[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 17 октября
Круг Рэйки 17 октября
RamuleyaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:30 | Сообщение # 1
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Дорогие радужные друзья!

Приглашаю 17 октября в 21.00 провести Круг Рэйки.

Тема: Исцеление страхов.

Буду транслировать участникам Круга энергию кристалла Розовый Кварц: он поможет в трудные моменты и смягчит процесс.


Записывайтесь в этой теме. И указывайте, есть ли у вас Рэйки.

А это наш помощник - Розовый Кварц. Вот такой он красивый  :)

Прикрепления: 9243937.jpg (94.2 Kb)
 
RamuleyaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:33 | Сообщение # 2
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Инструкции.

Выделите 20-30 минут. Музыка, свеча или благовония -  по желанию и настроению 

Медленно спокойно вдох... выдох.........
Заземляемся. Чувствуем силу Матушки-Земли и поднимаем это ощущение в тандэн (находится между пупком и лобковой косточкой). Затем зацепляем мысленным взором ощущение неба над головой, ведем его через макушку по позвоночнику так же в тандэн.

Сухое омовение. 

Ручки в Гассё. Активируем энергию в соответствии со своей настройкой.
" Я - чистый канал Рэйки. Прошу моё Высшее Я и Духовных Наставников благословить Круг Мастеров Рэйки и помочь провести его наилучшим образом. Я ...ваше имя.... присоединяюсь здесь и сейчас к Кругу, который проводит Рамулея, и посылаю энергию Рэйки для Исцеления страхов - себе, работающим в круге и находящимся в центре круга".
И разводим ладошки в стороны - открываемся Потоку. Расслабляемся, мысленно направляем энергию. Можно представить как круг заполняется светом. И наслаждаемся. Если просится символ - рисуем.......

Для тех,кто в центре круга. Примите удобное положение. "Прошу моё Высшее Я и Духовных Наставников позволить мне принять энергию Рэйки от Круга Мастеров для моего Высшего блага наилучшим образом". Расслабьтесь и принимайте сеанс.

....... Когда поток ослабнет, складываем ручки в Гассё и благодарим всех-всех: "Благодарю свое Высшее Я, Духовных Наставников и все Высшие Силы за помощь и поддержку при проведении Круга Рэйки. Благодарю всех участников Круга за участие и солидарность" и отпускаем поток. Можно в шар и сдуть с ладошек: "Окружаю тебя Светом и Любовью и отпускаю с миром во Вселенную".......


Сообщение отредактировал Ramuleya - Воскресенье, 13.10.2013, 14:34



 
МаришаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:34 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Ramuleya если разрешите, то добавлю Луч Антистраха.
 
VezenokДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:00 | Сообщение # 4
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Рамулея, записываюсь с Любовью и Благодарностью!!!! Ирина г. Иркутск. Настроек Рейки нет.
 
ZoyaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:49 | Сообщение # 5
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Цитата (Мариша)
Ramuleya если разрешите, то добавлю Луч Антистраха

Ramuleya, Мариша и правда, мысль отличная поработать в круге вместе. если надумаете, то я могу пресоедениться с энергией Архангела Михаила.  мне важно ваше мнение, т.к. со своим уставом сама не полезу. я знаю, что на радуге полно людей сильных, наполненных. объединение потоков усиливает мощь энергий.
 
МаришаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:24 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Если Ramuleya, принимает мое предложение, то думаю, она знает энергию Ар.Михаила, и знает как он здорово убирает страхи. Я за.
 
AliceДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:07 | Сообщение # 7
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Ramuleya, записываюсь с любовью и благодарностью. С позволения, добавляю в работу свой розовый кварц, энергию Луч антистрах и Луч Архангела Михаила. Рейки есть.
 
МаришаДата: Понедельник, 14.10.2013, 07:12 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Ребят, хотела добавить, просто к сведению.

У каждого человека, примерно 3-5 основных страха. Луч Антистраха, не может выявить и исцелить сразу все страхи. Для этого , чтоб освободиться от всех страхов надо как минимум неделю, проводить каждый день сеанс, на выявление и исцеление страха.

Но при проведение данного круга. можно просто добавить к намерению от какого именно страха хотите избавиться. Ведь в принципе мы знаем чего мы боимся, и что нам мешает на данный момент. кто то боится собаки, стоматолога, высоты, каких то поездок, и так далее.

А далее просто можете недельку поработать сами с Рейки или Лучом Антистраха, на выявления страхов и их исцеление.

Но это будет хороший "пинок" для работы с самим собой.
И можно будет многого узнать о самом себе, и узнать что то чего мы боялись всю жизнь окажется не самым страшным, а самый главный страх глубоко запрятан внутри, и когда его вытащишь, почувствуешь огромнейшее облегчение. И это поверьте классное ощущение. Ощущение свободы.
 
RamuleyaДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:58 | Сообщение # 9
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Zoya,

Цитата
я могу пресоедениться с энергией Архангела Михаила.  мне важно ваше мнение, т.к. со своим уставом сама не полезу. я знаю, что на радуге полно людей сильных, наполненных. объединение потоков усиливает мощь энергий.
hands flower И каждый получит из общего потока то, что необходимо именно ему.

 МаришаAlice

Цитата
С позволения, добавляю в работу свой розовый кварц, энергию Луч антистрах и Луч Архангела Михаила

Замечательно, девочки! :heart:
 
ИльсорДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:28 | Сообщение # 10
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
flower clover Девчата, я с вами!
Ramuleya, БлагоДарю!  flowers respect
heart буду включать Потоки Энергий:
II-St. традиционного Рэйки Usui Shiki Ryoho
Рэйки Ангелов-Хранителей
Рэйки Открытого Сердца
Красота Рэйки (пока что 1-й уровень, но трансляцию я уже освоил)
love возможно, включатся также и Потоки:
Рэйки Колесо Фортуны
Рэйки Второй Половинки
(по названию они как бы "не в тему" - но я доверюсь Светлым Высшим Силам, и они мне через интуицию уже подсказали, что на финальной фазе Круга обе эти энергии тоже могут быть полезны)
wizard сразу же просятся в работу через меня на Круге настройки:
Луч Света и Любви
Свет Архангелов
Сексуальный Импринт ™+Луч Сексуального Спектра
Луч Победы Святого Георгия
Свет Сананды
Энергия Преображения
и вся серия Энергетических Каналов (у меня Исток, Сияние Солнца, Цветок Любви, Любовь Защищающая, Мистический Огонь, Феникс...)
Цитата (Ramuleya)
И каждый получит из общего потока то, что необходимо именно ему
shades пока не уверен насчёт Радужного Канала и остальных Радужных Настроек - но если в Кругу будет Dinarelka, то я, конечно, тоже срезонирую  egypt
rambo и розовый кварц "в сердечках" тоже будет лежать в моих открытых ладонях.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:30 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ой,раз тут все что то добавляют и я напишу:))

активные пользователи у которых еще нет Луча Антистрах можете получить его тут:
http://radugamirov.ucoz.ru/forum/17-114-1
Луч Архангела Михаила тоже есть в Ангельских настройках...

Вот тут http://radugamirov.ru/temy-meditacij/.html есть медитации хорошие по страхам..

Лариса,ты если что напиши,я все сотру:))а то зафлудим тему предложениями:))

напиши,пожалуйста, нужно ли действительно подключать другие энергии?или если это Круг Рейки,то работаем с Рейки?а то можно столько всего подключить, а нужно ли?есть намерение на работу по исцелению страхов и одной рейки может быть достаточно тем более в круге.

В общем,проясни!
 
hamarisДата: Вторник, 15.10.2013, 00:31 | Сообщение # 12
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Ramuleya, пожалуйста запишите меня на Круг. Марина. Есть 1-я ступень традиционного РэйКи и РэйКи Ангелов Хранителей. Благодарю.
 
seleena59Дата: Вторник, 15.10.2013, 00:45 | Сообщение # 13
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Master, zapisite mena ! U mena Reiki1.
 
seleena59Дата: Вторник, 15.10.2013, 00:46 | Сообщение # 14
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Ja Diana, 53, UK
 
ЛюбовьДата: Вторник, 15.10.2013, 00:49 | Сообщение # 15
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Ramuleya,благодарю за приглашение)записываюсь с Любовью и Благодарностью!Надежда.г.Донецк.
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 17 октября
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: