[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Салон красоты (2.09 в 22.00)
Салон красоты
elleduzeДата: Четверг, 03.10.2013, 11:07 | Сообщение # 31
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
У меня шла серьезная работа с сердечной чакрой, даже не знаю смогла она завершиться или нет....... Со стороны груди боль прошла и было спокойно, а вот область на спине очень болела. (Недавно узнала что на меня сильно влияет одна из жизней, в которой пережила сильную боль и отчаянье и не простила) Был момент что я танцевала и движениями старалась прокачать Анахату. Выходить из этого сеанса не хотелось )))) Девочки всем низкий поклон и благодарность smile .
 
ШунгитДата: Четверг, 03.10.2013, 11:32 | Сообщение # 32
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Перед сеансом обнаружила много неприятного,не могла настроиться ,вдобавок отключили свет,но сам сеанс прошел легко,до сих пор чувствую успокоение.Были потоки ровные по всему телу и очень холодные стопы.Благодарю Лиит,всех участников,Высшие Силы,свое Высшее Я.
 
ЛИИТДата: Четверг, 03.10.2013, 12:42 | Сообщение # 33
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Девушки!я благодарю вас,дорогие за ваше участие.энергии шли к каждой, прямо потоком!все прошло хорошо!думаю,будем практику повторять время от времени:))

пишите,если и у вас возникнут идеи по этому поводу!
 
ЕваДата: Четверг, 03.10.2013, 13:43 | Сообщение # 34
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Всех, всех, всех благодарю за волшебный сеанс! От зеркала отойти не могу... всё любуюсь собой:))....... Я очень за то, что бы повторять!
 
MarinaVДата: Четверг, 03.10.2013, 18:07 | Сообщение # 35
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит! Все участницы салона! От всей души благодарю за это чудесное действо.))
Поначалу особых ощущений не было, в голове бродили негативные рабочие моменты. Но где -то к концу уже наметились ощущения тепла в ладонях, когда положила руки на колени ладошками вниз, почувствовала мощные восходящие волны в ногах, перевернула обратно ладошки, волны отступили... Отчетливо чувствовался энергетический столб в позвоночнике, ну и совсем к концу вытянулась вверх и почувствовала контур своего лица и шеи в пространстве, очень интересные ощущения, будто меня подтягивали ( чувствовала контур открытых частей тела).
И после завершения в радости обулыбалась своему отражению в зеркале!)))) 
Благодарю!!!)))))))))))) С радостью приму участие в будущих мероприятиях))
flowers
 
НАТА-АНГЕЛДата: Четверг, 03.10.2013, 19:27 | Сообщение # 36
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ и всех девочек! Был очень сильный поток, вначале ощущался волнами, потом закружило как в танце, после чего поток стал ровным и приятным. Надеюсь, что все помолодели на столько на сколько хотели smile
Прикрепления: 6186400.gif (433.8 Kb)
 
oznob05Дата: Пятница, 04.10.2013, 01:20 | Сообщение # 37
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Спасибо Лиит и всем девушкам!!! smile
энергии - супер! А кожа-то, кожа!!!!
 
DinarelkaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:11 | Сообщение # 38
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Милые мои очаровательницы!
Только сейчас пишу свой отзыв, т.к. по техническим причинам не могла этого сделать сразу! sad
Работа провелась очень качественная - были задействованы многие глубинные процессы! Благодарю всех вас за участие и прекрасные отзывы! От всей души вам желаю быть всегда очаровательными и обаятельными красотками с идеальным телом и внешностью для каждой из Вас!!! cupid
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Салон красоты (2.09 в 22.00)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: