[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Ваш иммунитет
Ваш иммунитет
МаришаДата: Четверг, 10.10.2013, 05:57 | Сообщение # 61
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за сеанс. Принимала , что называется, на ходу, но поток шел мощно через ладони. А с утра начался ЦК , моя проблемная зона--горло.

 
РомашкаДата: Четверг, 10.10.2013, 09:30 | Сообщение # 62
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  благодарю  за  сеанс!  Энергия  качалась  на  качелях  то  вправо,  то  влево,  то  ближе,  то  дальше,  но  плотнее,  то  реже.  Горели  и  болели  почему  то  ноги!  не  знаю,  как  это  связано  с   иммуннитетом? Хотела  попытаться  сосредоточить  энергию  в  тимусе  или  животе.  Не  а,   качалась,  как  маятник. Поигралась  в  догонялки biggrin ,  не  знаю  догнала  хоть  кусочек  или  нет biggrin .   Я  просила  ВЯ  не  о  повышении  иммуннитета,  а  о  коррекции.  Он  у  меня  сильный,  но  поломанный  и  в  этом  причина  моей  хрони.  Может  поэтому  и  качалась ,  она  же  разумная.  Лиит,  спасибо  за  помощь!
 
ВероничкаДата: Четверг, 10.10.2013, 10:06 | Сообщение # 63
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Лиит, Благодарю за сеанс! Энергия входила через ладони - ладони были очень тёплые. В сердечном центре было тепло, энергия поработала и с лёгкими. В 1-2 чакре было жарко. Весь сеанс энергия работала также с коленом (в последнее время оно беспокоит). Очень понравилось!!!!!!!!!
 
RamuleyaДата: Четверг, 10.10.2013, 11:43 | Сообщение # 64
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
smile Лиит, огромная благодарность flowers
Мне так любопытно было, как будет проходить сеанс, с какими ощущениями.... Сначала прореагировала сердечная чакра: в ней возникло тепло и начало растекаться по позвоночнику вверх, вниз, в стороны, находя и заполняя проблемные местечки. Ладони и ступни стали горячими.... Уютно, успокаивающе.....
Спасибо!
 
elleduzeДата: Четверг, 10.10.2013, 13:16 | Сообщение # 65
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Благодарю ))) Расслабилась так что сегодня еле проснулась wink
 
MargoДата: Четверг, 10.10.2013, 13:58 | Сообщение # 66
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо Вам за этот энергетический сеанс, а также всем участникам))) Жар появился в руках, но было очень приятно и комфортно и сразу же захотелось спать... Сегодня настроение тоже отличное.. Моя благодарность!!!
 
ВелосДата: Четверг, 10.10.2013, 14:04 | Сообщение # 67
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Лиит, большое спасибо за сеанс! Мне показалось, что он начался где-то на 10 минут раньше заявленного. Почувствовала в теле приятную вибрацию. Потом, когда заземлилась, то через ладони и ступни входили  сильные вихревые потоки. Энергия была уютная и расслабляющая. Длилось все это довольно долго - больше часа точно. И сразу же начался ЦК - ни с того ни с сего заболела горло. Съела ложку меда - на утро все прошло. Еще раз благодарю!!!
 
koko2002Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:14 | Сообщение # 68
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 47
Статус: вне радуги
Благодарю за сеанс ЛИИТ, ВЫСШИЕ СИЛЫ и УЧАСТНИКОВ медитации. Энергия чуствовалась в руках. Спасибо:heart:
 
VezenokДата: Четверг, 10.10.2013, 18:04 | Сообщение # 69
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за сеанс. Сегодня весь день, как будто крылья выросли, много дел по работе сделала, очень плодотворно. Настроение отличное. Благодарю yahoo
 
ПандораДата: Четверг, 10.10.2013, 18:43 | Сообщение # 70
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо большое за сеанс, как раз сейчас лечусь, сегодня такое состояние, как "подшофе". wacko
 
ЛарисаДата: Четверг, 10.10.2013, 19:15 | Сообщение # 71
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю за сеанс!У меня тоже такие же ощущения как и у Велос,по поводу 10 минут.Напрочь из головы вылетело,что в этот день должен быть сеанс,и буквально за 10 минут до начала,я внезапно вспомнила и решила,что пора.Энергия шла мягкая,успокаивающая,расслабляющая.Работала с моими проблемными зонами,руки и ноги нагрелись.Я так расслабилась,что не заметила как заснула(даже что-то приснилось  biggrin )Так же внезапно проснулась,спустя 50 мин.
 
СладаДата: Пятница, 11.10.2013, 05:33 | Сообщение # 72
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за сеанс!
принимала правда синхроном..
но поток был хороший.
а сегодня выпал снег у нас smile так что эта энергия очень кстати! :))
 
НютаДата: Пятница, 11.10.2013, 09:54 | Сообщение # 73
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за сеанс! Энергия проходила через руки, руки были тяжелые, онемевшие. А утром заболела носоглотка, хотя не простужалась, да и не болею уже давно, но к вечеру все прошло. Спасибо.
 
соучастиеДата: Пятница, 11.10.2013, 11:47 | Сообщение # 74
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за сеанс! Энергия шла через ноги и постепенно поднималась вверх, хорошо поработали с головой , даже шум  в голове меньше стал. Хорошего, светлого дня .
 
Lask@Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:50 | Сообщение # 75
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Прошу прощения, - я как всегда с опозданием notworthy biggrin
Принятый сеанс значительно улучшил моё состояние и самочувствие. Сильно простыла и настроение было ужасным, прям расклеилась вся...  А на следующее утро, после приёма целительных энергий, прямо прилив сил ощутила))) Конечно не все симптомы сразу прошли (горло ещё "режет" и вся шея болит... а до этого вообще по всему телу боль была), но зато я больше не "в танке", насморка нет, а самое главное - настроение прекрасное)))))))))))
Благодарю, ЛИИТ heart heart heart !!!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Ваш иммунитет
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: