[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергетические настройки » Эфирные Кристаллы » Энергия Аметиста (Подарочная настройка)
Энергия Аметиста
ЛИИТДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:39 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
(Сиреневый свет Аметиста)
Настройка была получена при медитации «Знания и Помощь Рода»
в потоке Ведическое Рейки.
Автор Мастер Рейки Яуфманн Елена



Во все времена камень Аметист был символом искренности и чистосердечия, безопасности, преданности, чистоты и гармонии, непорочности, веролюбия и умиротворения, счастья и здоровья…..
Он наравне с сапфирами является камнем Духовенства, благославлённый небесами. В странах Католической веры ещё его называют Камень Епископа, а в странах Православной веры он носит название Камня Архиерейского, ещё он известен как камень апостола Матфея.

Энергия Аметиста наилучшим образом:

1. Борется с любой зависимостью, которая только может возникнуть у человека, она делает его ум ясным и способным трезво оценить обстановку и ситуацию вокруг, понять и разорвать любые зависимости: алкогольную, игровую, наркотическую, никотиновую… повышая иммунитет и сопротивляемость….
Она способна выявить и избавить от энергетической зависимости, если она была навязана против доброй воли (т.е. от приворотов и тому подобному…) Сила Энергии Аметиста очень хорошо снимает пелену наваждения от мнимого удовольствия и не просто освобождает от зависимости, но так же исцеляет полностью причину возникновения этой зависимости, независимо от того в чём она заключается. Эта Энергия пробуждает, увеличивает энергетику, энергосилу и восприимчивость к энергиям.

2. Способствует установлению гармонии и душевного равновесия, помогает сохранению благоразумия и ясности ума, помогает при лечении дефектов речи, повышает интеллектуальные способности и многостороннее развитие, помогает понять истину и установить защищённую связь — канал с источником истины, к информационному банку вселенной, куда мы можем обратиться и получить ответы на волнующие нас вопросы, так же предохраняет от развития пороков.

3. Способствует ещё большему развитию и проявлению способностей ясновидения у людей, их имеющих, у некоторых может открыться дар к толкованию снов или более чёткому их пониманию. Если кто — то занимается Таро, Рунами, то Энергия Аметиста способствует увеличению восприятия энергий идущих от них и более чётко и ясно понять истину и воспринять информацию предназначенную для обратившегося за раскладом.

4. Энергия Аметиста является очень хорошей помощницей так же и для проведения различных медитаций с любой системой Рейки для освоения и получения более точно информации интересующей медитирующего. При этом просто в проговариваемое для медитации Намерение нужно включить и попросить: «Прошу энергию Аметиста всю Медитацию своим светом осветить и необходимую информационную истину мне показать и помочь понять.» С практикой и наработкой канала — связи с этой энергией, вы почувствуете, что она вам будет помогать при только одной мысли обращения к ней: «Энергия Аметиста приди и наилучшим образом для меня всё освети и мне помоги».

5. Энергия Аметиста очищает все чакры и делает цвета ауры и всех энергетических тел ярче, но наиболее сильно воздействует на чакры: Третьего глаза «Аджна» и Коронную Чакру «Сахасрара».

При получении настройки, энергия Аметиста как бы вплетается, включается и прописывается во все информационные, энергетические сферы получающего, тем самым защищая практикующего мастера рейки изнутри от всякого негативного энергетического воздействия из вне.


всем-особенно новеньким пользователям
ВАЖНО прочитать
тут
И в целом весь общий раздел, а также раздел учебный

Внимание! Учебный раздел виден только авторизированным пользователям, там все правила и ньюансы для желающих получить настройку!!!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:40 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Отзывы:

Вера Лучик
БЛАГОДАРЮ БЕСКОНЕЧНО ЛИИТ ЗА НАСТРОЙКУ СИРЕНЕВЫЙ СВЕТ АМЕТИСТА.ЭНЕРГИЯ МЯГКАЯ СИРЕНЕВОГО ЦВЕТА БУДТО ОКУТАЛА ВСЮ АУРУ....Я ВИДЕЛА СЕН-ЖЕРМЕНА ОН МНЕ ДАВАЛ ПИТЬ ВОДЫ ИЗ СВОЕГО АМЕТИСТОВОГО КУБКА

Оксана Егоренко
Благодарю ЛИИТ за настройку! Энергия проходила по всему телу плотно,работала с нижними чакрами,было немного больно в районе жен.органов.

Марина Васильева
Лиит благодарю за настройку. Энергия пошла с верху было ощущение да и сейчас остается что на голове одет головной убор затем чувство сдавленности в горле а дальше энергия приятно разливалась по всему телу с ощущениями мурашек
в видениях видела Вас и Вы приглашали нас к просмотру кого-то фильма
затем мурашки прошли и я открыла глаза но веки пока еще тяжелые.
искренне благодарю!!!

Ирина Савельева
ЛИИТ, благодарю за настройку. Энергия пошла через макушку, затем появилось сдавливание в висках, лобной части головы, спустя время сдавливание перешло на затылочную часть, все сопровождалось пурпурным свечением с фиолетовым отливом, потом через шею пошло в спину, по всему телу разлилось тепло, на всем теле было давящее ощущение. Через некоторое время над телом появился образ радуги, все прекратилось. Спокойное и легкое состояние!

Наталья Федотова
Благодарю, Лиит, за настройку Энергия Аметиста!!! Очень хорошо чувствовала во всем теле, в горле стоял какой-то блок- потом прошло. В ногах еще долго чувствовала.
 
zlatovalДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:45 | Сообщение # 3
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 56
Статус: вне радуги
Добрый вечер Лиит можно  получить настройку Энергия Аметиста .Я поздно села за компьютор.Благодарю.
 
astaДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:29 | Сообщение # 4
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Добрый вечер, Лиит! Можно получить настройку Энергия Аметиста. Благодарю!
 
mila56Дата: Понедельник, 26.09.2016, 23:40 | Сообщение # 5
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
Доброго времени суток! ЛИИТ,  прошу настроить меня на "Энергию АМЕТИСТА". Благодарю!!!
 
LiudmilaДата: Среда, 28.09.2016, 15:05 | Сообщение # 6
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Добрый день, Лиит! Можно получить настройку Энергия Аметиста. Благодарю!
 
ЛИИТДата: Среда, 28.09.2016, 22:17 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Liudmilaasta, вы не активные пользователи,девочки.у нас есть правила-почитайте

mila56zlatoval, настройку передала.принимайте
 
mila56Дата: Пятница, 30.09.2016, 23:46 | Сообщение # 8
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Благодарю за эту замечательную энергию! Я просто купалась, или летала, или просто растворилась в легком воздушном фиолетовом пространстве. Это было чудесно! Благодарю!!!!
 
zlatovalДата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:44 | Сообщение # 9
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 56
Статус: вне радуги
Лиит Благодарю за настройку. Да на данный момент я не активная.но я надеялась .что смогу с ней работать.но пока нет.Причина во мне и не только. Еще раз БлагоДарю.
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:11 | Сообщение # 10
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Лиит, дорогая, с Любовью и БлагоДарностью приму настройку "Энергия Аметиста". Благодарю!
 
ЛИИТДата: Суббота, 08.10.2016, 19:00 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Любимая, принимайте
 
astaДата: Пятница, 25.11.2016, 02:22 | Сообщение # 12
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Доброго времени суток Лиит. Благодарю за настройку на канал "Энергия Аметиста". Только увидела Ваше сообщение, ответ на почту не пришел, а прокрутить вниз и прочитать не додумалась. Сейчас буду принимать настройку. Прошу прощения, что неактивна. Я не пишу, но почту читаю, вебинары слушаю в записи. Кстати, очень вовремя получилось с Соляром на 2 месяц .  Получилось разложить по полочкам и выделить приоритеты на месяц. Благодарю. smile
 
astaДата: Пятница, 25.11.2016, 03:42 | Сообщение # 13
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит! Приняла настройку Энергии Аметиста. Словами трудно описать все. Попробую. Наверное из-за напряжения сразу столкнулась с тяжестью в голове. Расслабилась и почувствовала поток энергии, заработала 7 чакра, 2 чакра и по рукам пошли потоки. Вначале энергия омывала внешнюю часть тела, потом постепенно проходила внутрь прерывистыми волнами, похожими на морскую волну, только цвета радуги, необычное состояние. Тепло постепенно разлилось по всему телу и радужный свет вокруг. А внутри состояние умиротворения, спокойствия, радости. Пишу и еще чувствую наполнение. Такой свет и цвет вижу впервые. Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
astaДата: Понедельник, 28.11.2016, 03:01 | Сообщение # 14
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Доброго времени суток, Лиит! Спешу сообщить  о работе Энергии Аметиста.  В силу обстоятельств пришлось работать в ускоренном темпе 36 часов, без сна, только небольшие перерывы на кофе и покушать. В это трудно поверить, но включала Энергию Аметиста весь период. За все время только спокойствие, то, что не знала как делать как-то делалось само по себе, скорость, уверенность, ясность мысли. Приехав домой еще 7 часов решала вопросы по работе. У меня и раньше были бессонные рабочие ночи, это у всех бывает, но раньше долго восстанавливалась, а в этот раз - нормальное состояние.
 
astaДата: Четверг, 01.12.2016, 02:44 | Сообщение # 15
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Сегодня Энергия Аметиста, (после медитации), мне четко показала в картинках, что нужно отпустить и проработать, на пути достижения цели. Благодарю.
 
Форум » Энергетические настройки » Эфирные Кристаллы » Энергия Аметиста (Подарочная настройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: