[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 30 сентября
Круг Рэйки 30 сентября
ZoyaДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:46 | Сообщение # 76
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Спасибо за коллективку. Все было замечательно. Ramuleya,  Вамособый поклон за организацию. Я бы предложила проводить это регулярно.
Благодарю всех вас, родные за проделанную работу, я бы сказала, Сотворчество! А
теперь позвольте, я поясню, почему называю эти приятные  минуты работой. Это и будет моим отзывом о
проведенной медитации. Надеюсь кому то пригодится.Уже несколько лет я пристально наблюдаю за происходящими вмире на тонком плане изменениями. Думаю, многие из вас помнят успешное
прохождение портала  в 2012 году. Вы
чувствуете, как процесс Перехода набирает обороты. Не обязательно быть
экстрасенсом и ясновидящим, что бы чувствовать изменение и усиление
энергетических потоков, которые, естественно отражаются на нашем материальном
мире и физическом теле. Это и изменение климата и недомогания, которые многие
испытывают. Сказывается диссонанс нисходящих Высокочастотных энергий(5-го
измерения) и нашего привычного поля(3-х мерного пространства). Я не буду свой
отзыв превращать в очередную статью J, но я очень хочу, чтобкаждый из Вас осознал, насколько важны такие коллективные медитации Любви.
Итак, переход в новую реальность, в новое измерение, в первую очередь требует от
нас повышение вибраций, т.е. очищение от низких энергий страха, обиды,
агрессии, гордыни. Т.е. в 5-е измерение поднимаются те, кто трансформировал
низкочастотные энергии в  высокочастотные
энергии  Любви.  Все, кто был сегодня в круге- большие
трудяги, ведь, это настоящая работа над своими, скажем, пороками. К сожалению,
большинству пока удобнее находиться в дуальности з-х мерного пространства. А мы
как бы, одной ногой здесь, другой - там.  Те, кто знаком с силой коллективного разума
или эффектом Махариши, знают, что ежедневно по миру проводится сотни совместных
медитаций Любви. Суть - повышение вибраций человечества. И это настоящая Духовная
Работа!  Понимаете, не осуждение других,
не желание их исправить, а просто искренний посыл Любви: матушке Земле,
Вселенной, другим и Себе. А те,  кто и
что оказываются в центре круга, автоматически повышают свои вибрации. Мастера,
когда вы находитесь в потоке Любви, все вокруг вас преобразовывается,
наполняется светом: очищается пространство, исцеляются близкие, связь с Источником
становится сильнее, целостность и единение - крепнет.Именно поэтому я так обрадовалась приглашению Рамулеи, знаякак сейчас это своевременно. Каждого из вас люблю, благодарю и буду рада
продолжению нашего Сотворчества.
 
ZoyaДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:51 | Сообщение # 77
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
ЛИИТRamuleyaМаришаwerlok
Svetlana_AliceALLINA,    CvetikelenmoskovkinaSelenaArmida1
iwnetАкшаяLiyaНАТА-АНГЕЛ 
СладаИльсор, SkazkaSvetlekaКоролева, 
Куколка89, MarinaV,  oznob05, hamaris, Lask@, Dinarelka, irisha,
 
Nataliy, Vezenok, Шунгит, Наталья, Lizazok ,  heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart
 
ЛИИТДата: Вторник, 01.10.2013, 01:05 | Сообщение # 78
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Ильсор)
где-то чуть после половины девятого мне захотелось найти для себя "подобающую" достойную музыку на Круг Рэйки - и выбрал в итоге
http://youtu.be/DZ3I7sB3CSg (минут по 5 на экране хорошие картинки под спокойную музыку, в сумме всего на полчаса), подготовил свечу и 2 кристалла розового кварца

Алексей,у тебя всегда так все обстоятельно:))так здорово тебя читать!

Зоя, благодарю тебя за твое сообщение!во всем согласна с тобой!

Друзья, Рамулея-солнце!благодарю вас за круг! Благодарю Высшие Силы за то,что это свершилось!

Все было замечательно,что писать-энергии шли,чувствовались и наполняли..по моему не только меня,но и квартиру, дом,город:))!очень рада всему происходящему.
 
AliceДата: Вторник, 01.10.2013, 01:46 | Сообщение # 79
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Сердечно благодарю организатора Круга Ramuleya, и всех участников! Спасибо Рейки и ВС! 
Перед началом работы зажгла розовую свечу с ароматом орхидей и подготовила розовый кварц. При активации энергий и посыле всем участникам Круга, чувствовался мощный поток, который проходил через меня, всех участников, соединял нас всех вместе, и также в Землей и Небом. Было возвышенное состояние единения, любви и благодарности. Казалось, что тело гудит от проходящих по нему энергий. Хотелось обнять весь мир.
Благодарю всех за волшебную совместную работу.
Зоинька, полностью поддерживаю тебя, всеми руками - за!!!, проводить такие мероприятия регулярно.
Всех люблю!
 
ИльсорДата: Вторник, 01.10.2013, 02:20 | Сообщение # 80
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
respect heart flowers love flower clover
Цитата (ЛИИТ)
Алексей,у тебя так все обстоятельно:))так здорово тебя читать!
 P.S._(1)
wizard точно помню, что особенно мощным из меня был залп Лучом Света и Любви
http://radugamirov.ucoz.ru/forum/88-143-1

P.S._(2)   ah flower rolleyes flowers  дорогая Ramuleya, я ж и Вас тоже узнал на входе в Круг - ведь мы не так давно общались в личке  mail shades lock artist

P.S._(3) questionmark arrow теперь думаю - кто же ещё двое оказались уже мне знакомы по вибрациям в Круге..?
одна из Прекрасных Дам-Энергий похожа на Зою = Zoya  respect clover heart
ok hello значит, скоро и другая Таинственная Незнакомка тоже позволит себе проявиться в моём осознании  smile
 
oznob05Дата: Вторник, 01.10.2013, 02:50 | Сообщение # 81
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Всем участникам Круга, доброго времени суток!
Благодарности Лиит и Рамулее за предоставленную возможность присоединиться!
Великолепное по красоте и силе действо!
Присоединяюсь также к общему желанию проводить такие Встречи регулярно!...
 
МаришаДата: Вторник, 01.10.2013, 06:11 | Сообщение # 82
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Мое видиние круга.
После активации символов, я увидела всех собравихся. В центре круга был розовый кварц, пока еще маленький, от него взял начало--круглый мастерский символ Рейки и собрал в единое кольцо всех собравшихся. а на кварц лег символ гармонии. С начало энергия шла СИНИМ цветом, по мере нарастания силы, разрастался и кристалл и стал высотой с человека, и затем энергия стала приобретать РОЗОВЫЙ цвет.

НО видать все таки трудно у нас с любовью к самому себе. Слишком во многом себя ограничиваем. в желаниях, в маленьких радостях. в принятии себя . И все это идет из детства. Когда энергия приобрела РОЗОВЫЙ цвет, то она не смогла опуститься ниже сердечной чакры, и не пускал ее внутренний ребенок, каждого из нас. Практически у каждого я увидела , маленького, "зашуганного" со страхами, не доласканного, не долюбленного внутреннего ребенка.
И благодаря этому кругу вскрылась причина которую, я считаю надо исцелять.
И считаю , что нам, всем кто был в круге, просто необходимо провести круг на исцеление своего внутреннего ребенка, на исцеление страхов, на любовь к себе маленькому. А по результатам круга, и по выявлению причин -думаю что надо будет провести еще один круг.

Ramuleya, надеюсь я не обидела вас своими советами. И огромная БЛАГОДАРНОСТЬ всем участникам за круг.

 
iwnetДата: Вторник, 01.10.2013, 07:19 | Сообщение # 83
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников, энергию Рейки, Высшие Светлые Силы.
Шел мощный поток энергии и через какое-то время круг наполнился бело-золотистым светом, а потом превратился в розовый свет. Мне очень понравилось. Нужно почаще проводить такие круги. tongue
 
RamuleyaДата: Вторник, 01.10.2013, 11:05 | Сообщение # 84
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
 Дорогие друзья!
От всего сердца благодарю всех участников Круга. Волшебная медитация получилась!


Поздравляю тех, кто принимал участие в коллективной медитации впервые. Это всегда необыкновенное событие (по себе помню smile ).
Прикрепления: 1662295.jpg (85.7 Kb)
 
RamuleyaДата: Вторник, 01.10.2013, 11:35 | Сообщение # 85
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Armida-1
 
Цитата
интсрукции ещё не высылали, я тут успеваю дела доделываю, боюсь не прохлопала ли? ))
Svetlana_Armida-1, инструкции на самой первой страничке есть))

Svetlana_,  спасибо :) 
Инструкции вывешу отдельной темой, чтобы проще было найти в следующий раз.
Armida-1

Цитата
Во время обращения к тем, кто в центре круга, пришёл символ, я его не знаю, может кто-то подскажет?

Как интересно!
 
LiyaДата: Вторник, 01.10.2013, 12:50 | Сообщение # 86
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Рамулея, большое спасибо за прекрасную медитацию smile
Спасибо всем принимавшим участие в круге smile

На следующий день после нее как на крыльях летаю . На душе очень спокойно и радостно. И все как-то хорошо сразу, мелкие заботы ушли на второй план. Петь хочется) Пришли на ум люди, которых нужно простить, отпустить. Посылала им лучики любви и света. Проплакалась конкретно после этого. Отлегло)

Вначале энергия шла довольно энергично. Словно вытесняя собой все, что не совпадает по вибрации с любовью.. Далее я как будто оказалось в теплом розоватом море, которое обдавало своими мягкими волнами). Перед глазами проплывали красивые, меняющиеся узоры. Было так красиво и приятно. Это чувство сменилось прохладным душем, принеся с собой легкость,спокойствие и умиротворение. Весь круг виделся в красивом розовом столбе света.

Присоединяюсь ко всем, кто высказал пожелание почаще собираться вот так, в круге любви smile Благодарю smile
 
RamuleyaДата: Вторник, 01.10.2013, 14:42 | Сообщение # 87
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Читаю отзывы и радуюсь. Какие все молодцы!

Расставаться действительно было жаль.... Почувствовала, как расширяется пространство и энергии приходят в движение, как Ильсор написал, после половины девятого. Меня словно настойчиво подталкивали начинать, и чем дальше, тем сильнее. Пришлось собираться и включаться раньше... Как отметила ЛИИТ, энергия заполнила все - постепенно  - меня, комнату, дом, город.... И Вселенную. И стало ощутимо ясно, что Любовь - Сила огромная. Главная. И мы - наш Круг - часть этой Силы. 
Круг окутывало то розовым, то бело-золотым. А потом над ним проявилось розовое сердце......
 
СладаДата: Вторник, 01.10.2013, 15:39 | Сообщение # 88
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Ramuleya, я в восторге! smile
подключалась синхроном. т.к у меня это была ночь.
но ощущения!... супер. мощь smile
и сегодня уже инсайты smile на уровне поведенческом и осознания по теме гаромнии любви к себе smile
Благодарю всех участников!!!
 
СладаДата: Вторник, 01.10.2013, 15:57 | Сообщение # 89
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Armida-1, мне ваш символ не знаком... но может кого-то озарит smile
 
VezenokДата: Вторник, 01.10.2013, 17:49 | Сообщение # 90
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Рамулея, благодарю за великолепную медитацию. Ощущения невероятные, очень мощная энергия, дрожь по всему телу, чувствовала, очень сильные потоки энергии, временами казалось, что всё вокруг шевелиться. Сегодня был великолепный день, всё очень легко решалось.
Лиит, а Вас благодарю за создание этого замечательного форума, столько полезностей, так зачитываюсь порой, что забываю отзыв написать.

БЛАГОДАРЮ ВАС !!!!! hands angel1
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 30 сентября
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: