-просто оставить это,а,провели и ладно!

жду еще комментариев!
 
ИльсорДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:31 | Сообщение # 9
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
..."в связи" с многократно усиливавшейся на тот период нагрузкой по быту (возможно, тоже проявление ЦК..?) настройку Антистрах принять не успел до сих пор - вот только к отчётам приступаю...
в течение часа-двух (ну максимум трёх...) отпишусь в темах
http://radugamirov.ucoz.ru/forum/108-1475-1
и
http://radugamirov.ucoz.ru/forum/182-1402-13
а в целом у меня "динамика позитивная" во всём,
и снаружи и внутри происходит всё гладко, спокойно, ровно
и какой-то внутренний подъём вдохновенного энтузиазма при этом
но смайлики подбирать для смысловОго акцента пока неохота
да и пропущенные знаки препинания тоже оставляю на усмотрение читающего
 
ВелосДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:37 | Сообщение # 10
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Лиит, что могу сказать о своих страхах - в конце сеанса, как и советовала Ramuleya, я их отпустила smile Но мои страхи связаны с конкретными жизненными ситуациями, которые как раз сейчас наступают и просто надо их преодолевать, т.е. делать дело. Как раз завтра и начну smile Страха не осталось, наверное, все уже подошло к тому моменту, когда уже бояться нет просто времени, а надо начинать действовать. Конечно, на событийном уровне вылезают некие проблемы, но пока они преодолимы. Должна сказать, что после этих двух сеансов - победа над страхами и пристрастиями мне стало значительно легче, спокойнее. Опять же, я еще подстраховалась - заказала у Ramuleya гармонизацию. Мне и правда значительно легче. Хотела еще активировать настройку на канал Исток, но чувствую, что сейчас пока достаточно - просто не потяну. Сделаю это, наверное, через неделю. ЦК все-таки чуть-чуть достает: все горло пытается  заболеть, но я эти попытки пресекаю smile Спасибо Вам за то, что Вы - мастера радуги - делаете для нас!
 
СветлаДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:09 | Сообщение # 11
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 47
Статус: вне радуги
О, как болит  cry горло!!! КАК же это хорошо!!! Только Благодарность Создателю, что все работает!!! wacko smile biggrin
 
ВестаДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:18 | Сообщение # 12
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Лиит, ещё раз благодарю за круг Рейки. Страхи меня мучили 2 дня перед медитацией. Во время медитации всё улетучилось, чувствую себя хорошо, но есть едва заметный дискомфорт. Полагаю, что это связано со страхами утробными их ведь все сразу не вычистишь, поэтому я просто продолжаю трудиться применяя все энергии, которые получила. Я очень счастлива и безмерно благодарна Богу, тебе и всем Мастерам и Мастерицам, форумчанам за драгоценное общение и развитие. Коллективные медитации очень плодотворны, они сближают и объединяют наши энергии это прекрасно и мощно. Благодарю! 
Прикрепления: 8092523.gif (23.1 Kb)
 
СладаДата: Понедельник, 21.10.2013, 05:31 | Сообщение # 13
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
да. но у меня все вылезло во сне. у меня так часто. многие уроки проходят во сне. а в реале я уже на осознанном уровне контролирую мысли, отношение. отслеживаю реакции, связи.
 
НатальяДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:24 | Сообщение # 14
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
У меня на круге вылезли страхи детства...в конце казалась всё ушло и растворилось...но нет...не до конца. Работаю Лучем Антистрах.
 
elleduzeДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:58 | Сообщение # 15
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Буду наблюдать за страхами. А вот со сном у меня что-то происходит. Энергия за счет такой активной работы усилилась, ноги вибрируют ))) То не сплю, то наоборот сплю (наверно затмение мне легче во сне встречать). Руки нагреваются. А, вспомнила, был страх  потерять сознание на улице. После работы с ангелами голова кружилась и не могла сосредоточиться на работе.
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » И все же,что у нас со страхами?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: