[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Эфирные Кристаллы » О кристаллах
О кристаллах
ЛИИТДата: Среда, 09.04.2014, 14:36 | Сообщение # 121
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Веста, принимай!
 
ВестаДата: Четверг, 10.04.2014, 00:33 | Сообщение # 122
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Благодарю, дорогая Волшебница ЛИИТ! Настройку приняла. Сразу проявились кристаллы, выделялись зелёные...лёгкое в вдавливание и вкручивание в третий глаз...зевота, икота и танцульки...очень плавные движения...теперь сон... Храни Вас Бог!!!
 
ВалентинаДата: Четверг, 10.04.2014, 17:35 | Сообщение # 123
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 69
Статус: вне радуги
Здравствуйте, ЛИИТ!  Очень благодарна Вам  за  информацию  о кристалах.  Интересно. Благодарю! wine
 
ВестаДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:07 | Сообщение # 124
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ! Прошу настройку 2 ступени на  Эфирные Кристаллы, благодарю.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:54 | Сообщение # 125
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Веста, принимай
 
ВестаДата: Вторник, 15.04.2014, 21:57 | Сообщение # 126
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Доброго времени, Лиит! Благодарю за настройку...в этот раз работал тимус, третий глаз... чакра Ясности освобождалась от блоков...какое-то время шла мудра сострадания...сильно пульсировало в челюстях.
Я очень благодарна радужным жителям поделившимся своим опытом работы с кристаллами, я пока новичок работаю чисто интуитивно. Носила кристалл розового кварца на сердечной чакре...такой опыт растения, животные и дети льнут к сердцу, если им позволить берут потоки с радостью. Взрослые люди пугаются...редко кто берёт поток. Защита с помощью любви очень мощная. Всем Добра и Любви и Света! С УВАЖЕНИЕМ АННА!
 
ВалентинаДата: Вторник, 15.04.2014, 23:21 | Сообщение # 127
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 69
Статус: вне радуги
Мариша!   Благодарю!  Информация  супер!!!   flower
 
IrinaMДата: Четверг, 17.04.2014, 14:33 | Сообщение # 128
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Благодарю тебя, Ириш, за настройку! К кристаллам у всех, мне кажется, есть тяга, они обладают такой необъяснимой и притягательной силой. Очень здорово, что есть такая прекрасная настройка на эфирные кристаллы, которые можно создавать самим, не прибегая к самим кристаллам, это очень удобно!
 
ВестаДата: Четверг, 24.04.2014, 02:16 | Сообщение # 129
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Доброго времени суток, ЛИИТ! Прошу настройку на Эфирные Кристаллы 3 ступень. Благодарю!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:46 | Сообщение # 130
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Веста, принимай!
 
ВестаДата: Среда, 30.04.2014, 14:08 | Сообщение # 131
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Благодарю Волшебница ЛИИТ! Настройку получила, после намерения...пульсация в руках, ногах, голове очень сильная...блаженство и сон...Благодарю!
 
ЛИИТДата: Среда, 30.04.2014, 22:56 | Сообщение # 132
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Вестаsmile
 
SvetikДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:59 | Сообщение # 133
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! Можно ли записаться на настройку Эфирные кристаллы, или настройки уже закончились? Правда, у меня нет Кундалини Рейки, но я мастер Рейки Исцеляющей Мудрости, немного занимаюсь литотерапией,  начала осваивать ретрансляторы. Это была бы просто бесценная для меня настройка! Очень хотела бы ее получить.
Жду Вашего ответа с благодарностью  и любовью
 
ЛИИТДата: Вторник, 15.07.2014, 20:25 | Сообщение # 134
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Svetik, принимай первый уровень!
 
SvetikДата: Четверг, 17.07.2014, 18:38 | Сообщение # 135
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Лиит, здравствуйте! Спасибо вам огромнейшее за настройку! Если настройка такая замечательная, то прям руки зачесались сразу ее попробовать!  В ретранслятор добавила к обычным кристаллам, мужу в сердце пристроила, себе в свадхистану. Ощущения  необычные, интересные. Было упражнение, где чакры включаются, как лампочки, это - очень похоже. Настройка началась неожиданно - на щиколотку правой ноги и запястье левой руки сразу надели по разноцветному браслету. тяжелые такие. Потом коридор -резко идущий вниз ,а там , внизу в темноте , мерцает мягкий, бархатный светло-бордовый цвет. "рубин" - почему-то подумала я. И понеслось!!! Цвета, мерцания, потоки, пульсация!!! После настройки  -радостно-приятное настроение, наверное,от цветомузыки. Представляю, что будет после 3 ступени.))) Не знаю, правильно ли я сделал, что сразу начала использовать,не получив все три настройки...  Но, почему-то уверена, что правильно.. в общем - замечательно , и, еще раз, СПАСИБО!
 
Форум » Энергетические настройки » Эфирные Кристаллы » О кристаллах
Поиск: