[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Салон красоты (2.09 в 22.00)
Салон красоты
ЗентаДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:19 | Сообщение # 16
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Записываюсь с Благодарностью!
 
SelenaДата: Вторник, 01.10.2013, 16:24 | Сообщение # 17
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Записываюсь ! Есть настройки Банью Биру, Забота об избыточном жире, Лунное по 1 и 2 ст., и Радужный канал неплохо работает
Прикрепления: 3049321.gif (25.1 Kb) · 8686209.gif (3.1 Kb) · 4767879.gif (18.8 Kb)
 
elleduzeДата: Вторник, 01.10.2013, 17:00 | Сообщение # 18
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Записываюсь biggrin
 
НАТА-АНГЕЛДата: Вторник, 01.10.2013, 22:08 | Сообщение # 19
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
ЛИИТ, с радостью поделюсь своей энергией  СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА, присоединяюсь angel1
 
MarinaVДата: Вторник, 01.10.2013, 23:35 | Сообщение # 20
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит!
С радостью записываюсь на салон красоты. У меня есть настройка на Эфирное озеро молодости и красоты.
Еще вопрос! Я заметила, что канал Мистический огонь очень хорошо работает с внешностью в том числе (я после его чистки, как после масок и очищающей, и успокаивающей, и восстанавливающей). Вопрос: в мануале написано, что если есть намерение работать еще с другими энергиями, привлекающими любовь, процветание и пр., то сперва М. Огонь (чистим), а потом только другие энергии. Возможно ли запустить первым этапом очищение, а затем все остальное? Я своим намерением ничего лишнего не пожгу?  uhm shy ( в своей практике я его люблю с утричка применять с последующим каналом Исток).
Благодарю!
 
ЛИИТДата: Среда, 02.10.2013, 20:57 | Сообщение # 21
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (MarinaV)
Я своим намерением ничего лишнего не пожгу?

не пожгешь,но сегодня запускать его не надо:))

девочки,все записаны.до встречи в 22 часа.
 
MarinaVДата: Среда, 02.10.2013, 21:15 | Сообщение # 22
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Понятно! Не буду запускать))
До встречи в салоне красоты))
 
SelenaДата: Среда, 02.10.2013, 23:28 | Сообщение # 23
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Пишу сразу, пока свежи впечатления! Сеанс получился очень мощный! у меня все тело гудело от энергий! Состояние эйфории и невесомости! мы все дружною толпой наслаждались радужными водами, купались в синих водах Банью Биру, наши кожа, организмы, органы омолаживались и оздоравливались на глазах,видела и чувствовала Лиит, Динарелку и еще кого-то (не разобрала), от вас шли мощные энергии, которые подкреплялись другими участницами, видела счастье и радость. Огромное спасибо всем-всем участникам, и дающим и принимающим, спасибо ВС за возможность принимать и передавать такие замечательные энергии! Спасибо тебе Лиит просто за то, что есть!
Прикрепления: 1147113.gif (24.7 Kb) · 7677818.gif (56.6 Kb) · 7741843.gif (260.3 Kb)
 
hamarisДата: Среда, 02.10.2013, 23:57 | Сообщение # 24
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ и всех девочек -участниц за чудесные энергии. Я просто расслабилась и с благодарностью их принимала. Ощущала внутри себя свет, и как он делал свою работу. Сонливость и усталость как рукой сняло! Спасибо Вам ЛИИТ за Ваш Дар всем нам!
Прикрепления: 5670198.gif (248.5 Kb)
 
ЛюбовьДата: Четверг, 03.10.2013, 00:16 | Сообщение # 25
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Восхитительно! Благодарю Лиит и всех участниц !очень мощный энергетический шар,меня отрывало от земли в великолепном полете,непередаваемые чувства и эмоции! heart
 
НатальяДата: Четверг, 03.10.2013, 00:27 | Сообщение # 26
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит!  Благодарю за такой подарок! Спасибо всем учасницам, вы чудо! Энергия лилась и лилась нескончаемым потоком...кожу пакалывало, пощипывало, поглаживало...она проходила волнами через все тело...Изумительно! Все это сопровождалось фиерией цвета...энергия вспыхивала, сияла, переливалась фиолетовый , сиреневый, голубой, розовый, золотй....Благодарю!.
 
iwnetДата: Четверг, 03.10.2013, 07:08 | Сообщение # 27
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и всех участниц  за чудесное омоложение.
Открывала энергию Золотые Нити Нефертити, Волна омоложения, энергию Молодости на группу.
Шла сильная энергия, очень приятные ощущения.
 
МаришаДата: Четверг, 03.10.2013, 10:10 | Сообщение # 28
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Девочки, спасибо всем за такое веселое и полезное купание. Столько позитива, радости, столько положительных эмоций. просто классно "оторвались".
Это мои эмоции.
А если серьезно, то после запуска энергии, мы оказались в водах, в волнах бескрайнего океана, где плескались, наслаждались и просто веселились.

 
RamuleyaДата: Четверг, 03.10.2013, 10:35 | Сообщение # 29
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Лиит, девочки - всем огромное спасибо! Восхитительно! Поток был сильным и переменчивым - то прохладным с шаловливыми пальчиками и струйками, то горячим. Сначала было похоже на купание, а потом тело постепенно потеряло вес, стало невесомым и я растворилась в волнах света.... Выспалась чудесно и сегодня чувствую себя свежей и цветущей smile Ах!
 
MargoДата: Четверг, 03.10.2013, 10:37 | Сообщение # 30
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо Вам! А также всем участницам))) Я очень долго не могла настроиться, переживания дня были очень сильными (негативными). Очень долго не могла расслабиться, когда же мне это удалось руки завибрировали и нагрелись, в груди появился жар. Через какое-то время  опять появилась тревога, граничащая со страхом (видимо мне не удалось все-таки расслабиться). Я даже не знаю, удалось ли мне принять энергию...И тем не менее выражаю огромную
благодарность за проделанную работу всем-всем!!!
  flowers
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Салон красоты (2.09 в 22.00)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: