[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Ваш иммунитет
Ваш иммунитет
ALLINAДата: Среда, 09.10.2013, 21:39 | Сообщение # 46
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
ЛИИТ,Настройку получила, сейчас очень актуально. Спасибо
 
ЛИИТДата: Среда, 09.10.2013, 22:03 | Сообщение # 47
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ALLINA, это была не настройка,это был энергетический сеанс
 
ИльсорДата: Среда, 09.10.2013, 22:04 | Сообщение # 48
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
flowers heart respect clover БлагоДарю за чудесный сеанс, Лиит!
для меня он сегодня продлился 40 минут - поглядел на часы, когда тело стало потягиваться, а сознание вернулось из погружённого состояния в обычное.
первое время (примерно 5 минут от начала сеанса) у меня от Анахаты разогревалась грудная кость (та, в которую сходятся рёбра);
следующие 5-10 минут у меня пошёл разогрев пальцев рук и ног, и от них по телу (по поверхности кожи) протянулась сеть меридианов и каналов, которые тоже прогрелись до тонко звенящего сияния;
следующие 10-15 минут сеть меридианов у меня проявилась вокруг тела как огранка Живого Кристалла - и тоже вибрировала теплом и сияла;
следующие 5-15 минут сеть меридианов активировалась у меня внутри тела и тоже засияла очень тёплой вибрацией, особенно все три надИ - сушумна, ида, пингала;
и за последние несколько минут все три участка меридианной сети (внешний, поверхностный и внутренний) объединились в Резонансе Вибрации Тепла и Света.
отзвук этого волшебного состояния держится всё время после выхода из сеанса, пока пишу отчёт.
похоже, скоро я обращусь к Вам за этой настройкой, Лиит   flower wizard shades
 
ШунгитДата: Среда, 09.10.2013, 22:16 | Сообщение # 49
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Спасибо,Лиит!Прибежала замерзшая и впервые почувствовала,что хочу принять сеанс под музыку,прорывало на смех,тоже впервые,вобщем сегодня все чудесно и холод,и сеанс, и смех ....Спасибо всем heart ,Лиит,Высшим Силам,Высшему Я.
 
ZoyaДата: Среда, 09.10.2013, 22:18 | Сообщение # 50
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо огромное. действительно приятные расслабляющие ощущения.  specool
 
SelenaДата: Среда, 09.10.2013, 22:35 | Сообщение # 51
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю! Это было чудесно! Больше всего энергия работала в 3 чакре, руки разогрелись до состояния утюга , ощутимо уплотнилось эфирное тело, и вообще, вокруг физ. тела тела шла активная работа. Вокруг меня появились лучи разного цвета и пронизывали меня насквозь. Состояние превосходное! . Я благодарю ВС, ВЯ за эту прекрасную энергию, я благодарю Лиит за чудесный сеанс!
Прикрепления: 6398012.gif (17.3 Kb) · 2726367.gif (26.4 Kb) · 7402775.gif (3.5 Kb) · 3149954.gif (81.5 Kb)
 
ЛюбовьДата: Среда, 09.10.2013, 22:36 | Сообщение # 52
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Лиит,моя огромная благодарность!чувствовала энергию очень хорошо.работа шла с проблемными зонами.после сеанса чувствую прилив сил и бодрость!спасибо большое! heart
 
НатальяДата: Среда, 09.10.2013, 22:41 | Сообщение # 53
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за сеанс!  Тепло охватило голову от каронной до аджны...потом начала крутиться энергия ...горло...тепло и кручение...потом спустилось до сердечной чакры и пошло вниз...энергия шла светящимися кругами останавливаясь в нужных местах как бы замиря наполняла светом и теплом. После сеанса состояние приятной расслабленности и теплоты.... flowers Благодарю!
 
RauTДата: Среда, 09.10.2013, 22:51 | Сообщение # 54
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Спасибо! Разогрелись руки и волны проходили через голову насквозь через всё тело. Я сейчас как раз выздоравливаю после ларингита с бронхитом. Спасибо, очень кстати сеанс!
 
werlokДата: Среда, 09.10.2013, 23:31 | Сообщение # 55
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
ЛИИТ!Благодарю за сеанс,энергии прошли мощно,задавило сначала как я подумал солнечное сплетение,потом сорентировавшись понял это тимус, после как будто накатило светом и он некоторое время подержавшись на одном уровне медленно в течении 25 - 30 минут сходил на нет,сейчас некая бодрость...
ДоБРа!!!!
 
AliceДата: Четверг, 10.10.2013, 00:13 | Сообщение # 56
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за прекрасный сеанс. Резко углубилось дыхание, энергия начала расширяться из под ног, и пошла вверх по телу, наполняя его.
Чувство расслабления и наполненности.
Спасибо ВСС, ЛИИТ, всем принимавшим участие в сеансе.
 
NataliyДата: Четверг, 10.10.2013, 00:57 | Сообщение # 57
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 212
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ за сеанс! Чувствовался сильный жар в ладонях, энергия шла мягкая и расслабляющая. Здорово!
 
МариярозаДата: Четверг, 10.10.2013, 01:32 | Сообщение # 58
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
А с опозданием можно? Очень неожиданно. Ведь я новичок. Ну и прозевала... cry
 
hamarisДата: Четверг, 10.10.2013, 01:58 | Сообщение # 59
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Вы действительно Волшебница. Спасибо, что объяснили, что это был энергетический сеанс. Энергию такой силы я ещё не принимала. Меня, извиняюсь за выражение, "плющило и колбасило".Все болячки о себе заявили, все блоки. Было ощущение, что энергия работала на клеточном уровне, думаю, и во всех телах. От энергии буквально распирало. Поэтому отзыв написала не сразу, отходила от сеанса, усваивала полученные вибрации. Зато сейчас чувствую себя великолепно. Думаю ещё, что такой сильный эффект благодаря моему Высшему Я. После настройки оно мне постоянно и очень сильно помогает. Благодарю Вас ЛИИТ и за то, что Вы так щедро делитесь с нами своими знаниями и умениями!!!
Прикрепления: 1083993.jpg (6.3 Kb)
 
iwnetДата: Четверг, 10.10.2013, 03:41 | Сообщение # 60
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю  за сеанс!
Ладони сильно нагрелись, пошла мягкая и расслабляющая  энергия и я заснула. smile
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Ваш иммунитет
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: