[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Эфирные Кристаллы » Эфирные Кристаллы (подарочная настройка)
Эфирные Кристаллы
ЛИИТДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:52 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


ЭФИРНЫЕ КРИСТАЛЛЫ

Предварительное условие - Кундалини Рейки 1-2-3

Теперь стало возможным делать мощное кристаллическое заживление без кристаллов.Через настройку вы получаете доступ к энергии определенного кристалла и можете управлять этой нергией.Эфирные кристаллы намного сильнее чем те, что были найдены в земле.Вы можете размещать их в тело, указывая определенную часть тела и называя имя камня. Камень исчезнет когда в его энергии больше не будет необходимости.Кроме того, вы сможете увеличивать силу драгоценных камней или кристаллов на 400%!

Вы будете настроены к энергиям этих камней:

Янтарь, Аметист, Аквамарин, Авантюрин, Розовый берилл (также Морганит), Синий Агат шнурка, Агат Ботсваны, Зеленый кальцит, Карнеол, Хризоколла, Цитрин, Возвышенный кварц, Алмаз, Лимонный ясный кварц, Изумруд, Гематит, Красная Яшма, Малахит, Розовый кварц, Рубин, Содалит, Туркиз.

Эфирное кристаллическое исцеление можно применять одно или с другими методами Рейки.
Вы будете также обучены исцелению на расстоянии и сможете инициировать Эфирные Кристаллы 1-2-3.
Между каждой инициацией необходим интервал в 5 дней.Длительность каждой инициации - 25 минут.

Эфирные Кристаллы 1-2-3

После трех инициаций у вас будет доступ к энергиям следующих камней:

Янтарь, Аметист, Аквамарин, Авантюрин, Розовый берилл (также Морганит), Синий Агат шнурка, Агат Ботсваны, Зеленый кальцит, Карнеол, Хризоколла, Цитрин, Односторонний кристаллический кварц, Алмаз, Ясный кварц, Изумруд, Гематит, Красная Яшма, Малахит, Розовый кварц, Рубин, Содалит, Бирюза.

Исцеление:

Укажите или коснитесь желаемого местоположения и затем мысленно или вслух скажите соответствующее название кристалла, и тогда он будет помещен в указанноую вами область в теле пациента.Он будет излучать свою целительную энергию до тех пор,пока в этом будет необходимость,а затем просто исчезнет.
В отличии от физических кристаллов, эфирные кристаллы не могут сместится с места при движении тела и его деятельности.

Пример:

Необходимо провести сессию заживления с тремя кристаллами: Рубин, Цитрин и Возвышенный кварц.Надо поместить Рубин в корневую чакру, Возвышенный кварц – в сердечную чакру и Цитрин – в чакру солнечного сплетения. Разместите Рубин,указывая вашим пальцем на корневую чакру и мысленно думая (или вслух) – «Рубин».Если есть необходимость, подержите его там пока чувствуете поток энергии.Продолжите к чакре солнечного сплетения и разместите там Цитрин.То же самое и с Врзвышенным кварцем – разместите его в чакру сердца.

Вы также можете помещать эфирные кристаллы в различные органы тела.К примеру,вы можете сказать мысленно «Цитрин в мочевом пузыре» и тогда он будет там размещен.

После работы с эфирными кристаллами вы можете выполнить обычный сеанс Рейки, сделать массаж или медитацию и т.д.То есть вы можете работать с эфирными кристаллами в совокупности с другими системами исцеления и духовными практиками.
Используйте этот метод для самоисцеления!

Исцеление на расстоянии:

Чтобы разместить эфирные кристаллы на растоянии вы можете использовать следующую аффирмацию: «Разместить ....(название кристалла) в чакру / орган (....название) ...(имя человека) из .....(его местоположение).

Пример:

«Разместить алмаз в чакре третий глаз (Аджна чакра) Ларисы Голубкиной из России»

Эликсиры эфирных кристаллов

Чтобы создавать эликсир драгоценного камня, обычно вы должны помещать камень в воду на 12-24 часа. С эфирными кристаллами вы можете создавать эликсиры в считанные минуты.После инициации на Эфирные Кристаллы 3, изготовленный вами эликсир станет на 400% мощнее чем обычный эликсир драгоценных камней.Вы также сможете усилить качества камней.
Чтобы создать эликсир необходимо налить воду в стакан. Мысленно сказать «Место ....(название эфирного кристалла) в воде».
Вода будет полностью заряжена энергией этого кристалла в секунды.

Усилить качество драгоценного камня:

Возьмите в руки драгоценный камень.
Мысленно скажите «Место .....(название эфирного кристалла) в ....(название камня).

Примечание:

Чтобы разместить эфирный ясный кварц (или другой кварц), разместите его как было описано выше и затем определите его направление :

Пример: «Разместить Лимонный ясный кварц в чакру сердца, по направлению вниз».
 
ЛИИТДата: Среда, 22.02.2017, 18:15 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
всем-особенно новеньким пользователям
 ВАЖНО прочитать
тут
И в целом весь общий раздел, а также раздел учебный

Внимание! Учебный раздел виден только авторизированным пользователям, там все правила и ньюансы для желающих получить настройку!!!
 
Форум » Энергетические настройки » Эфирные Кристаллы » Эфирные Кристаллы (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: